Записи в рубрике «Интернет »

Плохая ли эффективность современных досок объявлений в Украине и РФ?

Дилеры часто упускают уникальную возможность добавления совершенно бесплатной рекламы на большом количестве площадок сети Internet в виде современных досок объявлений. Изучая опрос, с чем же это все связано, получили ответ - весьма низкая эффективность такой рекламы.

Почему низкая эффективность досок объявлений?

Предлагаем сделать своё заключение по этому вопросу. А именно то, что большинство компаний заказывали услугу полностью автоматического постинга предложений на бесплатные доски объявлений Украины.

Сделав несколько экспериментов и используя различные методы, включая автоматическое и ручное размещение, получили интересные результаты.

При использовании автоматического метода с помощью очень популярной программы среди web мастеров, к нашему сожалению получилось весьма сомнительное качество публикации.
Во-первых, эта программа не смогла разместить на доски с вложенным выбором рубрик. Как пример, если Вы продаете ламинат, то необходимо сразу выбрать основную рубрику "Строительство", после перезагрузки страницы "Стройматериалы" и уже после нужную подрубрику. Сам софт это сделать на данный момент просто не сможет.
Во-вторых, автоматическое распознавание "капчи" в большом количестве случаев не смогло распознать знаки с картинки.
В-третьих, не правильно заполненные отдельные поля формы и в результате удаление модератором.
В-четвертых, невозможность добавления фото продаваемых товаров.
Даже при очень детальном создании проекта, правильно и удачно разместилось не более 15% от всех досок объявлений. Но обращаем Ваше внимание на то, что самые известные доски объявлений являются отлично защищенными от полностью автоматического размещения. То есть, удалось опубликовать объявление только в немодерируемых досках, посещаемость которых нулевая, а значит и низкая эффективность.

При ручной же публикации есть единственный недостаток - это затрата большого количества времени, даже при наличии хорошей базы.

Исходя из всего выше описанного мы можем дать несколько рекомендаций для тех, кому нужно дать объявление на совершенно бесплатных досках.
1. Подавайте объявления только в ручном режиме.
2. Заполняйте по максимуму поля в форме добавления предложений.
3. Добавляйте фотографии и стоимость.

Или же просто обратитесь к специалистам с большим опытом работы!

Еще записи в нашем каталоге

  • Провокация в Норвегии была смоделирована
  • В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг [на фото слева] "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.
    По данным ФСБ, Столтенберг впервые узнал об этом заговоре против его страны в прошлую среду, после прочтения "совершенно секретного" доклада, подготовленного для него норвежской разведслужбой (Norwegian Intelligence Service - NIS) по поводу произошедшей в конце марта компьютерной атаки на высших военачальников Норвегии. В докладе говорилось о том, что эти высшие офицеры, вместе с британской службой MI-5 и Центральным разведывательным управлением Соединенных Штатов состоят в заговоре для проведения "двухстадийной" операции «под чужим флагом» – нападения на Норвегию по образу и подобию провокационных терактов в Австралии и Америке в середине девяностых. Читать далее...
  • работа в интернет
  • С чего начать? Первые шаги в качестве фрилансера

    С чего начать? Первые шаги в качестве фрилансера. Итак, вы решили стать фрилансером и первый вопрос, который всплывает сразу, а что мне собственно делать? С чего начинать? Пусть ответ покажется вам несколько банальным, но начинать стоит с себя. Подумайте, что вы умеете делать, какие услуги вы можете предложить заказчику.

    Возможно, вы уже обладаете некоторыми необходимыми знаниями, чтобы приступить к работе уже сегодня. Если вы владеете каким-либо иностранным языком, то найти себе работу будет достаточно легко. Посетите любую биржу фрилансеров или специализированную биржу переводчиков, там достаточное количество заказов на перевод различных материалов.

    Быть может, вы умеете писать хорошие статьи, тогда добро пожаловать на биржу текстов, здесь легко можно продать небольшую статейку за десять - двенадцать долларов. На биржах фрилансеров достаточно легко смогут найти для себя заказы программисты, web-дизайнеры, мастера по созданию сайтов или по работе с графикой.

    Попутно можно попробовать реализовать и небольшой собственный проект. Например, если вы умеете делать сайты, то можно работать сразу в двух направлениях: искать себе заказы на биржах фрилансеров и в то же время в моменты вынужденного простоя делать свой сайт, чтобы попробовать заработать на контекстной рекламе, продаже ссылок или размещении банеров.

    Хотя может случиться и так, что вы ничего не умеете, тогда вам предстоит пройти достаточно длительный и в некоторых случаях занудный процесс обучения. Но в любом случае определиться с направлением вашей деятельности стоит как можно быстрее. Это достаточно сложно, но нет невыполнимых задач. Подумайте, какую работу вам нравится выполнять в реальной жизни, попробуйте составить краткий список того, что вы умеете делать, возможно, некоторые ваши умения пригодятся вам и в области удаленного заработка.

