Записи в рубрике «Работа и заработок »

На пути к знаниям и заработку.

Наверно большинство из нас, когда мы покупаем компьютер, и подключаемся к интернету, вовсе не хочется использовать данные возможности только для развлечения. Наверняка практически каждый желает, чтобы данная техника, появившись в доме, и приносила бы еще и практическую пользу. И уж очень хорошо будет, если компьютер станет не только лучшим другом, но и помощником в деле увеличения доходов семьи. Именно поэтому, как только я приобрел это, чудо техники меня не переставала покидать мысль о заработке через интернет. Но оказалось не все так просто, как думалось сначала. На самом деле для того, что бы обнаружить реальные способы заработка иногда нужно перелопатить массу информации и перепробовать кучу методов, которые предлагаются в глобальной сети.
1.Как выбрать надежный проект,(бизнес) который дал бы гарантию Ваших высоких доходов.
2.Как эффективно научиться зарабатывать в интернете, чтобы быть независимым человеком? В такой ситуации почти каждому приходится методом проб и ошибок исследовать множество вариантов и потратить достаточно много времени и денег. Почему? Да потому что хочется найти вариант полегче и поденежней. Это ошибка многих, что таких вариантов просто
не сущес
твует.

Еще записи в нашем каталоге

  • Кому выгоден скандал вокруг ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект»?
  • В последнее время в прессе появилось множество сообщений о финансовом скандале, разразившемся в Ханты-Мансийском автономном округе вокруг строительной компании «ЮграИнвестСтройПроект». Как сообщали СМИ, в 2009 году, в самый разгар кризиса, компания сорвала график сдачи объекта в эксплуатацию, «оставив субподрядчиков и строителей без денег». Проблема возникла вокруг проекта многоквартирного жилого комплекса, который должен был быть построен к 2009 году за счет инвестиций Негосударственного Пенсионного фонда ХМАО, а также соинвесторов – Сбербанком, Ханты-Мансийским банком, Газфондом и частными дольщиками. Идея проекта принадлежала руководству НПФ и состояла в том, чтобы инвестировать средства фонда в дочернее строительное предприятие «ЮграИнвестСтройПроект» для реализации программы социального жилья. В дальнейшем в прессе неоднократно сообщалось, что компания «ЮИСП» получила деньги на строительство проекта, но, тем не менее, не смогла достроить дом и расплатиться с подрядчиками.
    В результате, на основании заявлений восьми участников долевого строительства было возбуждено Уголовное дело в отношении бывшего гендиректора ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» Андрея Шишкина по первой части статьи 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями». Интересно, что дольщики, написавшие иск, по свидетельству представителей строительной компании не произвели ни единого взноса по договору. Какие же тогда договорные обязательства перед ними нарушила вышеуказанная компания – до сих пор остается неизвестным.
    В процессе рассмотрения дела была проведена аудиторская проверка, которая показала, что Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд инвестировал в ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» 8 млрд. руб., надеясь получить от застройщиков прибыль и увеличить, таким образом, размеры пенсионных отчислений. «ЮИСП», в свою очередь, с учетом постоянно растущих цен и таким же понятным желанием увеличить свой капитал, инвестировали часть полученных средств в акции других эмитентов. В преддверии наступающего экономического кризиса такие действия были единственно возможным выходом из сложившейся ситуации. Почему виноватой оказалась компания с хорошей репутацией, а не эмитенты, чьи действия привели к обесцениванию акций и падению «ЮИСП», до сих пор остается не понятным. Удивителен и тот факт, что в результате сложившейся ситуации во всем обвинили застройщиков, тогда как возможные причины возникновения проблемы не были рассмотрены вовсе.
    На данный момент уголовное дело закрывается в связи с отсутствием оснований для продолжения. Учитывая такое одностороннее и массированное освещение событий вокруг «ЮИСП» в СМИ, первое, что приходит на ум – заказной характер подобных сообщений. Гендиректор компании Андрей Викторович Шишкин в обращении представителями компании к редакциям СМИ, прокомментировал сложившуюся ситуацию, как «заведомо ложную». В сообщении компании также говорилось, что «распространение этих статей является ничем иным, как попыткой циничной манипуляции общественным мне...
  • КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ОБЫЧАЙ
  • Признаться, я думал о нем, как о давным-давно перевернутой странице автомобильного фолианта Америки. А как еще прикажете воспринимать наполовину деревянный кузов (хотя Т и называли Tin Lizzy – «Жестяная Лиззи»), с водруженным на него почти каретным диваном, а под ним бензобак, от которого топливо в карбюратор идет самотеком? Лишь оказавшись у крохотного музея «Форда-Т» в штате Индиана, я понял, как ошибался. У входа шеренга из полусотни «фордов», которые сверкали, будто только что сошли со страниц рекламных буклетов! Не успел опомниться, как улыбающийся загорелый весельчак уже усаживал меня в свой туринг. «Откуда вы к нам? Из России?! Это же тысячи миль! С ума сойти!» Джон оборачивается к друзьям-коллекционерам: «Ребята, у нас гости из России!» В ответ приветственное кряканье клаксонов, самых что ни на есть настоящих – резиновых! 

