Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

МАССАЖ СВОИМИ СИЛАМИ

Какие приёмы для улучшения самочувствия вы знаете? Массажные процедуры оказывают влияние на организм. Для хорошего здоровья рекомендуется иногда баловать своё тело массажными процедурами. Разминание, точечный массаж и прочие методы массажа улучшают функции органов, улучшают обменные процессы. Кроме того процедуры массажа отлично влияют на эмоциональное состояние человека. Неурядицы на работе, любовные неурядицы, денежные неудачи пагубны для здоровья. Массаж удаляет плохие эмоции, помогает расслабиться. Эротический массаж хорош и помогает еще получить удовольствие. Отличное выполнение процедуры – рай, от которого невозможно отказаться. Если массаж проводит опытная и знающая <a href=”http://www.massazhistka.com”>массажистка</a>, вы получите большой кайф. Для массажных процедур надо покупаться, насухо обтереться и быть полуголым. Вас намажут маслом, сделают сеанс массажа, и вы осознаете, как это классно! Самостоятельно эротический массаж выполнить просто. Ваш любимый будет доволен этому. Нежное массирование кожи, сокровенного места делается не торопясь. Массаж для здоровья проводится с аромомаслами. Это позволяет улучшить медицинское воздействие. Сеанс массажа рекомендуется при реабилитации после травмы. Это безболезненно, недорого и крайней полезно.

Курсы массажа позволят вам осуществлять лечебное воздействие кому требуется. Массаж малышам необходимо выполнять аккуратно, не грубо, он скорее применяется для успокоения детей. Дети быстрее засыпают, они любят сеанс массажа. Лучше, если делают массаж родители. Для массажа любых детей используйте детский крем либо растительное масло. Массажи рекомендуется посещать 2 р. в год, десяток сеансов. Вы начнете ощущать бодрость, отличное самочувствие, внешность станет интереснее, тело моложе. Приятнее массажные процедуры, чем пилюли и прочие лекарства. Оздоравливайтесь с пользой для собственного здоровья. Во время психологического стресса такие процедуры помогают убрать психологическое напряжение, укрепляют иммунитет. Хорошая музыка, льющаяся как сон, дополнит атмосферу. Неяркий свет успокоит пациента. Для эротического массажа подойдут нежное поглаживание, нисходящее к интимной зоне. Любое движение должно быть соблазняющим, тогда партнер захочет заняться любовью. Такие сеансы хороши для полового здоровья, и обогащают интимную жизнь. Эротический массаж предполагает развязку, поэтому будьте готовы, что вас половой акт после выполнения массажа. Массажистка обязана делать это языком, чтобы эротический массаж получился непревзойденным. Мужскому полу нравится облизывание головки члена, они часто получают оргазм от этого. Не забывайте, что сеанс массажа – прекрасное времяпровождение!


Еще записи в нашем каталоге

  • Посильное противостояние . (Защита растений )
  • Сложнее всего приходится таким нежным культурам, как томат и огурец, которые не переносят влажного воздуха. Поэтому его нужно... подсушить. На садовом участке поступают так: на почве расстилают черную пленку, растения свободно укрывают нетканым материалом, и роса не попадает на листья. Иногда устанавливают гигрометры (измеритель влажности), с помощью обычных бытовых вентиляторов при необходимости усиливают проветривание теплиц. Над растущими в открытом грунте растениями возводят крышу из прозрачного материала (чаше всего поликарбоната).

    В августе растения поливают только по утрам, причем томаты - не чаще чем 1 раз в 10 дней. В прохладную сырую погоду поливы вообще не нужны, лучше лишний раз разрыхлить почву или же просто засыпать ее слоем измельченных сорняков, перепревшими опилками или недозревшим компостом. Если дни стоят прохладные, то сверху замульчированную грядку стоит дополнительно укрыть черным нетканым материалом или пленкой. Это позволит почве лучше прогреваться: ведь мульча - отличный теплоизолятор. Да и споры патогенных грибов, сохраняющиеся в почве, из-под такой «шубки» уже не смогут выбраться наружу.

    Огурцы, конечно, поливать приходится несколько чаще - хотя бы 1 раз в 2-3 дня. В воду для полива (как томатов, так и огурцов) стоит добавить золу-по паре горстей на 10-литровое ведро: она увеличивает устойчивость растений к болезням и улучшает вкус плодов. Вместо золы можно использовать водорастворимое фосфор- но-калийное удобрение. Азот из подкормок сейчас лучше всего исключить, ведь он способствует быстрому развитию заболеваний. Неплохой результат дают профилактические опрыскивания антистрессантами и иммуностимуляторами (нарцисс, циркон, эпин-экстра и др.).

    Болезней у томата и огурца очень много, а постоянная борьба с ними и опрыскивание всевозможными препаратами увеличивают устойчивость патогенных грибов и бактерий к ядам. И химикаты, которые были эффективны в прошлом году, в этот раз могут не сработать. А ведь многие болезни развиваются стремительно, буквально за с читаные дни «сжигая» растения. Такой агрессивностью отличается, в частности, фитофтороз, поражающий пасленовые культуры - томат, картофель, перец, баклажан, физалис. Первые признаки заболевания проявляются на картофеле, так как именно на клубнях фитофтора сохраняется зимой. Вначале круглые бурые пятна невелики размером и вроде бы не опасны. Но разрастаются они очень быстро, и уже через неделю поле выглядит так, словно его обожгло огнем: растения побурели и засохли.

    Как показывает опыт, если появились первые признаки заболевания, лечить растения уже бесполезно. Если, конечно, не опрыскать их самыми мощными препаратами, такими как придомовый МЦ.

    Работать с ним надо, соблюдая технику безопасности - готовить и применять рабочий раствор нужно обязательно в респираторе и защитных очках. Кстати, мизерное количество яда даже по истечении периода ожидания все же остается в плодах.

    Так что основное внимание сейчас нужно отдать именно проф...

  • ОСНОВНЫЕ НЮАНСЫ ПРИ ЗАПУСКЕ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА
  • Мороженое молочное с грецкими орехами Продукты. 6 яиц или 12 желтков, 350 г сахара, 1 л свежего молока, 150 г жареных и крупно измельченных орехов или миндаля. Выход 1,75 кг.

    Молоко и половину сахара доводят до кипения и помешивают, чтобы не подгорела смесь.

    Яйца с остальным сахаром тщательно растирают и вливают в них постепенно кипяченое горячее молоко, быстро помешивают веничком, чтобы не свернулась смесь.

    Затем полученную массу помещают на огонь и нагревают ее до сгущения, при этом не доводят до кипения (до температуры 70—80°). Загустевшую смесь снимают с огня, продолжают помешивание, и охлаждают. Затем процеживают через частое сито и ставят в холодильник для дальнейшего охлаждения, во время которого нужно продолжать помешивание.

    Приготовленную охлажденную смесь подвергают замораживанию так. Обыкновенные мороженицы заряжают дробленым льдом, чередуя ряд льда и ряд соли до наполнения мороженицы. При этом лед и соль должны быть уложены плотно, чтобы вокруг сосуда с охлажденной смесью, образовалась плотная оболочка из льда.

    В форму для замораживания помещают не больше 3 кг охлажденной массы и при замораживании постоянно перемешивают ее деревянной лопаткой для образования гладкой однородной массы.

    Ореховые ядра очищают от оболочки, поджаривают в жарочном шкафу, пропускают через мельницу для орехов и добавляют во время замораживания смеси в самой мороженице, чтобы орехи равномерно распределялись во всей массе. Если всыпать орехи в молочную смесь, то они упадут на дно сосуда.

    Миндальные ядра ошпаривают кипятком, очищают от оболочки, затем окарамелизовуют на плите, измельчают и вводят в смесь так же, как и ореховые ядра.

    Лещинные орехи окарамелизовуют так же, как и миндаль, измельчают и добавляют в молочную смесь. Их можно также добавить и неокарамелизованными, предварительно поджарив, но не допуская пережаривания.

    Готовое мороженое хранят в посуде, которую помещают в емкости, наполненные солью и льдом.

    Скоро пасха, пора подумать что будем готовить, как накрывать стол. Можем порекомендовать рецепты на пасху, здесь вы найдете много полезных и вкусных блюд. Которые обогатят ваш праздничный стол. Надоело готовить или уже все сделали?! Теперь можно и отдохнуть, поиграть в игры онлайн, сейчас среди домохозяек стала популярна игра "моя ферма", где нужно ухаживать за животными кормить их, садить растения и собирать урожай. Можно заняться и каким нибудь другим делом или просто посидеть и подумать.

    ГОТИКА В ИСКУССТВЕ  

    Художественный стиль, именуемый готикой, пришел на смену романскому стилю, популярному в средневековые времена. Среди основных догматов этого течения была направленность на религиозные основы, вечность и Божественное мироздание. Готические соборы являлись своеобразной моделью мироздания, как ее тогда представляли. Они символизировали Вселенную, и были кодексом знаний.

    Сложная и смелая каркасная конструкция этих зданий и ее художественный строй, умещали в себе страстную динамику с торжественным величием, а также огромное количество пластических мотивов с предельно строгой системой их взаимоотношения. Эти соборы были выражением идеи земной и небесной иерархии, а также все величие человеческих, творческих сил.

    Самые выгодные стратегии Форекс Стратегия на рынке Форекс строится по трем последним экстремумам – линия по двум низам и параллельная через вершину, или наоборот, линия по двум вершинам и параллельная по двум низам.

    Расстояние между соседними экстремумами не ограничивается. Встречаются «групповые экстремумы» – две или даже три свечи с практически одинаковыми максимумами (минимумами).

    Идентифицируем их как один экстремум, линию канала проводим через верх правой из них.

    Открытие позиции – при достижении границы канала – внутрь канала. При этом сигнал на открытие возникает при попадании цены в зону +-5 пунктов от линии канала. Количество лотов постоянно в течении недели.
    Стоп с разворотом при открытии: 50-70 пунктов.
    Цель – противоположная граница канала.
    Постоянно открыта одна позиция. После открытия позиции сосредотачиваемся на наилучшем выходе с рынка, для этого: При расстоянии от цены открытия 50 пунктов (в сторону профита) стоп переносится в точку открытия.

    Далее – поджатие на расстоянии 50 пунктов через каждые 10 пунктов (трейлинг стоп). При приближении к цели величина поджатия уменьшается. Поджатие производится только в сторону увеличения прибыли, но никогда – в сторону уменьшения. При плавном достижении границы канала (действующего в настоящее время!), закрываем позицию, и открываем новую позицию в обратную сторону.

    При срабатывании стопа с убытком в – открытие позиции в противоположную сторону с целью 57 пунктов (разворот). Принципы поджатия – те же. По новой позиции устанавливается стоп ордер без разворота на расстоянии 57 пунктов. Если срабатывает второй стоп – перерыв в торговле на рынке Форекс два дня, пишет http://infohead.ru/