Записи в рубрике «Связь »

Как установить агент на телефон

Полазив по интернету я обнаружил что темаустановки Mail.ru Агента на телефоночень даже популярна. Многие интересуются какустановить Mail.ru Агент на свой телефон. Вот поэтому то я и решил написать статью об этом.

Данная статья поможет вам в установке мобильной версии программы Mail.ru Агент на ваше устройство будь то телефон или же смартфон, который поддерживает Java.

Нам понадобиться:

Компьютер имеющий доступ в интернет. На компьютере необходимо установить программу для связи компьютера и телефона, я использую блютуз. Вы же можете использовать программное обеспечение которое идет вместе с вашим телефоном.

Естественно сам девайс — телефон или смартфон с поддержкой Java. Далее что бы не употреблять постоянно словосочетание телефон или смартфон буду просто говорить телефон. И самое главное ваш телефон должен быть настроен на услугу GPRS. В новых телефонах это происходит чуть ли не автоматически. Так как я на своем новеньком самсунге не заморачивался настройками, а они у меня появились).

Почтовый ящик зарегистрированный в системе mail.ru.

И так приступим:

Скачайте с сайта mail.ru на свой компьютер мобильную версию Mail.ru Агент.
Далее подключите телефон к компьютеру. Можете использовать кабель USB из комплекта вашего телефона. А можете использовать Bluetooth как я.
Отправьте то что вы скачали с сайта на свой телефон.
Теперь переходим непосредственно к телефону. Куда же сохранился установщик который мы скинули. Я не могу знать где он у вас. Но на моем Самсунге я нашел его в Файлы → Другие файлы. Нашли. Переходим к следующему шагу.
Запускаем установщик и следуем инструкциям. Все готово. Мы справились с задачей установки Mail.ru Агента на телефон.
Теперь что бы зайти в Mail.ru Агента на телефоне пройдите в Приложения на вашем телефоне и запускайте Mail.ru Агент.
На этом собственно все. Будут вопросы задавайте.

Источник статьи - katalog-stateyka.ru


Еще записи в нашем каталоге

  • ТЕЛЕСЕРИАЛЫ: ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
  • TeleserialПо заключению исследователей рынка сбыта видеодисков на первом месте стоят фильмы детективного жанра и боевики, второе делят между собой фантастика и хоррор, а вот третье уже много лет, как сие ни печально, занимают записи телесериалов. Это удиви...

  • Экономическая игра "Золотой клон" продолжение
  • Это продолжение статьи Экономическая игра "Золотой клон"
    Следующий статус «Купец I гильдии», он обойдется Вашему клону в 6000$, на этом уровне у Вас будет 729 потомков (243*2), за каждого из которого Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 4000$, итого 2 916 000 $ – возможная прибыль на данном уровне (4000*729).
    И венец – статус «Император», этот статус обойдется Вашему клону в 10000$, на этом уровне у Вас может быть 2187 потомка, и за каждого из них Вы получите государственное пособие в размере 6000$, итого 13 122 000 $ (6000*2187)!

    Покупка следующего статуса, после получения максимальной прибыли обязательна, если вы этого не сделаете, то не станете старейшиной для следующего поколения.

    Вы можете в любое время суток, как ввести свои средства в игру, так и вывести свою прибыль! Все это работает в автоматическом режиме. Все взаиморасчеты между игроками и администрацией игрового портала производятся в электронном виде. Пополнить свой игровой счет и снять с него игровые деньги Вы можете с помощью наиболее распространенных электронных платежных систем. В случае если Вы никогда не сталкивались с платежными системами, и не имеете собственного электронного кошелька, то рекомендую зайти на форум (Городскую площадь) либо воспользоваться разделом сайта «Контакты» и задать все интересующие Вас вопросы администрации или непосредственно участникам.