    Кстати, небольшое отступление! Один мой знакомый на вопрос: "Что ему больше всего нравится делать?", ответил, что больше всего он любит класть деньги в собственный кошелек. Если и вы принадлежите к такому типу людей, тогда вам лучше попытаться найти себе другое занятие. Фриланс скорее всего не для вас. Здесь не бывает быстро и легко заработанных денег.

    Продолжим.
    Ну а если совсем ничего не приходит в голову, тогда…

    В этом месте статьи очень удачно было бы разместить партнерскую программу какого-нибудь магазинчика, продающего литературу по удаленному заработку, или ссылочку на некий сайт (естественно платную), предлагающего обучающие курсы, рассказать как вам поможет эта книга или сайт, в общем, пообещать вам золотые горы. Но я не буду этого делать, и объясню почему.

    Во первых, фриланс в России явление достаточно молодое со своими специфическими особенностями никто его еще до сегодняшнего момента серьезно не изучал, поэтому академической литературы по фрилансу вы нигде не найдете. Все, ...
  • В ЗАЩИТУ БАНКОВ
  • Судебный процесс против американских банков набирает обороты. Напомним, что в центре скандала оказался Goldman Sachs – организация, которая долгое время считалась чуть ли не достоянием нации. Сегодня же руководство инвестбанка обвиняют в том, что его клиенты получали лишь «ограниченный пакет» информации о тех или иных активах. Как следствие – потребитель не всегда мог делать правильный выбор, – рассказывают эксперты. Есть ли в этом вина Goldman Sachs – пока неясно, но на защиту крупной финансовой организации становятся ведущие игроки рынка.

    В частности о лояльности Goldman Sachs заявил Уоррен Баффет. Дело тут не только и не столько в том, что американский бизнесмен имеет собственный интерес в компании. Напомним, что в период кризиса фирма Баффета приобрела привилегированные акции банка на сумму в 5 миллиардов долларов. Просто инвестор указывает на явную недооценку правительством регулирующих возможностей Goldman Sachs. Проблем с инструментами Abacus нет и не может быть, – уверен Уоррен Баффет. Ведь мастерство бизнесмена заключается в том, чтобы принимать собственные ответственные решения, а не ждать подсказки от специалистов, в чьи обязанности это не входит, – подытожил он.

  • Каддафи накануне победы
  • То, что операция объединённых сил НАТО в Ливии оглушительно провалилась, уже давно ни для кого не секрет. Три месяца беспрестанных бомбардировок мирных ливийских городов, более десяти тысячи авианалётов, тысячи тонн сброшенных бомб, десятки выпущенных многоцелевых крылатых ракет "Томагавк"... и всё впустую. Более того, в настоящее время НАТОвские "защитники мирных жителей" гораздо дальше от своей цели свержения Каддафи, нежели три месяца назад, когда они только начинали свою "миротворческую" операцию под напыщенным названием "Рассвет Одиссеи" (Odyssey Dawn), хотя в настоящее время для этой операции гораздо лучше подходит более простое, но зато и более точное и ёмкое название - "Закат НАТО". Читать далее...
  • Самые выгодные стратегии Форекс
  • Стратегия на рынке Форекс строится по трем последним экстремумам – линия по двум низам и параллельная через вершину, или наоборот, линия по двум вершинам и параллельная по двум низам.

    Расстояние между соседними экстремумами не ограничивается. Встречаются «групповые экстремумы» – две или даже три свечи с практически одинаковыми максимумами (минимумами).

    Идентифицируем их как один экстремум, линию канала проводим через верх правой из них.

    Открытие позиции – при достижении границы канала – внутрь канала. При этом сигнал на открытие возникает при попадании цены в зону +-5 пунктов от линии канала. Количество лотов постоянно в течении недели.
    Стоп с разворотом при открытии: 50-70 пунктов.
    Цель – противоположная граница канала.
    Постоянно открыта одна позиция. После открытия позиции сосредотачиваемся на наилучшем выходе с рынка, для этого: При расстоянии от цены открытия 50 пунктов (в сторону профита) стоп переносится в точку открытия.

    Далее – поджатие на расстоянии 50 пунктов через каждые 10 пунктов (трейлинг стоп). При приближении к цели величина поджатия уменьшается. Поджатие производится только в сторону увеличения прибыли, но никогда – в сторону уменьшения. При плавном достижении границы канала (действующего в настоящее время!), закрываем позицию, и открываем новую позицию в обратную сторону.

    При срабатывании стопа с убытком в – открытие позиции в противоположную сторону с целью 57 пунктов (разворот). Принципы поджатия – те же. По новой позиции устанавливается стоп ордер без разворота на расстоянии 57 пунктов. Если срабатывает второй стоп – перерыв в торговле на рынке Форекс два дня, пишет http://infohead.ru/