Записи в рубрике «Интернет »

Как пополнить webmoney картой

Маловероятно, что моя история станет чем-то оригинальным либо обучающим для обычных интернет-чайников, однако все-таки расскажу. Моя история про то, как мы поспорили с корешем по поводу того, кто первый заработает 2 сотни баксов в интернете. Мы с ним, конечно, продвинутые (студенты второго курса универа), поэтому точно осознавали, что капуста с потолка не падает, особенно в интернете. По этой причине наша "стремительная" финансовая независимость требовала каких-то более-менее адекватных способов достижения. Разнообразные объявления про "5000 $ за неделю" мы и не читали. Задались целью всерьез найти реальный, но не очень расходный выход. И хотя Алекс, мой кореш, ворчал не в деньгах счастье, одолевший меня пыл все-таки передался и ему. Для старта мы плотно прошерстили большие материалы-обучалки про веб-работу. Узнали про "могучий и ужасный" амазон. Здесь вот бабосиков куры не клюют, однако то не наша кишеня, - дышим ровно. Далее – было полезно разузнать про антипират. Оказалось, ребята-альтруисты сделали такой сайт про лицензионные продукты, пытаясь хотя бы немного бороться с пиратством в стране. Безусловно, идея благая, но перешла на откуп, можно сказать, народных масс. Наконец мы добрались до яндекс деньги, что такое вебмани, и в принципе - виртуальные деньги. Вот это, надобно подчеркнуть, - самое главное для того, кто блуждает в интернете в поисках заработка. Кстати, в ходе "исследований" с Лехой в этом вопросе, мы тогда перестали спорить – просто задались целью дойти до сути. Портал webmoney публиковал массу информации насчет того, как применять вебмани, как зарегистрироваться, как получить аттестат продавца, просто произошел в голове "передоз" информации. Однако, кстати, как пополнить webmoney картой - поняли сразу. И сориентировались также как вывести webmoney на карту. Лишь необходимо на обменники выйти, которых в интернете тоже немеренно. Порядочно подустав от такого объема информации, мы натолкнулись в конце концов на копирайтинг. В интернете есть море ресурсов, рассказывающих как заработать на статьях. Как выяснилось, это почти основная профессия интернета. Начали "грызть" и эти граниты. И потом поняли, что это, наверное, подходит нам больше всего. Когда язык подвешен и по грамматике в школе хотя бы порой были "четверки" - дорога открыта! Здесь, оказывается, даже тематические биржи имеются, куда возможно выставлять собственную писанину. Мы, конечно, "родили" с пяток удобоваримых статеек за пару дней, разместили и приняли выжидающую позицию. Итак!.. Короче, просидели дней семь, а потом осознали, что работать следует каждый день, чтобы новые работы размещать. Так мы и сделали. В результате семидневного трудового процесса, довольно легкого, должен сказать, у нас заказали по 1 заметке, как-то одновременно. Затем так стало происходить практически каждый день, а через месяц некий покупатель пригласил Лешу на постоянную работу. Так что хоть спор сам по себе по ходу и забылся, победил все-таки он, - спустя месяц он получил почти триста баксов!

Еще записи в нашем каталоге

  • Курица запеченная с картофелем
  • Сегодня будем готовить курицу, точнее куриную грудку. И так

    приступим.

    Нам понадобится:

    1. Грудка куриная - 400-500 грамм

    2. Картофель – 400-500 грамм

    3. Приправа «Пять поваров» для курицы – 5 грамм

    4. Приправа «Пять поваров» для картофеля – 5 грамм

    5. Уксус яблочный - 30-50 мл

    6. Зелень

    Берм куриную грудку средних размеров, 400-500 грамм.

    Натираем ее приправой для курицы, от пяти поваров. Шприцом ставим уколы

    натурального яблочного уксуса. Ставим запекать в разогретую духовку при 250 градусах

    на 20 минут, с переворачиванием через каждые 10 минут. Пока грудка запекается

    чистим картофель, грамм 400-500. Шинкуем в виде брусочков. Выкладываем

    картофель в форму для запекания, посыпаем приправой для картофеля, тоже от пяти

    поваров. Курицу ложим сверху картошки и ставим в духовку, мешаем и запекаем до

    готовности картофеля. Сверху посыпаем зеленью. Все готово, приятного аппетита!

  • СЛОВЕСНЫЕ НАЗВАНИЯ – ОНИМЫ
  • Все эти онимы товаров (словесные названия) написаны латинскими буквами. Для молодого поколения с гибким мозгом и большими возможностями приноровиться к изменяющемуся миру, эти слова представляют наибольшую опасность, так как они медленно заползают в повседневный обиход.

    Если это название торговой марки, то права на название имеет фирма-производитель, и адекватным будет оставлять иностранные названия в случае, если товар импортированный или это новейшее изобретение в сфере науки и техники, не имеющее аналогов в стране-импортере данной продукции. Но как бороться с тем, что эти англицизмы приживаются в родном языке, обрастая новыми коннотациями с помощью деривационных суффиксов, префиксов и других словоизменений?

