Записи в рубрике «Авто мото »

НОВОЕ ИМЯ В МОТОИНДУСТРИИ

Немногие компании могут записать 2009 год в свой актив, – рассказывают эксперты. Убытки поджидали даже мировых лидеров отрасли, ведущих свою историю из 1920-х годов. Тем не менее, финансовый кризис пыл мастеров своего дела не охладил, и на свет появилось несколько интересных альянсов, а также одна новая компания под названием Mac Motorcycles. Ее Родина – Великобритания. Именно здесь делали первые шаги основатели бренда – дизайнеры Xenophon Design и владелец сети мебельных магазинов Элисс Питт. Чего стоит ожидать от нового имени в мотоиндустрии, и скоро ли мы сможем приобрести первое творение Mac Motorcycles?

Как рассказали нам основатели компании, – дебютной станет серия одноцилиндровых мотоциклов в ретро-стиле. Мы были вдохновлены мягкими, завораживающими линиями транспортных средств из далеких 1950-х годов, – отметили они. Вдохнуть жизнь в эту нетленную классику – наша главная задача.

Первыми мотоциклы Mac Motorcycles воочию увидят жители США и туманного Альбиона, а затем компания планирует начать экспансию и на азиатском направлении. Средняя стоимость железных коней не будет превышать 15 000 долларов, – уверили нас основатели бренда.


Еще записи в нашем каталоге

  • ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
  • Никотиномания и употребление алкоголя несочетаемы со здоровьем. Так как, каждый курильщик, который способен выкурить 20 сигарет в течении дня, сам прикладывает руку к укорачиванию своей жизни на 5 лет: каждую сигарету можно сравнить с 5,5 минутами жизни. Статистика говорит о том, что смертность среди курильщиков на 50 процентов выше, чем среди некурящих людей. Пробуя курить впервые, многие не воспринимают курение всерьез, а после привыкания уже выкуривают все больше и больше, что в итоге рано или поздно приводит к разным патологическим преобразованиям в дыхательной и сосудистой системе, оказывает пагубное влияние на желудочно-кишечный тракт. Все это в совокупности приводит к прогрессированию очень тяжелых болезней, в большинстве случаев приводящих даже к смертельному исходу. Курение – основная причина появления онкологических заболеваний.

    В результате, легкомысленно относясь к своему здоровью, курильщики зачастую не осознают того, что последствия их пагубной страсти скажутся не сразу, дым сигарет медленно отбирает здоровье у курящего.

    НЕКОРОНОВАННЫЙ КОРОЛЬ ОТ CITROEN

    ОНЛАЙН ПЕРЕВОД ТЕКСТА 2



    Онлайн перевод текста

    Страдая от известного порыва Страдая от известного порыва
    Мечом пронзая сердце лишь другим
    Ты жаждал столь дешевого прорыва
    Что свойственен лишь только молодым
    Сражаясь-не хотел запачкать руки
    А погибая звал своих друзей
    И чувства притупились все от скуки
    А на доске лишь армия ферзей.
    Ты знал,что так играть всегда нечестно
    Ты все терял,желая только брать
    Ты думал,говорил,и повсеместно
    Не биться ты хотел, а побеждать.
    И в зеркале двояко отраженье
    Когда не отдавал ты дань мечам
    Один смеялся,радуясь сраженьям
    Другой сражался,плача по ночам
    И без него ты был со слабой волей
    С намокшей кисточкой в ослабленных руках
    А он же без тебя пропитан горем
    Закрыт в мирке своем,где только ночь и страх
    Ты без него ничто,но только сила
    Всегда приходит к людям на двоих
    Поэтому и он такой же,мило
    Страдать и умирать за четверых
    Ты помни,что тебя рисует время
    Как ты рисуешь платья и балы
    Но вместе понести родное бремя
    Гораздо легче,раз уж вы малы
    Картину целой называют позже
    Наброски не считаются красой
    Дели ж напополам все наши вожжи
    И будь поближе,только осторожней
    Прижмись ко мне сейчас,перед грозой...

    Автор: Киба
    Сайт: Мёртвое Братство
    Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/stradaja_ot_izvestnogo_poryva/16-1-0-159

  • ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • Альтернатива, предусматривающая уверенность и стабильность, представляется в работе переводчика на предприятии. Иногда может возникнуть острая необходимость перевода документов особой важности, брать на дом которые невозможно исходя из мотивов конфиденциальности. Любые копии данных текстов также сделать не разрешено. И именно в таких случаях есть возможность устроиться переводчиком непосредственно на само предприятие, избежав при этом утечки информации или перехвата его конкурирующими фирмами.

    В таком случае заключается договор со всеми правами и обязанностями нового работника. Более того, при работе на предприятии переводчик может смело рассчитывать на услуги охраны труда предприятия. Между прочим, трудовой кодекс предприятий большинства стран Европы обязательно включает в себя услуги охраны труда предприятия. В их непосредственную реализацию входит разработка проектов и наглядных приложений по безопасности, их конструирование и установка. Именно такой подход отличает высокий уровень и статус предприятия, не скупящегося на обеспечение достойного отношения к своим сотрудникам так же, как и их безопасности.