Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО: ЗДОРОВЬЕ И УДОБСТВО

Слова о необходимости правильной осанки все мы слышим с детства. И тем не менее едва не половина взрослых людей мучается из-за больной спины. Причем в большинстве случаев эти боли происходят не из-за какой-нибудь серьезной болезни, а благодаря сидячей работе. Современный человек сидит слишком много – за партой, за рабочим столом, за компьютером, дома перед телевизором… А следить за своей осанкой весь день неспособен никто. Но выход из положения есть – нужно всего лишь обратить внимание на стул или кресло, в котором вы сидите весь рабочий день.

Ситуацию может изменить только одно – специальное ортопедическое кресло. И поверьте, такие кресла давно уже разработаны и продаются. У них подвижные спинка и сидение, которые замечательно разогнут поясницу и вернут позвоночник в естественное для него положение, не позволив ему искривиться со множеством пренеприятнейших последствий. Мало того – ортопедическое кресло двигается вместе с вами! Откинулись вы назад или склонились над столом – при любой перемене позы умная конструкция поддержит правильную осанку и сделает посадку активно динамичной.

Такое кресло идеально подходит для того, чтобы работать за компьютером, позволяет прекрасно отдохнуть, сидя перед экраном или читая, в нём можно и поесть, и подремать. Вы всегда рады сделать себе приятное? Приобретите мебель, которая будет хранить ваше здоровье!


Еще записи в нашем каталоге

  • ГОТИКА В ИСКУССТВЕ
  • Художественный стиль, именуемый готикой, пришел на смену романскому стилю, популярному в средневековые времена. Среди основных догматов этого течения была направленность на религиозные основы, вечность и Божественное мироздание. Готические соборы являлись своеобразной моделью мироздания, как ее тогда представляли. Они символизировали Вселенную, и были кодексом знаний.

    Сложная и смелая каркасная конструкция этих зданий и ее художественный строй, умещали в себе страстную динамику с торжественным величием, а также огромное количество пластических мотивов с предельно строгой системой их взаимоотношения. Эти соборы были выражением идеи земной и небесной иерархии, а также все величие человеческих, творческих сил.

    ИНТЕРЕСНО О МЁДЕ, ПРОДУКТАХ ПЧЕЛОВОДСТВА И ЛЕЧЕНИИ

    Мёд

    Мёд это очень странный предмет, как говорил Винни-Пух. Но всем известно, что мёд это не только странный, но и чрезвычайно полезный продукт, наверное, поэтому всемирно известный мишка излучает невероятный оптимизм и пышет отменным здоровьем.

    Знание английского языка в сайтостроении У вас есть желание сделать свой сайт? Но вы не знаете с чего начать! Пожалуй данный вопрос задают многие пользователи сети интернет. Самый простой и дорогой способ заказать разработку сайта в какой нибудь компании. Самый простой и бесплатный метод использовать такие системы как "narod.ru" от яндекса или ucoz.ru Самый надежный и долгий - самому изучить языки программирования, язык HTML и все остальное, потом сделать сайт. И наконец самый нормальный, бесплатный и не очень долгий - установить систему управления контентом или сокращенно CMS. Почему я выбрал именно этот вариант оптимальным? На это много различных причин, которые мы обговорим в отдельном посте. Сейчас говорим с чего начать делать сайт теперь по порядку: выбираем тему, о чем будет сайт придумываем имя, то есть адрес вашего будущего сайта в сети интернет (домен) ищем нормальный хостинг (лучше все таки платный) выбираем CMS ищем подходящий шаблон для данной системы и вашего будущего сайта устанавливаем все это и наполняем сайт Ну это я написал так на вскидку, более подробно будем разбирать потом каждый отдельный пункт. Удачных вам идей и хороших сайтов! Послесловие: Нет желания ждать, хотите себе сайт прямо сейчас. Есть разработка сайтов в Харькове! В Харькове? Упс! Ну ладно, для тех кто находится в этом городе, пусть будет эта ссылочка. А если вы из другого города, тогда давайте гуглить!

  • ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ
  • Школьная система образования Образование играет важную роль в нашем обществе. Знания, которые мы получаем в школе, являются основой успешного подъема в познании мира. Правда в последнее время школа отстает от норм, темпа и стиля современной жизни. Наше образование не удовлетворяет потребности человека в познании, иногда перегружает наших детей не нужными вещами, которые в жизни человека не пригодятся.

    Надо производить модернизацию школьной системы. Организовать профильные классы, где дети будут изучать то, что им нравится и пригодится в жизни. Правда есть одна небольшая, но важная загвоздка. Молодежь не знает, кем они хотят стать в будущем, выбор профессии происходит уже в самом конце школьного обучения. Надо менять менталитет нашего общества, родители с детства должны подталкивать ребенка в нужном направлении, не том которое нравится родителям, а в том, где ребенок себя чувствует уверенно

    и где он будет заинтересован.

    Изменением самой системы и детей с их родителями не обойтись. Учителя должны поменяться. Быть более погруженными в современную жизнь. Менять свое мышление, учиться самим в понимании современных технологий. Ведь прогресс не стоит на месте, все движется вперед.

    В рамках одной статьи не опишешь всего того что хочется сказать, но здесь изложены основные принципы нового школьного образования.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru