Автопорталы или эффективная помощь в продаже и покупке авто

06.04.2012, Просмотров:447
Транспорт является важной частью жизни современного человека. И почти каждый владелец авто стыкается с вопросом продажи или покупки. Длительное время для продажи автомобиля мы пользовались широко известными печатными изданиями или же автомобильными базарами, которые находятся в каждом городе. Но это время меняется и все весьма быстро усовершенствуется...

Уже нет необходимости тратить огромное количество времени на размещение платных заявок о продаже транспорта в различные автомобильные журналы или же оплачивать место на базаре автомобилей и при этом всем ждать в жару или на холоде покупателя. Так же не нужно искать автомобиль, ходя по базару и истрачивать часто понапрасну большое количество дорогостоящего времени. Эти действия оперативно заменили сайты, предоставляя новые возможности для продавцов и покупателей. Находясь в своем кресле и наслаждаясь напитками, мы в любое время можем посмотреть на продаваемые авто, сравнивать характеристики и сразу же читать последние отзывы о транспортных средствах.

Простота и удобство уже почти вытеснили на второй план реальные автомобильные базары. Но не совсем. даже при найденном уже автомобиле, нам нужно встречаться с продавцом или покупателем для осмотра автомобиля своими глазами и сделать тестовый заезд. И тем более для оформления сделки.

Электронный базар автомобилей облегчит по максимуму жизнь продавцов и покупателей автомобильного транспорта. Предоставляет уникальную возможность оперативного поиска продавцов и покупателей автотранспорта, а также налаживать связи. В особенности, упрощает поиск различных запчастей к автомобилям, мотоциклам, тракторам и специальным средствам передвижения.

Большой рост посещаемости автомобильных сайтов указывает на то, что эта сфера стремительно развивается и люди пользуются услугами бесплатного добавления объявлений о продаже легковых автомобилей, квадроциклов и тягачей. Многие предприятия продают грузовики и спецтехнику.

Официальные же дилеры создают собственные веб-ресурсы и размещают рекламу на автомобильных порталах всего мира, а также добавляют свои объявления о продаже автомобилей различного назначения.

Как видим, польза базаров авто в интернет версии является очень большой и объединяет владельцев авто.

XcarLink установка

20.03.2012, Просмотров:416
Современные инновации все чаще дают возможность нам универсализировать собственную технику, устройства, оборудование, и другое. Так, для тех водителей, кто выбирает переслушиванию в своем автомобиле кромедисков, музыку со съемных носителей, был сделан уникальный МР3 чейнджер XcarLink. Сейчас это устройство можно купить во множественных online и обычных маркетах. Главная особенность этого чейнджера в том, что он совместим с любой штатной магнитолой, что есть в любом сегодняшнем авто. Практически, это модулятор, позволяющий играть сегодняшние форматы цифро записи WMA и МР3 через съемные носители, как USB и карты памяти SD. Больше не необходимо возить с собой в авто огромную гору избранных альбомов, достаточно скопировать все треки на единый носитель. Отдельно стоит выделить, что xcarlink, это не FM-модулятор, поскольку воспроизведение звука идёт по проводам, что позволяет сберечь высокое качество воспроизведения на уровне 320 кбт/с. При этом в звучание не привносится каких-либо внешних шумов и частот. Еще отметим, что XcarLink установка которого не требует специальных навыков, не нарушает дизайн авто. При желании его возможно убрать в бардачки, либо любое иное место. Чтоб подключить xcarlink, потребуется убрать штатную магнитолу, и вставить провод нового чейнджера в разъем стандартного проигрывателя. Этот штекер находится на обратной стороне проигрывателя, поэтому его очень легко увидеть. Если все подключено, контроль звучанием треков на флешке либо SD сможет осуществляться с помощью магнитолы. Это достаточно удобно, поскольку автолюбитель освобождается от необходимости иметь дополнительный пульт. XcarLink это теперешний чейнджер, из-за этого он не считывает диски, кассеты и прочие устаревшее накопители музыки. Размер устройства не превышает размера сигаретной пачки, что дает возможность поместить его в авто в максимально удобном местоположении. Если чейнджер подключен к магнитоле, на её дисплее появляется подпись CD 5-15. Что касается размера поддерживаемых приспособлений, то он выходит максимум 4Гб. Такого размера станет довольно, чтобы записать тысячу треков. Проще говоря, XcarLink - это простое решение для максимально легкой модернизации.

