Записи в рубрике «Наука и образование »

ОНЛАЙН ПЕРЕВОД ТЕКСТА


Онлайн перевод текста

Все течет, все меняется… Человечество не стоит на месте, а подобно непокорному ребенку, старается изо всех сих все же сделать невозможное возможным и догнать горизонт. Девятнадцатый век был веком земельных наделов, двадцатый век ознаменовал себя как век новшеств, смело и бесповоротно внедряющий всевозможные новинки науки и техники,а двадцать первый век стал веком информации и интернет пространства, границы которого в миллионы раз больше границ реального мира.

С одной стороны, это хорошо, потому что возможности расширились, но с другой, как же попасть в виртуальный мир страны, языком которой вы не владеете? Как прикоснуться к другой культуре, наладить деловые или личные контакты, просто развеяться или приятно отдохнуть?

И тут снова высокие технологии спешат на помощь – стоит в любой поисковой системе набрать запрос «переводчик», и в новом «окне в Европу» откроется упорядоченные ссылки на интернет переводчики, как в форме знакомого всем двуязычного словаря, так и с функциями онлайн перевода. В основном такая программа имеет вид стандартной интернет страницы, разбитой на два активных окна, в одно из которых вы вводите исходный текст


Еще записи в нашем каталоге

  • Мне не хватает нежности твоей
  • Мне не хватает нежности твоей Приятных слов, внимания и ласки Я не цветок, хоть до верхов залей Я все приму и выпью без опаски Как одинок, но прав был Галилей Когда вещал о таинствах Вселенной Мне не хватает нежности твоей Как высших знаний на планете бренной. Я взял бы все – от пламя до углей Тепло огня или страстей лавину Мне не хватает нежности твоей Но проще нет, чем полюбить мужчину Ведь нам не нужно много ярких слов Из обещаний все мы сами знаем Ни клятв не надо, впрочем, ни оков, Мы сами создадим, пообещаем. Нам не нужны цветы, порочный круг Красивых слов о внешности и сказке Не надо нам ни денег, ни подруг Нуждаемся мы только в вашей ласке Тогда, когда бывает тяжело Когда всем людям зваться лишь врагами Когда от мыслей разум весь свело Тогда считаем мы всех вас Богами И если впереди опять беда Все выдержим, все сможем, если только Не будете прохладны, как всегда А будете заботливы, хоть сколько Ведь лишь тогда становимся как сталь И раны не сочатся больше кровью С души уходит горечь и печаль И сердце вновь питается любовью И чувства наши больше ста морей Но без заботы – лучше нас убить Мне не хватает нежности твоей Сложнее нет, чем женщину любить. Автор: Киба Сайт "Мёртвое Братство" Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/mne_ne_khvataet_nezhnosti_tvoej/16-1-0-168
  • САМЫЕ РАСПРОСТРАННЫЕ ВИДЫ МАССАЖА В САЛОНАХ КРАСОТЫ
  • Уже несколько тысяч лет человечество знает о такой превосходной практике как массаж. Сначала его использовали исключительно в лечебных целях, данная традиция пришла к нам из стран востока, которые являются родиной для большиства массажных техник. Сейчас массаж популярен и как средство отлично отдохнуть, снять стресс, расслабиться. Кроме того массаж, может быть полезен и для полностью здорового человека, так как служит хорошей профилактикой от многих разных заболеваний, например, остеохондроз. Большинство по ошибке предпочитают услугам специализированного массажиста своих родных и знакомых. Бывает их уровня бывает достаточно, но иногда, особенно при списке заболеваний, про которые вы можете и не догадываться, массаж новичка может причинить больше ущерба, чем пользы. Человеческое тело имеет массу точек, нажим на них в той или иной мере может повлиять на общее самочувствие и здоровье органов. Деликатный расслабляющий массаж без сколько-нибудь значительного давления может быть и не причинит вреда, но использовать профессиональные техники точно можно только дипломированному массажисту. Даже помочь хорошо провести время значительно успешнее сможет профессионал. К примеру, вы все-таки решили посетить студию красоты и хотите записаться на сеанс массажа. Количество возможных типов техник, как правило вызывает определенное удивление. Постараемся рассмотреть некоторые из них, и вкратце объяснить для чего используется каждая.

    массажПровокация в Норвегии была смоделирована В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг [на фото слева] "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.
    По данным ФСБ, Столтенберг впервые узнал об этом заговоре против его страны в прошлую среду, после прочтения "совершенно секретного" доклада, подготовленного для него норвежской разведслужбой (Norwegian Intelligence Service - NIS) по поводу произошедшей в конце марта компьютерной атаки на высших военачальников Норвегии. В докладе говорилось о том, что эти высшие офицеры, вместе с британской службой MI-5 и Центральным разведывательным управлением Соединенных Штатов состоят в заговоре для проведения "двухстадийной" операции «под чужим флагом» – нападения на Норвегию по образу и подобию провокационных терактов в Австралии и Америке в середине девяностых. Читать далее...

  • РАЗНЫЕ СУДЬБЫ. ЧАСТЬ 2
  • Они ходили в кино и кафе, вечера проводили у Даши. Вячеслав готовил, приговаривая, как приятно ее баловать.

    — Он до сих пор не заикнулся о ремонте? — спросила через месяц Светка.

    — Да Бог с ним, с ремонтом, я так влюблена, что ничего не замечаю вокруг. Зато он умеет готовить!

    — Он когда-нибудь спрашивал, на что ты живешь? Подарки хотя бы дарил? А его документы ты видела? Не нравится он мне, — бурчала Света.

    Даша подумала, что подруга ей попросту завидует, но все же решила поговорить со своим "принцем”.

    Отвечая на ее деликатные расспросы, Вячеслав явно нервничал. Выяснилось, что он родом с Украины, снимает квартиру на окраине города. Потом поведал душещипательную историю о неудавшейс...

  • Recomp-orgteh

  • Сайт про технику: компьютеры,принтера,ксероксы,факсы и многое другое. Как прошить принтер,установка Windows,ремонт и настройка оргтехники,прошивки для принтеров можете найти прямо у нас на сайте и скачать бесплатно!
    Перейти и узнать что то новое для себя