Записи в рубрике «Наука и образование »

ДВУЯЗЫЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИСПАНИИ

Как совместить качественное образование и здоровый образ жизни?

Дом на берегу моря, чистый воздух, средиземноморская диета, свежие фрукты и овощи круглый год и при этом ваши дети получают образование в международном колледже и растут полиглотами.

Поселившись на испанском побережье Коста Бланка в уютном городке Хавеа, вы сможете совместить полезное с приятным и насладиться средиземноморской культурой.

Основанный в 1994 году, международный колледж Xabia создал для своих учеников двуязычное окружение. Начиная с двухлетнего возраста уделяется особое внимание как испанскому, так и английскому языкам, что позволяет достичь высокого уровня в двух языках, не зависимо от национального и культурного происхождения ребенка.

Этот колледж единственный в Хавеи, который принимает учеников в возрасте от 2 до 18 лет. Всего здесь учится 280 школьников, которые разделены на маленькие классы, где учителя могут уделять больше времени каждому ребенку и применять более индивидуальный подход.

Кроме основных занятий, школьникам предлагается широкий спектр факультативных занятий: музыка, драматическое искусство, карате, футбол, теннис. Принимая во внимание международное происхождение родителей, колледж организует языковые курсы и для взрослых.

В агентстве Римонтго Вам помогут подобрать и к


Еще записи в нашем каталоге

  • МОШЕННИЧЕСТВА ПРИ ОПЕРАЦИЯХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ
  • КУДА “ПРИСТРОИТЬ” СВОЙ ДИПЛОМ?

    Вы выпустились из ВУЗа. Давно позади пара времени кропотливого труда над дипломом. Часто случается, что Ваша работа, на которую было потрачено невообразимое количество сил и собственного времени, начинает валяться на забытых шкафных секциях, тумбочке. Она теряет "полезность” практически сразу после аттестаиции и не имеет уже абсолютно никакой пользы. Бывает, что не так редко у выпускника университета появляется желание: "а не продать ли мне свои курсовые работы и не заработать мне на них сколько-нибудь денег?” И это не только стремление "срубить бабла”, но и в некотором смысле желание оказать поддержку младшему поколению учащихся. В этом случае появляется логический воп рос: "каким образом есть возможность найти покупателя на дипломную работу, не нужно будет ли ходить и "впаривать” ее самому первому человеку на улице и напрашиваться на грубое отношение?” Порассуждаем, как  продать учебные работы . Полагаю, что бродить по улице – это уже устаревший вариант. Есть в наличие намного простые и намного более распространенные.

    Во-первых, есть возможность просто предложить купить работу своим более юным приятелям по универу. Скорей всего за шесть, пять лет у вас успели образоваться "важные связи”. Но это и довольно простой вариант отыскать вашего покупателя, но у него имеется некоторое количество отрицательных моментов. 1 – то, что, скорей всего, продать свою учебную работу по среднерыночной цене не будет возможности. Все-таки, приятели. Второй – такого вида работа будет "палиться” у препода, у которого вы были в группе и с которыми, с огромной долей вероятности, придется иметь дело будущему покупателю.

    «ПОБЕДНЫЕ» МОДЕЛИ ОТ VICTORY

    В начале 1990-х годов о компании Victory, производящей мотоциклы, слышали менее десятка специалистов по всему миру. 20 лет спустя ее модели провозглашены лучшими по версии одного из самых авторитетных изданий – американского журнала Forbes. Могут ли сегодня презентации Victory быть обделенными вниманием критиков и благодарной публики? Конечно, нет.

    РАЗЪЁМЫ ИНСТАЛЛЯЦИИ АВТОМАГНИТОЛ

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА СВОИМИ РУКАМИ

    Сегодня поговорим о том, как защитить свой компьютер и, по возможности, избежать его ремонтаи вызова специалистов компьютерной помощи, то есть траты ваших нервов и денег. Что служит причиной выхода компьютера из строя: