Записи в рубрике «Hi-tech »

GUITAR HERO 3: LEGENDS OF ROCK

Основная фишка игры в том, что к ней обязательно необходимо наличие специальной гитары из пластика, иначе вы рискуете получить себе нервный срыв, напряженно клацая по кнопкам клавиатуры. Но нельзя в этом винить самих разработчиков, ведь эта игра настолько специфична, что перенести управление на привычную клавиатуру с мышкой практически нереально.

Guitar Hero 3: Legends of Rock является по сути симулятором гитариста. В этой игре нет тех прелестей жизни рок-звезды, которые многие из них выбирают – наркотики, алкоголь, секс, здесь есть только музыка.

Весь смысл игры в возможности выступить на стадионе перед многотысячной толпой, срывая бурные овации за свое божественное исполнение лучших композиций мира. В самом начале вашего пути рок-звезды, вам придется начать со скромных сцен, разрываясь перед фонящим микрофоном, зато в конце можно сполна насладиться славой, прыгая по огромным сценам и издавая мастерские «запилы».

В процессе игры вам придется внимательно следить за монитором и пальцами, чтобы успевать  с бешеной скоростью производить ноты, которые указываются на экране. Специально для новичков, в игре есть возможность обучиться основам, где детально покажут и расскажут обо всех подводных камнях. Если же играть без ошибок, прекрасно попадая в ритм, то начинается работа счетчика идеальных «запилов». В зависимости от того, сколько вы продержитесь и на какой сложности, вы получите определенное количество очков. А уже от их количества вам начисляется сумма денег, за которую можно приобрести многое – начиная от ирокеза самых немыслимых цветов, и заканчивая гитарами, треками и оригинальнейшими персонажами – чего стоит одна Смерть с крылышками


Еще записи в нашем каталоге

  • Все, что вы хотели узнать про камеры наблюдения.
  • Каждый, спеша куда-либо или просто прогуливаясь, подняв глаза, мог лицезреть камеры видеонаблюдения, которыми оснастили бесчисленные дома и здания города. Причем ежегодно их число лишь только растёт, а администрация Москвы рассчитывает снабдить камерами видеонаблюдения любой подъезд. Ясно, что такие действия вызваны склонностью человечества обезопасить и защитить себя, хотя бы при помощи таких приспособлений контроля.

    Далее рассмотрим подробнее камеры видеонаблюдения, их характеристики, отличия и где купить камеры видеонаблюдения?

    Камерой видеонаблюдения является оптико-электронный механизм, посредством которого имеет место контроль и наблюдение за участками и объектами.

    Таким образом, камеры видеонаблюдения - это глаза системы видеонаблюдения. Однако глазами мы не проконтролируем так много разнообразных мест, как оператор в центре, куда стекается информаци с камер. Теперь в видеонаблюдении широкое распространение получили камеры на основе ПЗС-микросхем. В зависимости от стоимости матрицы могут различаться разрешением и чувствительностью. Ввиду применения ПЗС-матриц производителям удалось повысить качество камер видеонаблюдения и снизить стоимость.

    Перед тем, как купить камеру видеонаблюдения, нужно выбрать, будет ли она цветная или черно-белая. У черно-белых камер имеется ряд положительных моментов. Первое преимущество - они имеют хорошую разрешающую способность, выше, чем цветные камеры, а во-вторых - обладают большей чувствительностью, это значит, что, они могут функционировать при плохой освещенности. В конце концов, самым важным может оказаться их небольшая стоимость, если сравнивать с цветными камерами видеонаблюдения.

    Цветные камеры видеонаблюдения имеют следующие характерные черты:

    - пониженная разрешающая способность и чувствительность;

    - характер воспроизведения изображения может различается в зависимости от типа источника освещения (при применении ламп дневного света и инфракрасных осветителей в качестве дополнительного освещения работают так себе);

    - большая стоимость.

