Записи в рубрике «Товары и услуги »

Бесплатное ПО для MOTOROLA от САОТРОН! Удобное решение!

Терминалы сбора данных, незаменимое устройство для розничной или оптовой торговли, для компаний, занимающихся почтовыми отправлениями, для складов, то есть где требуется большая производительность, точность и оперативность. Какие терминалы более удобнее для мобильного сотрудника? В какую компанию лучше обратиться?

Итак, если вы решили приобрести терминал сбора данных, то нужно уточнить, что приобретение это устройства не конечная точка, так как к терминалу требуется ещё программное обеспечение, которую можно приобрести за дополнительную сумму. Передо мной тоже всал такой выбор, и после длительного анализа и общения с менеджерами различных компаний, я остановился на компании «САОРОН».

Во-первых, мне понравилась работа менеджеров, которые подробно и доступно обо всё мне рассказали, помогли мне определиться с терминалом сбора данных, в итоге я остановился на MOTOROLA, он полностью оказался соответствующий моим требованиям. В предыдущей компании мне посоветовали другую модель, гораздо дороже. Как мне объяснили в САОТРОН для меня это лишняя переплата денег, за что менеджерам отдельное спасибо. Во-вторых, компания недавно выпустила для терминалов сбора данных MOTOROLA программное обеспечение, которое в 2012 году предлагает свои клиентам совершенно бесплатно! Несмотря на то, что я не особо разбираюсь в технике, хочу отметить, что вместе с таким подарком сотрудники компании САОТРОН предоставляю полную техническую поддержку своим клиентам!

Я выбрал из представленного компанией программного обеспечения – «САОТРОН ПРОСТО-Сканер». Даже для меня, работа с этим софтом оказалась очень удобной! С помощью этой программы происходить сканирование штрих-кода, вводить данные и фиксировать количество товара.

Как оказалось, эту программу может скачать любой пользователь интернета с официального сайта компании САОТРОН, во ссылка: http://www.saotron.ru/CAT/15/1/2/. Что говорить, я очень САОТРОН за профессиональную консультацию, и такое предложение!

И, в-третьих, компания уже более девяти лет на рынке и зарекомендовала себя с лучшей стороны. После прочтения комментариев я уже не сомневался в выборе!

Еще записи в нашем каталоге

  • Натяжные потолки "Сола" Екатеринбург
  • Компания "Сола" была основана в 2007 году. Основным видом деятельности компании является установка натяжных потолков. Компания занимается разработкой и установкой самых сложных форм и конструкций для натяжных потолков, любой фактуры и цвета. Со всей многообразной палитрой нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, который представлен на нашем сайте по адресу www.sola66.ru.

    Для того чтобы посчитать предваритенльную стоимость натяжного потолка Вы можете воспользоваться размещенным на нашем сайте Калькулятором.

    Точный и окончательный расчет стоимости установки натяжного потолка мы сообщим после измерения объекта, где предстоит устанавливать потолок. Если Вы оформите заявку через форму обратной связи то выезд замерщика для Вас будет произведен совершенно бесплатно!
  • РАЗНЫЕ СУДЬБЫ. ЧАСТЬ 2
  • Они ходили в кино и кафе, вечера проводили у Даши. Вячеслав готовил, приговаривая, как приятно ее баловать.

    — Он до сих пор не заикнулся о ремонте? — спросила через месяц Светка.

    — Да Бог с ним, с ремонтом, я так влюблена, что ничего не замечаю вокруг. Зато он умеет готовить!

    — Он когда-нибудь спрашивал, на что ты живешь? Подарки хотя бы дарил? А его документы ты видела? Не нравится он мне, — бурчала Света.

    Даша подумала, что подруга ей попросту завидует, но все же решила поговорить со своим "принцем”.

    Отвечая на ее деликатные расспросы, Вячеслав явно нервничал. Выяснилось, что он родом с Украины, снимает квартиру на окраине города. Потом поведал душещипательную историю о неудавшейс...

  • Покупаем стальные двери
  • Каждый, кто начинает задумываться о безопасности своего жилья, в первую очередь начинает с дверей. Многие популярные компании могут предложить Вам широкий выбор стальных дверей, предлагая их как наиболее совершенную защиту от любых посягательств на Вашу квартиру или дом.

