Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Канализация

Канализация из пластика

Скрытые в толще стен и за дверцами сантехнических шкафов,канализационные трубы редко привлекают внимание. А между тем именно от их состояния зависит безопасность всей системы отведения стоков и комфорт живущих в доме людей. Изношенность и не качественная разводка коммуникаций грозят протечками, засорами и весьма не приятными запахами. По этому трубы нужно своевременно менять, например на пластиковые. Их выбор сегодня достаточно велик.
По своим эксплуатационным характеристикам легкие полимерные трубы ничуть не уступают тяжелым металлическим,а простота их монтажа и широкий ассортимент митингов (соединительные детали) предоставляют хозяевам полную свободу при планирование интерьера.
........Теперь не нужно ломать голову над тем, как обыграть или за декорировать лишнее колено канализации, ведь пластиковые трубы очень мобильны: их легко спрятать за фальшстеной или перенести на другое место - следует лишь приобрести нужные стыковочные элементы. И цена такой продукции приемлема даже для бережливых покупателей.
........В зависимости от материала изготовления полимерные канализационные трубы подразделяются на три класса: поливинилхлоридные (ПВХ),полипропиленовые (ПП) и металлопластиковые (МП)My WebPage

Еще записи в нашем каталоге

  • УСТАНОВКА СПЛИТ-СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ
  • Установить самостоятельно сплит-систему в квартире практически невозможно – конечно, если вы не являетесь мастером этого дела. Сложность не только в том, чтобы правильно расположить и закрепить внутренний и внешний блоки, проблема в правильном и надежном их соединении – здесь необходимы не только  знания, но и специальные инструменты.

    Даже самый лучшая и качественная сплит-система способна принести неудобства в будущем при бездумной ее установке. Мастерам, устанавливающим сплит-систему, по большому счету все равно, где и как располагать блоки, и они наверняка, при наличии балкона, предложат вам расположить  именно на нем внешний блок. Мало того, что это резко ограничит «полезную емкость» балкона, так вы еще будете лишены возможности когда-либо провести остекление – кондиционер прекратит исполнять свои функции. Расположение внешнего блока сплит-системы на наружной стене бывает невозможным из-за постановлений городской администрации – изменяется внешняя архитектура здания. Возможным выходом в этом случае может стать установка теплообменника сплит-системы на плоской крыше здания. Но здесь на первое место выходит вандализм – защитить блок сплит-системы от преднамеренной порчи не всегда возможно.

  • ПОЧЕМУ ЦЕНА НА КАРТРИДЖИ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ?
  • За предыдущий год продажи печатающей техники упали больше, чем на половину относительно 2008 года. Некоторые предприятия отказались от обновления своих принтеров, МФУ и копиров. Это было заметно как в частных компаниях, так и в государственных.

    Кроме того, что компании снижали затраты на приобретение новых устройств, значительно сократился денежный поток в и сторону расходных материалов. Нельзя сказать, что печатать стали на много меньше. Просто многие решили временно приобретать картриджи совместимые вместо оригинальных. Или вовсе заправлять отработанн...

  • Я строю свой бизнес легко и просто
  • Вы каждый день ходите на свою далеко нелюбимую работу и понимаете, что вас уже ничего не радует…. Вы давно мечтаете начать собственный бизнес, но вас постоянно останавливают мысли о дорогостоящих кредитах, нестабильной ситуации в стране и мире, бюрократической волокиты.
    Но, оказывается, начать бизнес и процветать совсем не сложно. «До того, как мне посчастливилось узнать о компании Cars Plus Cash System, - отмечает Алдаркосеева Б., - я жила также как все: мое время практически полностью отнимала скучная однообразная работа на небольшом предприятии, и времени не оставалось даже на семью. Теперь с Cars Plus Cash System у меня есть всё, о чем когда-то я не могла даже и помыслить. А всем, кто решил присоединиться, хочу сказать: данная компания предлагает интересный маркетинг-план, скучно уж точно не будет!»
    Вы также как и Алдаркосеева Бибигуль и многие другие, поверившие в CPC System, легко сможете начать собственное дело и зарабатывать уже с первых месяцев по 10, 20 и даже 30 тысяч долларов. К тому же эта система настолько проста, что даже если вы до этого ни разу не сталкивались с вопросами организации своего бизнеса, то легко вникните в эту работу. А, выполнив ее, получите не только хороший финансовый доход, но и моральное удовлетворение.
  • АВТОМОБИЛЬ – ДОРОГА – АВТОСЕРВИС
  • Сейчас уже не то время, когда простейшую запасную часть на иномарку было найти гораздо труднее, чем запасные части для отечественных автомобилей – скорее, все наоборот. Станции технического обслуживания натыканы, как грибы в лесу  по осени, и любая из них предложит качественный и всеобъемлющий ремонт. Это приятно – и все же частого посещения автомобильных сервисных центров вполне возможно избежать. И многого для этого не нужно – следить за состоянием автомобиля, его внешним видом и избегать мест, где проходимость вашего автомобиля явно недостаточна.

    В народе давно замечено, что если на плохой дороге как следует разогнать любую машину, подвеска долго у нее не проживет. Ситуации бывают разные, и вполне возможно, что скорость передвижения будет являться определяющей. Но лучше всего придерживаться скоростного режима щадящего характера. Не следует забывать, что на Западе дороги качественно отличаются от российских, и хотя производители постоянно заявляют об адаптации своих автомобилей к нашим условиям – чаще всего это ...

  • «ПОБЕДНЫЕ» МОДЕЛИ ОТ VICTORY
  • В начале 1990-х годов о компании Victory, производящей мотоциклы, слышали менее десятка специалистов по всему миру. 20 лет спустя ее модели провозглашены лучшими по версии одного из самых авторитетных изданий – американского журнала Forbes. Могут ли сегодня презентации Victory быть обделенными вниманием критиков и благодарной публики? Конечно, нет.