Масло моторное синтетика

07.03.2012, Просмотров:386
Забота о машине всегда требует времени, энергии и, естественно, денег. Предоставить верному «стальному» другу все необходимое – святая обязанность любого автомобилиста. В связи с этим настолько известны разнообразные магазины автомобильных деталей либо элементов декора. Кроме того, есть большое количество предложений для ухода за машиной. Скажем, часто фирмы занимаются, например, исключительно реализацией моторного масла или только автомобильных красок. И это правильнее всего, ведь создать максимальный ассортимент можно только, занимаясь каким-то одним сегментом рынка. Если клиенту необходимы автоэмали металлик, наверняка он будет обращаться в специализированные магазины, занимающиеся только красками для машин. В добавок собственно они предоставляют профессиональный компьютерный подбор автоэмалей. Поскольку все-таки, когда срочно нужна акриловая автокраска, хочется выбрать оптимальную продукцию. Именно для этой цели и нужны консультации квалифицированных продавцов и обработка заказа на компьютере. Никто не станет спорить, продажу автоэмалей необходимо осуществлять на должном профессиональном уровне, как и любые иные продажи. Весьма широкой популярностью пользуются различные косметические аксессуары для автомобилей. Так именуемая автохимия активно используется в кругу автомобилистов. Причем неважно опытный это водитель с многолетней практикой либо новичок – каждому из них охота время от времени «приодеть» свое любимое авто. Само-собой, автохимия в особенности используется после всякого рода стычек на дороге, когда надо безотлагательно декорировать полученные дефекты на поверхности машины. Для подобных случаев существует лаборатория автоэмалей, в которой можно отыскать самые различнейшие тона и расцветки, где имеется автокосметика всех мастей, в том числе грунт для пластика. Последний часто стремятся отыскать на сайтах специализированных online-салонов. В попытках найти именно дешевое моторное масло, пользователи сети интернет принуждены проводить фактически бизнес-исследования, серьезно «прошерстив» море вариантов. К тому же, пытаясь отыскать, к примеру, масло синтетика, приходится тоже сопоставлять ценовой уровень разных предприятий торговли, чтобы отыскать приятный вариант. Хотя особым спросом в кругу автомобилистов все же пользуется масло фирмы shell 0w40. Быстро отыскать интересующий товар все же не так-то просто, особенно для новичка. Начинающим юзерам интернета более продвинутые обычно советуют регулярно практиковаться и использовать собственные схемы анализа. Хотя научиться оперативно и незатруднительно ориентироваться в web-просторах все-таки не представляет особого труда. Нужно только освоить необходимый набор информации и неустанно применять это на деле, все время шлифуя личные ум ... Читать дальше »