    Но прежде чем купить и установить такие железные двери, необходимо определить, в чем же их преимущество, и есть ли у них недостатки.

    Главным качеством стальных входных дверей, является их жесткость и прочность, которая достигается с помощью сварки необходимого размера. Материал, из которого изготовлены стальные двери, является сплавом двух элементов, одним из которых является железо. В итоге мы получаем высокую огнестойкость дверей, они практически не подвержены коррозии, обладают хорошей свариваемостью и ковкостью. Это полная уверенность в безопасности Вашего дома.

    Единственным минусом является их плохая тепло- и звуко- изоляция. Но современные технологии позволяют с лёгкостью утеплить и звукоизолировать такие двери. Любая фирма предложит Вам свои варианты.

    Теперь давайте определимся, какие именно двери нужны Вам. На рынке очень много вариантов, которые отличаются между собой качеством, дизайном, степенью защиты и безопасностью.

    Выбирайте дверь под интерьер и дизайн Вашего дома. Цвет, фактура и внешний вид, вот главные критерии оценки. Кроме этого двери могут иметь вставные стекла. Стекло, ручки и замки, тоже отыграют свою роль в дизайне двери.

    Дверь должна быть изготовлена профессионально. Многое зависит от технологии, по которой дверь производили. Так же необходимо учесть прочность двери и то, насколько она удобна в обращении.
    Большинство фирм окажут Вам помощь в выборе двери, учтут Ваши пожелания, доставят и бесплатно установят.
  • ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
  • Эх, перевод… Раздолье для работы, необъятные горизонты. Однако не думайте, что это скучно-монотонная, ежедневно-одинаковая механическая работа. Весомая доля смеха подстерегает любого начинающего переводчика, иногда заставляя краснеть до корней волос за изреченную фразу. Только накопленный опыт и способность к хладнокровной реакции сможет помочь вам с честью выбраться из той уморительной глупости, которая заставляет хохотать миллионы людей по всему миру, а вы, между прочим, за нее можете и работой поплатиться.

    Известно, что наиболее распространены три вида перевода: транслитерация, транскрипция и собственно перевод. Правила их использования также четко закреплены. Транслитерация – это непосредственная передача иностранного слова, опираясь на правила, приведенные в специально составленных таблицах буквенных соответствий.  Транскрипция представляет собой начертание слова в языке согласно правилам его произношения в языке перевода. Однако такой перевод может быть забавен, например, при попытке транскрибировать название газеты ‘Truth’ на русский, в котором отсутствует соответствующий междентальный звук, и это будет неверно давать характеристику ни в чем не повинной газете – «Трус».  В таких случаях для адекватной передачи используют приемы собственно перевода, основанного на выборе наиболее подходящего аналога в языке, на который будет сделан перевод.

  • ТОПОЛОГИЯ СЕТИ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КЛАССИФИКАЦИЯ, НАЗНАЧЕНИЕ
  • Топология сети – это способ описания конфигурации сети, схема расположения и соединения сетевых устройств. Топология сети позволяет увидеть всю ее структуру, сетевые устройства, входящие в сеть, и их связь между собой.
    Выделяют несколько видов топологий: физическую, логическую, информационную и топологию управления обменом. В этой статье мы поговорим о физической топологии сети, которая описывает реальное расположение и связи между узлами локальной сети.
    Выделяют несколько основных видов физических топологий сетей:
    1. Шинная топология сети – топология, при которой все компьютеры сети подключаются к одному кабелю, который используется совместно всеми рабочими станциями. При такой топологии выход из строя одной машины не влияет на работу всей сети в целом. Недостаток же заключается в том, что при выходе из строя или обрыве шины нарушается работа всей сети.
    2. Топология сети «Звезда» – топология, при которой все рабочие станции имеют непосредственное подключение к серверу, являющемуся центром "звезды”. При такой схеме подключения, запрос от любого сетевого устройства направляется прямиком к серверу, где он обрабатывается с различной скоростью, зависящей от аппаратных возможностей центральной машины. Выход из строя центральной машины приводит к остановке всей сети. Выход ж...