    Такие условия взаиморасчетов обеспечивают надежность, оперативность и безопасность платежных операций. Каждому участнику игры, при регистрации автоматически создается виртуальный счет (Калита), на котором и будут аккумулироваться игровые средства. Полную информацию о состоянии игрового счета Вы можете получать в личном кабинете, в разделе «Калита».

    За счет постоянно проводимых рекламных компаний, участников становится с каждым днем все больше и больше. Создавая своего клона, вы покупаете билет в увлекательное путешествие, которое кроме прекрасного настроения будет давать и ощутимую прибыль. Стоимость первого статуса, смешная, и составляет всего лишь 5$, или 5 долларов – 130 рублей. За эти деньги Вы приобретаете не только уверенность в том, что эти деньги будут постоянно преумножаться, но и возможность принимать непосредственное участие в развитие виртуального государства «Земля клонов», общаться, заводить новые полезные знакомства.

    Игра не будет занимать у Вас большого количества времени. Достаточно после работы зайти в игру, проверить статистику, заработок своего клона и провести необходимые действия по его развитию. Не забываете все дело во времени, это мизерное вложение как минимум окупит себя, и как максимум может сделать Вас миллионером! Через какое-то время Вы полюбите игру, и, приходя с работы, будете с огромным удовольствием и нетерпением включать компьютер и наблюдать за развитием своего клона.

    Перспективы игры

    Количествопотенциальных новых участников игры «Золотой Клон» огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщ...

  • SILENT HILL: HOMECOMING
  • Последняя на данный момент, пятая часть, отличается от своих предшественников разработчиком. Первые четыре части были плодом творения Konami, а эта – плод студии Double Helix Games, которая состоит из сотрудников Shiny и The Collective. Поклонники встревожились этим фактом, и, как показала практика, не просто так. Вся психологическая тяжесть и явный настрой паранойи канул в лету. На деле, конечно, не обошлось без тошнотворных кровавых пятен, различных монстров и сковывающей страхом музыки, но все вместе это больше смахивает на очередной голливудский ужастик, а не на качественный, японский хоррор.

    Навскидку и декорации и сюжет довольно смахивают на классический «Сайлент хилл». Алекс Шепард после возвращения домой видит туман, который окутывает улицы города, а также застает маму в мало вменяемом  состоянии, причем еще и пропал брат Джош, за которым отправился его отец. Конечно, главный герой ринется в гущу событий, пытаясь спасти своих родственников, и попадает в Сайлент Хилл. Но на этом разработчики, кажется, выдохлись. Последующая интрига начинает жутко хромать, как покалеченный зомби, и игрок, внимательно следящий за сюжетом, с легкостью разберется еще в первой сцене, ну а уже к середине все станет явным даже для особо ленивых людей.

    УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

    Стресс является неотъемлемой частью жизни проведенной на работе. Из-за стресса, могут возникнуть различные проблемы со здоровьем, которые могут негативно повлиять на нашу личную жизнь. Стресс может также удерживать нас от использования наших профессиональных навыков и способностей в полном объеме. Учитывая неблагоприятные результаты стрессов, солидные компании проводят различные программы и тренинги по управлению стрессом на рабочем месте.

    5 приемов для снятия напряжения в офисе

    Веселитесь

    Веселье, лучший способ уменьшить стресс в офисе. Рассказывайте интересные истории, анекдоты коллегам по работе, просто отвлекитесь не надолго от рабочего напря...

  • ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХОД – ГЛАВНОЕ В РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ!
  • Несомненно, в любом ресторане должна быть какая-то своя, особая изюминка. Когда-то был исключительно популярен ресторан «Седьмое небо» на Останкинской телебашне. Подобный ресторан есть в Париже – на Эйфелевой башне. Имеются подводные рестораны, высокогорные, говорят, есть даже рестораны в пустыне. Совершенно естественно, что необходимо создать нечто такое, чего нет в ресторанах конкурентов, а еще лучше – во всем известном ресторанном мире. Блюда