    Как режет слух слышать рекламу о работе ‘адвертайзингового’ агентства, когда в русском языке есть красивое слово «объявление». Почему-то на сегодняшний день считается, что чем больше англообразованных слов в вашем лексиконе, тем лучше для вашего имиджа. Да, пусть так, это действительно лучше именно для имиджа, а не личности, потому что имидж можно дорого продать, а истинную личность не купишь.

  • Натяжные потолки "Сола" Екатеринбург
  • Компания "Сола" была основана в 2007 году. Основным видом деятельности компании является установка натяжных потолков. Компания занимается разработкой и установкой самых сложных форм и конструкций для натяжных потолков, любой фактуры и цвета. Со всей многообразной палитрой нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, который представлен на нашем сайте по адресу www.sola66.ru.

    Для того чтобы посчитать предваритенльную стоимость натяжного потолка Вы можете воспользоваться размещенным на нашем сайте Калькулятором.

    Точный и окончательный расчет стоимости установки натяжного потолка мы сообщим после измерения объекта, где предстоит устанавливать потолок. Если Вы оформите заявку через форму обратной связи то выезд замерщика для Вас будет произведен совершенно бесплатно!
  • Легенда о Мастере
  • Когда-то очень давно на Земле существовало очень много духов природы и других магических существ. И вот, эволюция не обошла некоторых из них. Постепенно некоторые духи Жизни на Земле получили собственное физическое тело и научились подпитывать его кровью людей. И как-то раз появился среди этих духов Мастер. Мастер был очень добрым и любил гулять. Однажды он пришел в лес и встретил там волка. -Здравствуй, волк. – сказал Мастер, усаживаясь рядом с деревом. -Здравствуй, Мастер. – ответил ему волк. -Скажи, волк, как ты живешь? В мире появилось так много боли, не хочешь ли ты, волк, избавить мир от боли? -Хочу, Мастер – согласился волк. Сегодня я загнал раненого зайца и съел его. Мы, волки, убиваем раненых животных, получая пищу и избавляя своих жертв от страданий. А ты избавляешь мир от боли? -Я не такой, как ты, волк. – задумался Мастер. – Мне для питания нужна человеческая кровь. Но я тоже избавляю мир от боли. Сегодня я убил мужчину, у которого умерла жена и пропала маленькая дочь. Он не знал, что его дочь была жестоко убита и мертва, а если бы узнал, страдал бы потом всю свою жизнь. Поэтому я тоже съел его и избавил от старой и новой его боли. Мне тяжело причинять боль, поэтому я убиваю без страданий. Я очень хочу, чтобы наша Земля и все, что живет, мучилось меньше. Ты добрый, волк. -И ты добрый, Мастер. – волк лизнул Мастеру руку. – Но к сожалению, не все существа такие. Среди них есть и злые, глупые, поэтому, всегда будь начеку, это будет моим советом тебе. Но Мастер быстро забыл совет волка и ослушался его. Следующим вечером он снова решил погулять и бродил по берегу моря. Там он встретил священника. Мастер плохо знал человеческие религии, но слышал, что священники прощают всех – и они, как люди считают, самые добрые и мудрые. -Здравствуй, священник. – сказал Мастер. -Здравствуй, Мастер. Что ты делаешь здесь, в столь поздний час? -Я гуляю. А что делаешь ты, священник? -Я молюсь. Чтобы всем людям было хорошо и грехи их простили. -Ты добрый, священник. Ты не любишь боль? Ты стараешься избавить мир от боли? -Да, стараюсь. – ответил священник. – Я слушаю исповеди, отпускаю грехи, помогаю бедным, а колдунов отправляю на костер – чтобы они не доставляли боли другим. -Ты жесток, священник. Ты не избавляешь мир от боли, а наоборот, создаешь ее. Тогда священник очень обиделся и спросил Мастера: -А что делаешь ты, Мастер, чтобы избавить мир от боли? -Я питаюсь человеческой кровью. Поэтому я убиваю очень несчастных и больных людей. Я стараюсь не причинять им боли, когда они умирают. Услышав это, священник разгневался. Но он знал, что отправить Мастера на костер не получится, ведь он дух, у которого есть свое тело. -Я проклинаю тебя, Мастер. Возможно, я бы мог убить тебя, но я сжалюсь над тобой, раз ты оказался таким глупым и сам рассказал мне о своих грехах. Вместо смерти я обреку тебя на страдания, а чтобы не умереть, ответь теперь на мои вопросы. Мастер очень опечалился, но согласился со священником. -Что ты любишь больше всего? – с...
  • НОВОЕ ИМЯ В МОТОИНДУСТРИИ
  • Немногие компании могут записать 2009 год в свой актив, – рассказывают эксперты. Убытки поджидали даже мировых лидеров отрасли,...