Записи в рубрике «Компьютеры »

КАКОЙ АНТИВИРУС ЗАЩИТИТ ВАШИ ДАННЫЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ?

Какой антивирус защитит Ваши данные наилучшим образом?

Этот вопрос мучает каждого из нас и это касается не только новичков в компьютерной технике. На рынок сейчас поступает множество различных видов антивирусов вот основные марки: Антивирус Касперского; Доктор Веб; Аваст; Норд32; Амфи. И увидев такое разнообразие антивирусов теряется и делает свой выбор в пользу более дорогого антивируса, руководствуясь поговоркой «мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи», но является не всегда самым лучшим способом защиты своих данных от проникновения зловредных программ, атакующих наш компьютер не только с Интернета, но и различных даже лицензионных дисков, а также в основном через USB flash накопители переданные вам с фильмом или игрой. Моя же задача в этой статье помочь защитить ваш компьютер не очень дорогим способом. Начнем с того что утверждение «мой компьютер не подключен к Интернету и вследствие чего ему ничего не грозит» на этот случай читай выше указанные способы попадания вируса на компьютер!!!

Если я вас убедил читаем дальше, многие предпочитают скачать антивирус из Интернета и пользоваться не обновленным и нелегальной копией всегда. Этому легко возразить так как перечень вирусов каждый день обновляется которые устаревший антивирус вашего компьютера просто не узнает и допустит к себе. Так же если вы организация есть минимальный риск, но все же есть, что вас привлекут к штрафу за использование нелицензионного оборудования и программ, в принципе не так уж и редки эти случаи. Ведь проще заплатить тысячу рубле за антивирус чет каждый день трястись от страха придут или нет.

Но тут возникает очередной вопрос какой антивирус выбрать. Из выше перечисленных антивирусов я перепробовал все. И могу сразу сказать, что Антивирус Касперского, бесполезная вещь в борьбе с вирусами так как за моё трёх месячное его использование у меня с компьютера два раза слетала операционная система и приходилось как это не больно форматировать жесткий диск. Теперь о Амфи и Аваст, это два совершенно не плохих антивируса но в них есть один не большой минус они очень трудны в понимании, с ним надо разбираться, поэтому если вы начинающий не советую вам приобретать эту программу! Что же касается Норд32 и Доктора Веб это наиболее защищающие антивирусы и очень легки в понимании с ними может разобраться любой даже не понимающий в компьютерах человек. Надеюсь мои советы помогут вам выбрать достойный антивирус!!!


Еще записи в нашем каталоге

  • БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ. ТЕНДЕНЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • БЕЗОПАСНОСТЬ – ПРОБЛЕМА ОБЩАЯ

    ЛОГОТИП ФИРМЫ – ЗАЛОГ ЕЕ УСПЕХА

    Фирменный логотип – это самый главный инструмент и обязательный при создании репутации компании. Когда логотип создан удачно и качественно, то он сможет придать презентабельный и профессиональный вид фирменным бланкам, визиткам и остальным материалам фирмы. Главное будет то, чтобы он был оригинальным и соответствовал специализации фирмы.

    И, если вам нужна разработка логотипов, то вам следует обратиться к профессиональным разработчикам в специализированные веб-студии.

    логотип фирмыУНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

    Уникальный контент играет значимую роль в системе оптимизации поиска. Системы поиска, придерживаются многих критериев, отдавая первенство тем сайтам, в которых содержащаяся информация  наиболее соответствует запросу пользователей. Таким критерием является уникальный контент.

    Присутствие на вашем сайте уникального контента позволит избежать претензий со стороны систем поиска. Применяя качественный уникальный контент, вы имеете возможность увеличить авторитет и посещаемость вашего сайта по отношению к другим интернет-ресурсам. Уникальный контент незаменим, ведь он направлен на тематику конкретного сайта и необходим для решения определенных вопросов.

    Уникальный контент  является мощным орудием SEO-копирайтинга. Применяя уникальный контент у вас появляется возможность иметь лучшие позиции в поисковых системах по необходимым запросам. Использование уникального контента позволяет закрепить уже достигнутые позиции в комплексном продвижении сайтов, а также обеспечить более высокую релевантность  страницам вашего сайта. Уникальный контент – довольно сильный инструмент поисковой оптимизации. Именно благодаря уникальному контенту, вы имеете возможность успешно продвигать ваши интернет-ресурсы.

  • КАК УДАЧНО СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?
  • Существует несколько наиболее эффективных вариантов, давайте их рассмотрим: