Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

КОНТРАСТНЫЙ ДУШ – ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ

Контрастный душ – всегда приятное и эффективно проведенное время с пользой для здоровья. Холодный душ повышает тонус мышц, делает их упругими, в то время, как горячий душ расслабляет тело. Кроме того, контрастный душ имеет такой же эффект, как интенсивные физические упражнения.

Немаловажным является также и то, что под действием теплой струи воды поры расширяются, а под действием холодной – сужаются, как раз в это время кожа очищается из пор выходят накопившиеся вещества, ороговевшие частички кожи смываются.

Контрастный душ улучшает кровообращение, обменные процессы начинают проходить гораздо интенсивнее, освобождая в это время организм от шлаков. Резкие перепады температуры способствуют закаливанию организма. контрастный душ

Идеальное время для приема контрастного душа – утро. Начинать нужно с теплой воды, чтобы она струилась по всему телу, начиная то шеи. Затем досчитайте до 40 и переключите душ на холодную воду. Подождите 20 секунд и продолжайте повторять горячая – холодная не менее трех раз. Но обязательным условием в этих упражнениях является то, что заканчивать прием контрастного душа нужно только холодной водой.

Постепенно разницу температуры воды можно увеличивать. А через несколько месяцев рекомендуемая температура воды должна быть следующей: горячая 40-45, холодная 10-15 градусов. Максимального эффекта можно добиться именно при таких температурах воды.

Контрастный душ должен доставлять вам удовольствие! Если вы испытываете неприятные ощущения процедуры нужно или прекратить, или сделать небольшую разницу в температуре воды. После приема контрастного душа разотритесь мягким полотенцем, желательно махровым. Ощущение легкости и свежести после приема «такого» душа останется с вами на весь день!


Еще записи в нашем каталоге

  • ОБУСТРАИВАЕМ КОМНАТУ РЕБЕНКА
  • ЭНЕРГИЯ ПЛЕЩЕТ ЧЕРЕЗ КРАЙ

    Создание ярких, спортивных автомобилей, предназначенных для активных людей, – одно из приоритетных направлений работы многих современных компаний, – отмечают эксперты. И модели, представленные в рамках Женевского автосалона, – лишнее тому подтверждение. Но и в сонме оригинальных, динамичных образцов есть свои лидеры… В частности, к ним эксперты, не сомневаясь ни минуты, причисляют Nissan Juke.

    Этот необычный кроссовер прошел путь от концепта Qazana до серийной модели Juke менее чем за 1 год. При этом разработчики позаботились о том, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя «индивидуальный» вариант комплектации. Жители Страны Восходящего Солнца, которые увидят новинку летом 2010 года, получат возможность оснастить Juke дизельный мотором объемом 1,5 л. (мощность – 110 л.с.) или 1,6-литровыми бензиновыми агрегатами (мощностью 117 и 190 л. с. соответственно).

    Для европейского рынка, который Juke откроет для себя осенью 2010 года, Nissan планирует разработать «индивидуальные» модели. Что ж, автомобиль, представленный японской компанией, выгодно отличается ярким дизайном от прочих транспортных средств класса «спорт и отдых», – отмечают эксперты. А, значит, Juke наверняка найдет своего покупателя…

  • Как бороться с прыщиками на Вашем личике?
  • Как бороться с прыщиками на Вашем личике?

    Мир женщин настолько велик и загадочен, что иногда нужна рекомендация а так же поддержка близкого. Наш сайт и все его работники задумали порадовать женщин небольшими рекомендациями на банальные случаи жизни. Думаем, что рекомендации, составленные индивидуально для вас милые женщины, окажуться актуальны, и вы сбережете драгоценное время.В статье "Превосходнейшие секреты красоты и здоровья от Максима Сергеевича" Вы узнаете про «Как бороться с прыщиками на Вашем личике? », «Как избежать остеохондроза: советы для дам», «Избавление от целлюлита за 10 дней», «Каким образом сделать наряднее губы при помощи макияжа? ».

    Простой метод избавления головы от кожного грибка - перхоти, без химических средств.Хим. Средства против кожного грибка головы, бывают довольно затратны, да и не безопасны в следствии собственной химической напичконности (узнайте больше на этом ресурсе v-kosmetichke.ru). Никому не секрет, что каждый дамский физиологический мир - индивидуален. Потому необходим системный подход. Существует следующий простой метод. Нальем полстакана водицы из под крана и добавим чуток уксусного раствора. Дальше разделим волосы и нанесем состав на проблемные участки головы. Подобный способ позволит очистить вашу драгоценную голову и избавит от перхоти.

    Как бороться с прыщиками на Вашем личике?Посоветовать тут однозначно сложно. В первую очередь нужно выяснить первопричину появления прыщей (узнайте больше на сайте fashion-ya.ru). Это могу быть и загрязненная вода в вашем водопроводе, и обострение болезни, либо наступила магнитная буря. Разумеется, обратитесь к квалифицированному специалисту по лечению кожи либо косметологу. Надо так же заострить внимание на Ваш рацион.

