Записи в рубрике «Компьютеры »

AIMP3 Русский скачать бесплатно и без ригистрации

My WebPage
AIMP 3 – это совершенно новый бесплатный музыкальный проигрыватель, который поддерживает огромное количество аудиоформатов и обладающий большим количеством полезных функций. Интерфейс программы позволяет просто и удобно пользоваться всеми возможность проигрывателя. В программе реализованы функции как обычного прослушивания песен на компьютере, так и воспроизведения интернет-радиостанций с возможностью прямой записи. Хочется особо отметить тот факт, что программа, изначально имеющая интерфейс на английском языке, была переведена на русский. Отличительной особенностью программы является незначительное количество постоянно занятой оперативной памяти компьютера. Из основных возможностей программы можно выделить поддержку огромного количества музыкальных форматов. В их число входят MP3, FLAC, AAC, WMA, OGG, WAV, APE и около двух десятков других. Имеется 18-полосный эквалайзер, встроенные звуковые эффекты типа Reverb, Speed и др. Программа может работать с несколькими плейлистами, а также использует многопользовательский режим. Визуальное оформление программы очень яркое и легко настраиваемое под свой вкус и предпочтения. В глобальной сети содержится большое количество различных плагинов, расширяющих его функциональность. Также в программе имеется встроенная утилита по конвертации аудиофайлов, также поддерживается создание закладок и очереди воспроизведения. Интерфейс программы интуитивно понятен, все элементы управления находятся на своих местах, работать с плеером удобно и просто. А для тех, кто хочет постоянно находиться в тонусе и следовать активному образу жизни, хочется порекомендовать вещество под названием дигидротестостерон, активно оказывающее положительное влияние на человеческий организм. Из нововведений новой версии плеера, вышедшей к началу 2011 году можно отметить появление таких новшеств, как возможность использования прокси-настроек от IE, возможность отключения пиксельной полупрозрачности для скин-движка, поддержка эффекта размытия фона под окном, добавление справки на русском языке, отдельная утилита для DTS-декодера, также исправлены мелкие ошибки и недоработки.

Еще записи в нашем каталоге

  • УХОД ЗА КОЖЕЙ В 25 ЛЕТ
  • После 25 лет жизни незаметно начинает расщепляться жировая прослойка, охраняющая кожу на лице, по такой причине кожа начинает усиленнее обезвоживаться. Жировая прослойка распадается под реакцией дифференциальных косметических состовляющих: лосьонов для экстрасильной очистки кожи, кремов для борьбы с прыщами; солнечных лучей, ввиду дефицита жирных кислот, а достаточно часто др. Аспектов. Потеря влаги кожи приводит к ее рановременному старению. Именно из-за этого уход за кожей в 25 лет в любом случае должен включать в себя глубокое насыщение влагой.

    Расщепление защитной жировой прослойки не так просто притормозить, исключив применение глубоко очищающих тоников для молодой кожи, а кроме того все время обороняя кожу от губительного действия солнечных лучей.

    Жировую прослойку можно восстановить, применяя для этого природные масла, в составе которых имеются нужные для здоровья кожи жирные кислоты – масло авокадо, кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, косточек винограда, льняное. Такие масла замечательно хороши для ухода за кожей в двадцать пять лет, питают, освежают и омолаживают ее.

    Знание английского языка в сайтостроении У вас есть желание сделать свой сайт? Но вы не знаете с чего начать! Пожалуй данный вопрос задают многие пользователи сети интернет. Самый простой и дорогой способ заказать разработку сайта в какой нибудь компании. Самый простой и бесплатный метод использовать такие системы как "narod.ru" от яндекса или ucoz.ru Самый надежный и долгий - самому изучить языки программирования, язык HTML и все остальное, потом сделать сайт. И наконец самый нормальный, бесплатный и не очень долгий - установить систему управления контентом или сокращенно CMS. Почему я выбрал именно этот вариант оптимальным? На это много различных причин, которые мы обговорим в отдельном посте. Сейчас говорим с чего начать делать сайт теперь по порядку: выбираем тему, о чем будет сайт придумываем имя, то есть адрес вашего будущего сайта в сети интернет (домен) ищем нормальный хостинг (лучше все таки платный) выбираем CMS ищем подходящий шаблон для данной системы и вашего будущего сайта устанавливаем все это и наполняем сайт Ну это я написал так на вскидку, более подробно будем разбирать потом каждый отдельный пункт. Удачных вам идей и хороших сайтов! Послесловие: Нет желания ждать, хотите себе сайт прямо сейчас. Есть разработка сайтов в Харькове! В Харькове? Упс! Ну ладно, для тех кто находится в этом городе, пусть будет эта ссылочка. А если вы из другого города, тогда давайте гуглить!

