Записи в рубрике «Работа и заработок »

Лёгкий бизнес через Интернет!

До недавнего времени заработать большие деньги и получить финансовую независимость, не имея образования и опыта работы, было практически невозможно. На сегодняшний же день – этого может добиться каждый. Главное, чтобы человек, который решил стать на путь финансовой независимости, обладал желанием и способностями к обучению. Именно эти качества будут по достоинству оценены в проекте Gold Line International

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как система работает? Ниже нажмите на ссылку и смотрите видео презентацию

http://millionaire.goldline.pro

Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.
Развитие, поддержка и совершенствование Системы производятся за счёт средств, поступающих от участников в счёт ежегодного обслуживания личного счёта.
Gold Line работает с ноября 2011 года.
Всего за 2 месяца работы к системе Gold Line подключилось более 500 000 человек по всему миру, и их число постоянно растёт.
Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912
КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

Инфо-сайт: http://glsistem.worldwellness.ru/
Партнерская ссылка: http://millionaire.glworld.tv

Еще записи в нашем каталоге

  • КВАРТИРНЫЙ ТЕПЛОСЧЁТЧИК – МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
  • Последнее время системы отопления кардинально изменились, теперь их конструкция позволяет установить счётчик тепла квартирный.
    Многие владельцы квартир в полной уверенности, что после установки квартирного теплосчётчика их расходы на отопление существенно сократятся – решились на его далеко не дешёвую установку и были разочарованы.
    Чтобы вы не пополнили ряды разочаровавшихся, я постараюсь развеять мифы и стереотипы, окружающие квартирный прибор учёта потребления тепла.

    4 аргумента подтолкнувших собственников на установку теплосчётчиков в их квартирах:
    1 – Тепловая сеть выставляет необоснованно высокие счета за отопление. Такое суждение, как правило, ошибочно и развеется по прошествии первого месяца отопительного сезона, когда окажется, что по теплосчётчику приходится платить примерно столько же сколько и без него, ...

  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. САХАР И МЕД
  • СТЕКЛЯННЫЙ АВТОМОБИЛЬ БУДУЩЕГО

    МИНИМУМ ЗАТРУДНЕНИЙ – МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ

    Трудности созданы для того, чтобы их преодолевать, – уверены механики известной компании Yamaha. А кто, как ни мотоциклисты, лучше всех могут рассказать о нелегком пути по прериям, стремительным автострадам, лесным тропкам! Именно для них разработана новая модель Yamaha FJR1300AS, чьи предшественники совершили маленькую революцию среди мотоциклов класса спорт-туризм.

    Yamaha FJR1300AS радует уже привычно плавными форами и отличными техническими характеристиками, которые, как отметил один из аналитиков европейской газеты, «с каждым годом – все ближе к совершенству». Мотоцикл оснащается 4-цилиндровым, 1298-кубовым двигателем DOHC жидкостного охлаждения. За интересные решения и сбалансированную конструкцию механики Yamaha получили немало наград… Но, пожалуй, главное их достижение – уникальная микропроцессорная система переключения передач Yamaha (YCC-S) без помощи сцепления. Будучи пионерами этого направления, специалисты Yamaha сумели создать продукт, не требующий доработок, корректировки и т.д. Подобная техника будет идти только по одному пути – совершенствования, – подытоживают эксперты.

  • МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЕ
  • Мультиплексирование – передача информации в одном физическом канале по двум или более логическим каналам связи, где физический канал – действительный канал (радиоканал, кабель), имеющий определенную пропускную способность.