    Но все-таки цветные камеры обладают одним очевидным достоинством, которое может превзойти любые их несовершенства. Таковым является высокая информативность, то есть они несут сведения о цвете контролируемого объекта (и тому подобном), что может быть очень существенным в каких-либо условиях.

    Только перед тем, как бежать выбирать рекламу типа - продажа камер видеонаблюдения (полагая, что вы уже все знаете), нужно прочитать про характеристики камер наблюдения.

    1. Стационарная или поворотная камера наблюдения?

    Если камера видеонаблюдения способна поворачиваться налево, направо, вниз, вверх, а также, если надо, увеличивать изображение, тогда она будет называться поворотной. Или камеру можно зафиксировать неподвижно, и зона слежения будет ограничена, тогда такая камера наблюдения будет называться стационарной.

    Преобладание заработали стационарные камеры видеонаблюдения, это обу...

  • ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ В ИСКУССТВЕ
  • В первую очередь эпоха Возрождения известна миру за количество шедевральных произведений. Свое название она получила за то, что современники того времени решили провести «расцвет искусств», находившихся в эпоху Средневековья в диком упадке. Этот расцвет «возродил» давно забытую художественную мудрость античности.

    В то время изобразительное искусство, как и все художественное творчество, в общем, понималось исключительно как универсальный язык, который позволил постичь таинства «божественной Природы». Именно тогда начали подражать природе, изображая ее без каких-либо условностей, принятых в средневековом обществе. На тот момент лучшими произведениями считались, те, которые максимально точно передавали всю полноту природного мира. Считалось, что в этом художник соревнуется с самим Верховным Творцом.

    Для эпохи Возрождения характерно восприятие искусства, как храма и лаборатории, где можно было свести вместе пути познания Господа и естественных наук.

    Особенно ярко было выражено в то время течение гуманизма, котор...

  • Программы массовой рассылки
  • SMS и E-mail маркетинг - это качественный и эффективный инструмент для рекламы и продвижения товаров и услуг, который используют тысячи компаний по всей России и во всем мире.

    SMS и E-mail маркетинг - включает в себя разнообразные акции и мероприятия, привязанные к массовой рассылке сообщений на мобильные телефоны либо компьютеры потенциальных клиентов, а также получение от них обратной связи.

    SMSMail v.2.0 - программа для отправки SMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи с компьютера через электронную почту в неограниченном количестве.

    Где бы ни находился человек, он получит сообщение с смс уведомлением о новостях вашей компании или персональное поздравление с праздником. Sms реклама позволит вам не только удержать существующих, но и привлечь новых клиентов благодаря технологии адресной доставки.

    Поддерживаемые операторы сотовой связи:

    - БайкалВестКом

    - Билайн

    - Мегафон

    - МТС

    Особенности программы:

    - удобный интерфейс

    - позволяет отправлять множество сообщений

    - автоматическое определение оператора

    - переносимость программы в другие города, где поддерживаются операторы МТС, Мегафон, БайкалВестКом, Билайн

    - к программе прилагается база телефонов разбитая по регионам.

    РЭП v.1.0 - программа для отправки электронных писем на почтовые ящики (mail, yandex, rambler, gmail, yahoo и многие другие) с компьютера в неограниченном количестве.

    Особенности программы:

    - удобный интерфейс

    - вшитая база адресов по городу Иркутск (7007 адресов)

    - все адреса разделены по рубрикам

    - можно отправлять письма по рубрикам

    - управление рубриками (можно создавать свои или удалять ненужные).

    - к программе прилагаются электронные адреса (e-mail)

    Технические требования:

    - ОС - Windows XP/7.

    - Подключение к интернету или локальная сеть (не Прокси сервер).

    Программы рассылки

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • ОНЛАЙН ПЕРЕВОД ТЕКСТА 2


  • Онлайн перевод текста

    Что такое дистанционное обучение и каковы его перспективы в будущем.