  • КВАРТИРНЫЙ ТЕПЛОСЧЁТЧИК – МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
  • Последнее время системы отопления кардинально изменились, теперь их конструкция позволяет установить счётчик тепла квартирный.
    Многие владельцы квартир в полной уверенности, что после установки квартирного теплосчётчика их расходы на отопление существенно сократятся – решились на его далеко не дешёвую установку и были разочарованы.
    Чтобы вы не пополнили ряды разочаровавшихся, я постараюсь развеять мифы и стереотипы, окружающие квартирный прибор учёта потребления тепла.

    4 аргумента подтолкнувших собственников на установку теплосчётчиков в их квартирах:
    1 – Тепловая сеть выставляет необоснованно высокие счета за отопление. Такое суждение, как правило, ошибочно и развеется по прошествии первого месяца отопительного сезона, когда окажется, что по теплосчётчику приходится платить примерно столько же сколько и без него, ...

  • Как правильно выбрать недорогой мобильный телефон в Одессе
  • С момента появления первого мобильного телефона до сегодняшнего дня прошло не так много времени, но за этот период сотовая связь из игрушки для богатых превратилась в технику для народа. То есть у каждого, у кого есть хоть какие-то, пусть и скромные доходы, есть мобильный телефон. И сегодня, когда приходит время менять телефон или покупать вторую, третью, четвёртую «трубку» (для сына, дочери, бабушки и для самого себя, если старый телефон надоел, а выбрасывать жалко), мы останавливаемся у витрины мобильного салона и с недоумением смотрим на этот огромный выбор. Сколько их разных! Но… разных ли? Чем отличается эта модель от другой? Почему один телефон стоит меньше сотни долларов, а другой зашкаливает за тысячу? Конечно, мы догадываемся, что это - простая бюджетная модель, а это «крутой» смартфон с кучей «прибамбасов».

    Поговорим о волнующем моменте, таком как покупка мобильного телефона в Одессе и где купить мобильный телефон в Одессе. Об элементарных вещах, о которых не принято писать, но мы же с вами уделим внимание этим моментам.
    Два важнейших критерия которые определяют наш выбор - цена и технические характеристики.

    Цена… Самые дешёвые телефоны – те, которые стоят, например, до 120 долларов - принято относить к непрестижным бюджетным моделям. НО, это самые настоящие телефоны, в которых есть всё, что необходимо для обеспечения бесперебойной, устойчивой, качественной голосовой связи. Более того, они умеют отправлять и принимать SMS, могут иметь встроенную цифровую камеру с сенсором небольшого разрешения (как правило, CIF, реже VGA), диктофон на пару минут записи, встроенный календарь и несколько игр. Из внешних признаков выделим только два. Первый – форм-фактор, то есть телефоны в традиционном моноблочном корпусе, раскладушки и новомодные слайдеры. Второй – конструкция антенны, либо отдельная, выступающая из корпуса, либо скрытая.

    Преимущества раскладного телефона в том, что он очень хорошо защищён. Его кнопки скрыты экранной половинкой аппарата, на них невозможно нажать случайно. Кроме того, у раскладушек экран защищён от царапин, а сам телефон в сложенном состоянии очень мал. Недаром «женские» модели чаще всего выполняют именно в раскладном конструктиве – пудреница, а не телефон. С другой стороны, обычный, нераскладной телефон удобней в том плане, что его не надо раскрывать. Попробуйте открыть раскладушку одной рукой, не у всех это получится с первого раза. А соскочившая с пальца и захлопнувшаяся в ответственный момент экранная крышка – это не принятый вызов и, соответственно, несостоявшийся разговор.

    Слайдер – это нечто среднее между моноблоком и раскладушкой. Раздвижной телефон так же, как и раскладушка, может объединить в себе большой экран, удобную клавиатуру и приемлемый размер корпуса. Однако из-за дисплея, который вынесен на наружную сторону верхней половинки, слайд...
  • ВИДЕОСИСТЕМЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