Записи в рубрике «Авто мото »

О ЧЕМ ГОВОРИТ АВТОМОБИЛЬ?

Размер, форма и особенно цветовая палитра кузова автомобиля — вот на что в первую очередь обращают внимание многие женщины. Более того, нам достаточно взглянуть на "красивую машинку”, чтобы моментально, на подсознательном уровне составить исчерпывающее представление о характере ее владельца.

По странной прихоти, выбирая машину для себя, многие дамы предпочитают совершенно непрактичные "канареечные” расцветки. Согласись, равнодушно пройти мимо ярко-желтого, изумрудного или алого чуда просто невозможно! А вот когда речь идет о машине, принадлежащей мужчине, мы удивительно консервативны. Подмечено, что на первом месте женских предпочтений стоят автомобили «СЕРЕБРИСТОГО цвета. Владельцы подобных транспортных средств, как правило, ассоциируются у барышень со стабильностью, основательностью, щедростью. Но учти: любители серого цвета недоверчивы и склонны к перепадам настроения. ЧЕРНЫЙ цвет тоже заставляет трепетать женские сердца. На таких машинах обычно ездят мужчины, знающие, чего они хотят от жизни, прямолинейные, успешные. Однако, по статистике, любители черных авто более других склонны к изменам и чудовищно ревнивы. Они обожают флиртовать с девушками, обладающими данными фотомоделей, но жениться предпочитают на домовитых умницах со скромной внешностью. Среди "дамских” фаворитов — КРАСНЫЕ авто. Яркие тона выбирают импульсивные, волевые мужчины, которые чужого мнения не терпят.

Владельцы машин БЕЛОГО цвета — мечтатели и идеалисты. Они обожают делать подарки, устраивать сюрпризы. Но деньги у таких, как правило, не водятся.

Обладатель ЖЕЛТО ГО автомобиля умеет приспосабливаться к любым жизненным ситуациям. Такие мужчины довольно недоверчивы и подозрительны, решение завязать с кем-либо серьезные отношения дается им с трудом.

На машине СИНЕГО цвета ездят здравомыслящие, ответственные, но не очень уверенные в себе люди, нуждающиеся в постоянном подтверждении их заслуг.

Владельцы ЗЕЛЕНЫХ машин пунктуальны, обожают порядок и немного консервативны. Они преданны своим близким, хотя могут докучать им нравоучениями. ФИОЛЕТОВЫЙ предпочитают люди творческие, доверяющие интуиции больше, чем голосу разума. Они осторожны в поступках и редко решаются брать на себя ответственность. Хозяин БЕЖЕВОЙ машины внимателен и заботлив, не совершает опрометчивых поступков и обдумывает каждый шаг. Ему важно получить одобрение окружающих, прежде чем на что-то решиться.

Теперь о том, какое не менее магическое действие оказывают на барышень очертания ав­томобиля и его габариты.

Те, кому нравятся БОЛЬШИЕ машины, видят в их владельцах стремление подчеркнуть собственную значимость. Однако в некоторых случаях это своего рода "отвод глаз” от нереализованных желаний. УГЛОВАТЫЕ и КВАДРАТНЫЕ формы говорят о консерватизме владельца. Он приверженец традиций и, скорее всего, однолюб. Хозяин автомобиля ОБТЕКАЕМЫХ форм подвижен, умен, прогрессивен во взглядах. В обладателе ДЖИПА или МИНИВЭНА распознаешь хорошего семьянина.

ЭКСТРАВАГАНТНОЕ авто предпочтут оригиналы с собственным взглядом на вещи, не стесняющиеся демонстрировать индивидуальность. Обладатели СПОРТИВНЫХ машин динамичны, изысканны, любят скорость и комфорт. Но, увы, не отличаются постоянством.



Еще записи в нашем каталоге

  • БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА
  • Ровные, белоснежные зубы — признак здорового обмена веществ и хорошей наследственности

    В потоке воздуха и воды

    Наиболее простая технология, которая совмещает гигиенический и эстетический эффекты, называется AirFlow. Во время процедуры зубы обрабатываются воздухо-водяной струей, содержащей мелкодисперсный порошок. Эта струя подается под давлением, и в результате с зубов удаляются поверхностные пятна, налет от чая, кофе, сигарет. Кроме того, очистка происходит и в труднодоступных местах (межзубные щели). Технология AirFlow не столько отбеливает, сколько очищает, восстанавливая исходный цвет зубов.

    Белоснежная улыбкаRecomp-orgteh
    Сайт про технику: компьютеры,принтера,ксероксы,факсы и многое другое. Как прошить принтер,установка Windows,ремонт и настройка оргтехники,прошивки для принтеров можете найти прямо у нас на сайте и скачать бесплатно!
    Перейти и узнать что то новое для себя
  • ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ
  • Дети цветы жизни, и у них должно быть все самое-самое. Детская одежда – как выбрать, подобрать размер, где купить и др. не менее важные вопросы это проблема, с которой сталкивается любая мама.
    Покупать детскую одежду нужно с большим вниманием, ведь ребенок не скажет, где ему жмет или колит. Здесь большое значение имеет все материал, цвет, размер, аппликации и другое. Основные вещи, покупаемые для ребенка младенческого возраста ползунки, комбинезоны, футболки-майки, боди.

    Ткань

    Натяжные потолки "Сола" Екатеринбург Компания "Сола" была основана в 2007 году. Основным видом деятельности компании является установка натяжных потолков. Компания занимается разработкой и установкой самых сложных форм и конструкций для натяжных потолков, любой фактуры и цвета. Со всей многообразной палитрой нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, который представлен на нашем сайте по адресу www.sola66.ru.

    Для того чтобы посчитать предваритенльную стоимость натяжного потолка Вы можете воспользоваться размещенным на нашем сайте Калькулятором.

    Точный и окончательный расчет стоимости установки натяжного потолка мы сообщим после измерения объекта, где предстоит устанавливать потолок. Если Вы оформите заявку через форму обратной связи то выезд замерщика для Вас будет произведен совершенно бесплатно!

  • РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
  • Растительные масла  по степени очистки подразделяются в большинстве стран на четыре группы.

    Первая группа – неочищенные,  процеженные для удаления твердых примесей нерафинированные продукты. Это масло имеет темный  цвет, на дне тары обычно присутствует осадок, масло обладает  характерным запахом и вкусом сырья, послужившего для его изготовления, и используется, как правило, при приготовлении салатов, придавая им приятный аромат. Осадок нерафинированных масел – наиболее  полезные вещества в продукте. Недостатком неочищенного масла считается то, что если сырье, послужившее для его приготовления,  обрабатывалось  ядохимикатами, вредные вещества могут присутствовать и в конечном продукте.

    Вторая группа – растительные масла, обработанные паром или горячей водой для удаления вредных примесей, но при этом удаляются и полезные вещества. Такой продукт называется гидратированным он при этом осветляется и не  осадка

    Рафинированные недезодорированные масла, обработанные щелочью для...