Записи в рубрике «Авто мото »

ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ОТ HONDA

2009 год, безусловно, стал годом экспериментов в авто- и мотоиндустрии, – отмечают эксперты. Некоторые компании старались усложнить конструкцию агрегатов «донельзя», иные – штурмовали недостижимые ранее высоты скорости.

Но ориентироваться на рынок «зеленых транспортных средств» стремились все без исключения. Вот и Honda открыла это экологичное направление для себя заново. Honda CG150 TITAN MIX выделился из сонма «быстрых и безопасных» мотоциклов благодаря уникальной системе смешанного впрыска, разработанной умельцами компании.

По сути, транспортное средство приводится в движение благодаря сгоранию смеси биоэтанола и бензина. Подобная технология – настоящая находка для тех стран, где стоимость сырья, производимого из сахарного тростника или иных природных компонентов, сравнительно невелика.

Именно поэтому Honda CG150 TITAN MIX по цене в 2700 долларов была презентована на бразильском рынке. В США на таком мотоцикле ездить невыгодно – сэкономить на топливе едва ли получится, – комментируют эксперты. Но для стран Латинской Америки этот концепт актуален, а снижение уровня выбросов CO2 в атмосферу – еще один аргумент «за» покупку Honda CG150 TITAN MIX.


Еще записи в нашем каталоге

  • КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ОБЫЧАЙ
  • Признаться, я думал о нем, как о давным-давно перевернутой странице автомобильного фолианта Америки. А как еще прикажете воспринимать наполовину деревянный кузов (хотя Т и называли Tin Lizzy – «Жестяная Лиззи»), с водруженным на него почти каретным диваном, а под ним бензобак, от которого топливо в карбюратор идет самотеком? Лишь оказавшись у крохотного музея «Форда-Т» в штате Индиана, я понял, как ошибался. У входа шеренга из полусотни «фордов», которые сверкали, будто только что сошли со страниц рекламных буклетов! Не успел опомниться, как улыбающийся загорелый весельчак уже усаживал меня в свой туринг. «Откуда вы к нам? Из России?! Это же тысячи миль! С ума сойти!» Джон оборачивается к друзьям-коллекционерам: «Ребята, у нас гости из России!» В ответ приветственное кряканье клаксонов, самых что ни на есть настоящих – резиновых! 

    fordВКОНТАКТЕ ЗАКРЫЛИ СВОБОДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ

    Администрация сети ВКонтакте закрыла открытую регистрацию на сайт

    КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ДОМ?

    ЗИМНЕЕ УТРО. 7 ПРАВИЛ МЯГКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

    7 золотых правил, которые скрасят зимнюю команду "Подъём!”

    Встать спозаранку в январской темноте – почти что подвиг. Но на работу все равно надо. Предлагаем несколько несложных вариантов, с помощью которых можно существенно облегчить свою непростую утреннюю жизнь.
    Прежде всего попей

    Кажется, что просто нет сил выбраться из-под одеяла. Ничего удивительного: кровь по утрам гуще. Ведь целую ночь ты ничего не пила и сердцу приходится качать ее с удвоенной энергией. Оставь с вечера на тумбочке стакан воды и, проснувшись, не думая об утреннем кофе, выпей воду – это заметно тебя взбодрит. Через минуту кровь побежит по жилам быстрее, сердце и желудок приготовятся к работе и тебе будет намного легче встать с постели.

    ОБЗОР МОДЕЛЕЙ VOIP БИЗНЕСА

    В настоящий момент VoIP-телефония – одно из наиболее активно развивающихся бизнес направлений в мире. Телекоммуникационные услуги, которые предоставляют VoIP-провайдеры, значительно лучше по качеству и имеющимся возмо...