Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Натяжные потолки "Сола" Екатеринбург

Компания "Сола" была основана в 2007 году. Основным видом деятельности компании является установка натяжных потолков. Компания занимается разработкой и установкой самых сложных форм и конструкций для натяжных потолков, любой фактуры и цвета. Со всей многообразной палитрой нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, который представлен на нашем сайте по адресу www.sola66.ru.

Для того чтобы посчитать предваритенльную стоимость натяжного потолка Вы можете воспользоваться размещенным на нашем сайте Калькулятором.

Точный и окончательный расчет стоимости установки натяжного потолка мы сообщим после измерения объекта, где предстоит устанавливать потолок. Если Вы оформите заявку через форму обратной связи то выезд замерщика для Вас будет произведен совершенно бесплатно!

Еще записи в нашем каталоге

  • ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО
  • Переводчик… Кажется, что может удивить в этой профессии, ведь ясность и прозрачность выполнения заявленной работы не оставляет возможности домыслов. Однако, это только видимость простоты. Важный вопрос, который в принципе встает перед каждым, кто начинает работать, это на кого же работать? Вариантов несколько, и это уже радует.

    Работа переводчика предусматривает относительную свободу в форме занятости. Во всем мире успешно практикуется такой вид как фриланс, и именно его выбирают начинающие соискатели без опыта работы. Однако эта медаль не исключение, и у нее есть как «за», так и «против». С одной стороны, переводчик умеет право выбрать объем работы, способ отчетности и получения денежных средств за выполненные задания, и при этом распоряжение его временем принадлежит всецело ему. Прекрасный вариант, как можно подумать, однако современный человек, к великому сожалению, абсолютно не умеет организовывать свой день, что в последствии приводит к неравномерной его загруженности, отсутствию желания выполнять заказы и в конечном итоге потере удаленного работодателя.

    Другой вариант – работать на частного предпринимателя, однако где гарантия, что его бизнес будет держаться на плаву, а ваш доход будет расти, ровно, как и ваш профессиональный рост вместе с положением в должностной иерархии?

    Продолжение следует…

  • БЛИЦ-ОПРОС

  • Потребитель, который впервые приходит в салон и хочет приобрести мотоцикл «для души» часто произносит такую фразу: «А какая модель самая лучшая?» На первый взгляд, вопрос риторический. Но эксперты одной из британских компаний решили всерьез заняться поиском ответа, взяв за основу классификации одну из самых важных для транспортного средства характеристик – управляемость. Итак, мы представляем Вашему вниманию результат многолетних трудов ведущих специалистов, опросивших сотни тысяч потребителей в Великобритании и за ее пределами.

    Безусловный лидер рейтинга – Buell XB12S Lightning. Вот уже более 5 лет эта модель считается идеальным сочетанием традиций компании, создающей лучшие двигатели, и набора инновационных технических решений. Почетное второе место занимает Honda CBR600RR, приобретшая свой оригинальный вид в горниле многочисленных доработок. За счет уменьшения массы и наращивания мощности модель приобрела практически идеальную управляемость, – отмечают эксперты. В тройку лидеров вошел Triumph Street Triple, который с полным правом можно отнести к классу «универсал». Недорогой, неприхотливый, надежный, стильный, прекрасно чувствующий себя на любом типе дорожного покрытия, – такую характеристику дали мотоциклу потребители. За выдающийся баланс скорости и управляемости отмечены были также две модели Suzuki – Suzuki GSX-R1000 и Suzuki GSX-R750.

  • НЕ РАБОТАЕТ МОНИТОР. В ЧЕМ ПРИЧИНА И ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • Компьютер – сложное устройство, и каждая его часть может в любой момент выйти из строя. Это касается даже самых качественных и дорогих компьютеров. Когда-нибудь обязательно наступает момент, когда ремонт компьютеров неизбежен.

    Видеокарта – это микросхема с установленным графическим процессором, т.е. специальным чипом обработки графической информации. Дополнительно на видеокарте установлена своя оперативная память.

    Как мы узнаем, что в  компьютере сломалась видеокарта? На дисплей перестает выводиться изображение. На мониторе появится надпись «Нет подключения», «Устройство не подключено», «Устройство не работает». Если появи...

