Записи в рубрике «Компьютеры »

ADOBE PHOTOSHOP CS6

Adobe Photoshop CS6: каким он будет?
С момента анонсирования шестой по счету CS версии фотошопа прошел уже почти год, а до сих пор информация о ней почти отсутствует. Что ожидает нас в новом обновлении? Будет ли CS6 координально отличаться от CS5? И когда ожидать сего чуда?

Эти вопросы мы и рассмотрим в нашей статье.

Список ожидаемых изменений:

- векторные операции редактирования пикселей;

В фотошопе появятся такие функции, как интерполяция, преобразование, поворот холста, манипуляции с трехмерными объектами.

- интеграция голосового управления;

Разумеется, исключительно с помощью микрофона порисовать вряд-ли получится, но в сочетании с привычным управлением работать станет гораздо удобнее и интереснее.

- динамические кисти;

Настоящий рай для художников – сухость, вязкость, блеклость, мульти цвета и т.д.

- динамические слои;

Интересный режим обновления в реальном времени: теперь слои могут взаимодействовать друг с другом. Например, слой с текстурой "бумага” будет видоизменять находящийся поверх него слой с красками, создавая эффект рисования на бумаге. Видимо, даже без каких-либо режимов наложения.

- расширенные возможности в управлении искажением;

Коррекция таких фотографий, как панорама, архитектура и т.д. Появится возможность назначать точки, которые будут корректировать искажение на фотографии в соответствии друг с другом (можно будет задать линию горизонта, вертикаль и т.д.), удалять комплексные искажения (например "волны”, возникающие из-за зума фотоаппарата).

- и многое, многое другое!

Официальная дата релиза еще не была названа, но ориентировочно Adobe Photoshop CS6 появится уже в этом году.

PicStall – Photoshop Услуги – Уроки Photoshop – Все новинки в сфере графического дизайна!


Еще записи в нашем каталоге