    Как избежать остеохондроза: советы для дам.Для начала совершайте больше движения. Эти изменения в повседневной жизни обязаны давать Вашим мышцам легкость, а не вносить в жизнь лишних дискомфортов (полная версия публикации  woman-mystery.ru). Нужно держать спишу напряженное, когда сидите за компьютером, прогуливаетесь и конечно спите. Чрезвычайно принципиально при малоактивном стиле жизни устраивать паузы. В период часа необходимо расслабляться и двигаться. Пусть Вам поделают массаж шеи и посещайте бассейн.

    Избавление от целлюлита за 10 дней.1-го мощного средства направленного против целюлитной кожи не существует, при таких проблемах все очень персонально (читайте статью на вебсайте on-i-ya.ru). Как рекомендуют почти все дамы, излечившиеся от проклятой болезни, требуется в сосуд накапать 6 чайных ложечек жира печени трески, зажмурьтесь и необходимо проглотить. Применяйте этот способ в продолжении четырех недель, необходимо заранее подумать, безопасно ли это лечение для Вашей психологии.

    Каким образом сделать наряднее губы при помощи макияжа?Чтобы зрительно нарастить Ваши красивые губки нанесите светлую макияжную ...
  • Вождение в дождь
  • Дождь ухудшает не только видимость, но и состояние дороги, поэтому вождение в дождь – довольно опасное занятие.

    Особенно внимательным следует быть в самом начале дождя, поскольку первые его капли создают грязь. Именно она делает дорогу очень скользкой. Затем дождь вымывает всю грязь, и сцепление значительно улучшается.

    Практически безопасную езду гарантируют хорошие шины. Рисунок протектора стерт? Двигайтесь осторожно и медленно, без резкого торможения. Желательно выбирать шины с тонким рисунком: его каналы быстро отбрасывают воду, и получается, что покрышка прилегает к практически сухому шоссе.

    Стоит позаботиться и о хороших стеклоочистителях, которые быстро уберут капли со стекла, улучшив таким образом видимость. Как следует протрите стекло перед поездкой: многие пятна (от насекомых и т. п.) вода смывает плохо. На помощь придет мыло либо спирт. Рекомендуется периодически протирать стекло и во время поездки, поскольку стеклоочистители не могут полностью удалить грязь.
    http://katastat.ru/vozhdenie-v-dozhd.html


    Особенно опасен ночной дождь: капли становятся мини-линзами, ослепляющими водителя. Если вы попали в такую ситуацию, отключите верхний свет и зажгите подфарники – видимость сразу улучшится.

    Представляют опасность и мокрые тормозные колодки (вода уменьшает их эффективность). Чтобы жидкость испарилась, нужно немного проехать, нажимая при этом на тормозную педаль, чтобы тормоза согрелись.

    Каталог статей : KataStat.ru

  • Сфера деятельности копирайтинг-агентства
  • Живя в компьютерной эре, приходится ежедневно взаимодействовать с интернетом. Сегодня для ведения результативного бизнеса обязательно иметь личный интернет-сайт. Если подыскать разработчика не составляет труда, т.к. существует значительное число бирж и компаний, которые предоставляют подобного рода услуги, то с заполнением качественным контентом дело обстоит немного хуже. Плюсы копирайтинг агентства Найти ответственного талантливого автора весьма сложно, поэтому лучше сразу обращаться за помощью в копирайтинг-агентство. Работа с такими компаниями имеет ряд достоинств: Большой кадровый состав, который позволяет за короткий срок выполнить ваш заказ; Специализация исполнителей в конкретной теме; Умеренные цены за отличное качество и скорость; Оплата заказа в любой форме; Исполнитель постоянно на связи и не подведет в самый неподходящий момент; Возможность онлайн-консультации и внесения корректив . Так что если вы хотите, чтобы ваш веб-ресурс был заполнен только качественными текстами вызывающие интерес будущих заказчиков и клиентов, следует обращаться к профессионалам – в копирайтинг-агентство. В какое копирайтинг агентство обратиться? Качество услуг, которые выполняет агентство копирайтинга, талантливого ответственного несложно оценить по наличию внушительного портфолио (примеры работ), в котором встречаются известные бренды. Там же вы найдете и отзывы заказчиков. Удобство агентства копирайтинга заключается в том, что можно заказать статьи практически на любую тему и талантливого ответственного объемные, что удобно, если вам необходимо очень быстро наполнить ресурс. Все статьи будут высокого качества и без ошибок, что избавит вас от проверки и возвращения на доработку. Экономия времени при сотрудничестве с копирайтинг-агентством делает интернет-бизнес комфортным и стремительно растущим. Написание текстов и статей на заказ для интернет-ресурсов, дело непростое, требующее больше знаний, чем при публикации в печатные издания. Важно учесть не только грамотность и стилистику при изложении, ориентацию на целевую аудиторию, рекламный характер, но и правила оформления, которые присутствуют в глобальной сети. Чтобы интернет-сайт стал популярным, читаемым и приносил дивидеды, его необходимо наполнить качественным контентом, который напишет для вас копирайтинг-агентство. Залог продуктивной продажи услуг и товаров – качественный продающий текст.