  • Предупреждение – лучшая защита!
  • Предупреждение – лучшая защита! Когда мне было лет семь, мы с другом жалобно выпрашивали у родителей деньги, чтобы поиграть на компьютере. Придя в клуб, часто встречали там своих сверстников: одних – трепещущих, как мы, в предвкушении сеанса, других – с головой погрузившихся, кто в игровой процесс, а кто в бесконечные просторы Интернета. Через год мне купили компьютер. Тогда у меня появилась возможность и играть, и бороздить всемирную паутину столько, сколько хотелось. Но со временем пропал и огонь в глазах, и жажда виртуальных приключений. А недавно мне вновь случилось зайти в компьютерный клуб, где я увидел всё тех же мальчишек, только повзрослевших на 10 лет, у которых, однако, по-прежнему горели глаза. При этом нельзя сказать, что они из обеспеченных семей. Некоторых зимой я видел в рубашках! Почему же так происходит? Этот случай послужил толчком для меня, чтобы разобраться в том, что же такое Интернет - зависимость, и как она воздействует на людей. Важно сказать, что Интернет - это, без преувеличения, одно самых масштабных изобретений за всю историю человечества. Там можно найти абсолютно всё: от научных работ до анекдотов, от форумов для художников до прогноза погоды на несколько недель. Однако некоторые люди настолько увлекаются виртуальным пространством, что предпочитают его реальности, проводя за компьютером до 18 часов в день(!). В таких случаях можно прямо говорить о психологической зависимости. Что же это такое? Интернет - зависимость – это психическое заболевание, которое выражается в навязчивом желании находиться в Сети и неспособности самостоятельно отказаться от этой привычки. Этот термин появился только в 1995 году. И за такой короткий срок десятки тысяч людей обратились к психиатрам с жалобами, связанными с влиянием Интернета. При этом нужно учитывать, что о методах лечения и о природе болезни известно очень мало. Такая зависимость формируется годами, и в отличие от других (алкогольной, наркотической, игровой) видов зависимости почти незаметно воздействует на человека, при этом постепенно истощая его организм. Она сопровождается такими симптомами, как: сухость в глазах, головные боли и боли в спине, расстройство сна, резкие перепады настроения, раздражительность и несобранность, пренебрежение семьей и друзьями, ощущение пустоты, депрессия, раздражение без компьютера, проблемы с работой или учебой. Несмотря на то, что основная масса «пленников» всемирной паутины молодежь, Интернет - зависимости, как и любви, увы, покорны все возрасты. Чтобы выяснить, какое воздействие эта зависимость оказывает на развитие личности, я провёл свое исследование, в котором убедился, что привязанность к Интернету влияет на формирование таких качеств подростков, как эмоциональная устойчивость и самоконтроль, уровень интеллекта и воля. К сожалению, уходя с головой в виртуальный омут Интернета, компьютерных игр, люди не всегда задумываются над мотивами и последствиями своих действий. Большинство наших современников относятся к такому времяпрепровожд...
  • ДВУЛИКИЙ УАЗ
  • Сообщениями о том, что жители европейских стран пересаживаются на автомобили с биотопливными двигателями, наводнена сеть Интернет. Причем, не только и не столько желанием «спасти матушку-природу» обуреваемы производители «зеленых авто» и их благодарные клиенты. Просто подобные образцы предоставляют огромные возможности для экономии, – комментируют ситуацию эксперты. Неудивительно, что Россия в стороне от современных тенденций оставаться не захотела. И в начале 2010 года Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) презентовал первые модели машин с двухтопливной системой питания (бензин и газ).

    На сегодняшний день, планируется устанавливать специальное газобаллонное оборудование родом из Италии на UAZ Patriot, UAZ Cargo и UAZ 390945, – комментируют ситуацию представители компании. При этом стоимость услуги будет оставаться сравнительно небольшой – около 30 тысяч рублей. По сути, новое приобретение окупится через год езды «по городам и весям», – отмечают эксперты. Весь секрет в том, что ГБО позволяет снизить затраты на покупку топлива более, чем в 2 раза.