    fordНАТО требует от Турции отказаться от покупки российских систем ПВО Руководство НАТО настойчиво советует Турции отказаться от планов закупки российских системы ПВО/ПРО, сообщила турецкая газета "Хурриерт дэйли ньюс". Представители Североатлантического альянса заявили, что НАТО не будет предоставлять Турции разведданные о ракетной угрозе со стороны потенциальных противников в случае принятия решения закупить китайские или российские системы ПВО/ПРО.
    Подобные заявления вызваны проведением тендера на поставку турецким вооруженным силам систем ПВО/ПРО дальнего действия t-loramids (turkish long range air and missile defence system). Победителя конкурса планируют объявить в конце 2011 или в начале 2012 года. Читать далее...

  • МУЗЫКА ОНЛАЙН – ПРИНЦИП РАБОТЫ
  • В последнее время, в связи с развитием глобальной сети интернет, всё большую пополярность приобретают различные онлайн сервисы. Для конечного пользователя это очень удобно, например, слушать музыку онлайн, или смотреть фильмы без скачивания файлов на свой персональный компьютер, но не многие догадываются о том, что музыкальный файл или фильм все таки сохраняются во временную папку хранения. Что не очень удобно, но есть все таки сервисы, которые предоставляют услуги прослушивания музыки онлайн через потоковое аудио – вещание.

    По своей сути – это очень похоже на радиовещании, музыка проигрывается непосредствен...

  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. САХАР И МЕД ЧАСТЬ 2
  • В качестве  одно вредное свойства сахара состоит в том, что он почти не сочетается с другими продуктами, например входящими в состав кондитерских изделий. В результате такой продукт можно отнести к токсичным. А, учитывая то, что сладкие пирожные и торты кажутся очень вкусными, их употребление часто не контролируется и превышает допустимые нормы. Хорошим  сахарозаменителем является фруктоза, она значительно слаще, и, соответственно,  употребление ее может быть снижено.  Грубо переработанный  тростниковый коричневый сахар так же менее вреден. Ни в коем случае не стоит употреблять современные химические заменители – их воздействие на организм на несколько порядков опаснее, – уж тогда лучше сахар – из двух зол надо выбирать меньшее.

    Мед, как и сахар, – высококалорийный продукт. Его не рекомендуется, есть постоянно и в больших количествах. В середине двадцатого века, когда возникла необходимость проводить погружение водолазов в северных холодных морях, ныряльщиков специально кормили медом, который повышал температуру тела и позволял легче переносить переохлаждение организма. Чтобы водолаз мог съедать  несколько сот грамм меда без вредных последствий, его постепенно, в течение нескольких недель, приучали к этому, планомерно увеличивая количество съедаемого меда. Обычному человеку не стоит съедать  более 50–70 грамм меда в сутки и, желательно, делать это не единомоментно. Необходимо помнить, что мед, как и сахар,  В противном случае он может стать причиной ожирения. Кроме того, мед, как и сахар, способствует развитию кариеса и ожирения, также он, даже дольше чем сахар, повышает уровень сахара в крови. Ясно, что мед не показан, больным сахарным  диабетом. Все необходимо знать, что при прогреве меда в нем образуются канцерогенные вещества (достаточно температуры около 70 градусов) полезные качества при этом теряются.