Чехлы на сиденья автомобиля

02.02.2012, Просмотров:408
Комфорт автомобилиста во время управления автотранспортом гарантирует концентрирование на трассе и сохранение хорошего настроения, в частности, в случае длительных переездов. Потому как управление автотранспортом происходит сидя, надобно побеспокоиться, в первую очередь, об удобстве сидения, его покрытии, осязательных ощущениях. И в этом смысле авточехлы имеют весомое значение, позволяют достичь необходимого эффекта. Так, чехлы на автомобильные сиденья делятся по сезонам, обеспечивая комфорт шофера и пассажиров в любую погоду. <a href="http://akuba.ru/">Чехлы авто</a> из меха могут согреть в стужу, сохраняя температуру организма. К тому же накидки на автомобильные сиденья в большей мере воздействуют на интерьер авто, поскольку сидения занимают 90 процентов внутреннего пространства машины. В случае, если вы имеете желание преобразить интерьер, можно купить новые накидки на автомобильные сиденья. Стоит подчеркнуть, что существуют универсальные накидки, что подходят для большинства машин и накидки для иномарки определенной модели. Чехлы для конкретной модели могут иметь логотип марки на подголовнике или в ином месте, чтобы интерьер максимально соответствовал марке.<br>Каким бы качественным ни оказался салон авто, о нем нужно позаботиться по возможности быстрее после покупки машины. Применение чехлов позволит не просто уберечь обивку от износа, они помогают тоже достичь лучшего комфорта для водителя. Для примера, автомобильные кожаные чехлы дают возможность по возможности защитить кресло и прослужат крайне долго. Материалы натуральной природы, такие как кожа не вызывают аллергии, создают правильную воздушную циркуляцию, к тому же кожаные накидки выглядят солидно. Впрочем, решение должно базироваться на анализе многих факторов: удобство, сезон, износоустойчивость и так далее. Многие компании сегодня реализуют чехлы для машин разных марок. Не секрет, что продажа авточехлов оптом помогает оперативно насытить рынок необходимым предложением и сэкономить. Выгоднее осуществлять оптовые закупки у изготовителя, но не у каждого реализатора есть такой шанс, из-за этого к поиску продавца стоит отнестись по возможности взвешенно.<br>Популярность автомобилей сегодня сроднилась с модой на автоаксессуары, по этой причине не приходится изумляться тому, что изготовители стараются привлечь хозяев машины чем-то эксклюзивным. Например, накидки на сидения авто для холодного времени года могут производиться из животного меха. Подобные чехлы смотрятся очень стильно, создают должный комфорт в холод. К тому же такие накидки служат очень длительно. Несомненно, стоимость чехлов из меха по карману не всем владельцам автомобилей, но есть отличная альтернатива - искусственная норка. Подобные накидки выглядят, как естественные, и по ощущениям не сильно разнятся от настоящего меха. Для разных погодных условий вы можете использовать отдельные накидки. В горячую погоду будет уместно применить чехлы из дышащего материала, который может проводить воздушную циркуляцию по всей ... Читать дальше »

Искать запчасти для иномарок стало дешевле и проще

14.11.2011, ASKPARTSПросмотров:427
Добрый день!
Компания "АсК Партс" (www.askparts.ru) создает всероссийский интернет портал по поиску автозапчастей,
как оригинальных, так и их аналогов.
Автопортал имеет неограниченные возможности и многочисленный функционал для пользователей.
Мы сотрудничаем более чем с 3000 автосервисов, автомагазинов по Москве, московской области, и по всей России.

Нет, мы не продаем и не приобретаем автозапчасти!!!
Цель нашей программы - создать удобный поиск и быстрое обнаружение нужной детали в каталоге,
как по оригинальному номеру, так и по аналогу.
А самое главное - наш Портал сообщает покупателю точное место, где можно ее приобрести.
Тем самым покупатель, находясь (к примеру) во Владивостоке, может увидеть цены и наличие
для своего региона, чем упростит себе поиск нужной детали (используя метрику сайта), и может
увидеть где, когда, и в каком количестве он может приобрести необходимую
деталь и не важно, где бы она не находилась.
В свою же очередь Вы сможете наблюдать за ценовой политикой своих конкурентов или партнеров,
по городу, области или району, следить за наличием товаров и ассортимента.
Постоянное обновление прайс-листов поможет Вам и вашим покупателям с точностью определиться
с местом приобретения и количеством товара.
В данный момент услуга является абсолютно бесплатной!!!
От Вас только требуются: прайс-листы в электронном виде с Вашими реальными ценами,
наличием и наименованием, а так же точные контактные данные расположения вашего офиса, магазина или техцентра.

Мы с радостью будем видеть Вас в числе наших партнеров и надеемся, что
наша новая программа приведет к Вам новых и новых покупателей!!!

Если же у Вас появятся вопросы, то мы с радость готовы на них ответить.

С Уважением,
ASK Project Management
www.askparts.ru
info@askparts.ru

1 2 3 ... 14 15 »