Записи в рубрике «Общество »

РФ следует прекратить продажу оружия в Сирию

России следует прекратить продажу оружия в Сирию. Такое мнение высказала госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью журналистам телеканала CBS.

Глава американского Госдепа отметила, что необходимо перестать снабжать режим президента Сирии Башара Асада оружием для подавления выступлений сирийского народа.

Кроме того, по словам Х.Клинтон, к давлению на Дамаск должны подключиться Китай и Индия. Она призвала Пекин и Дели сделать это несмотря на то, что обе страны "являются крупными инвесторами в сирийскую экономику".

На минувших выходных, 7 августа 2011г., сирийские военные начали штурм Дейр-эз-Зора при поддержке танковых соединений. В субботу, 6 августа, армия активизировала свои действия в Хаме. Читать далее...
Прикрепления: Картинка 1

Еще записи в нашем каталоге

  • PRINCE OF PERSIA: THE FORGOTTEN SAND
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands является своеобразным мостиком, связующим Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Sands of Time. Изначально разработчики вкладывали в игру особый смысл, согласно которому она является последователем игры The Sands of Time, признанной лучшей из серии. Здесь обещается множество схваток одновременно с большим количеством противников, а также возможность управлять стихиями природы.

    КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ВЫБРАТЬ?

    НЕОБУЗДАННАЯ МОЩЬ…

    ЗНАЧИМЫЙ ШАГ В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

    РЕЛИЗ ГРУППЫ ТОРРЕНТ ТРЕКЕРОВ

    Релиз группы – объединения пользователей торрент трекеров, которые организованно выкладывают одновременно одни и те же файлы, с целью помочь другим пользователям быстрее их скачать. На первый взгляд, можно предположить, что вовсе не обязательно проделывать такую работу, ведь популярные фильмы и так находятся у многих пользователей на компьютерах. Такое мнение несколько ошибочное. Просто так популярные фильмы не появляются, их нужно где-то взять, кто-то первым должен был скачать фильм, а потом распространить его. Во-вторых, качать с одного компьютера ненадежно, а если у того пользователя отключится Интернет, или он просто выйдет с сети. Даже при благоприятных условиях, скачивать с одного компьютера придется слишком долго, так как скорость на торрент трекерах всегда зависит от количества пользователей онлайн. Следует сделать вывод, что релиз группыспособствуют быстрому скачиванию самых новых файлов, которые ещё только крутят в кинотеатрах как премьеры и посмотреть их в Интернете очень сложно. Если вы являетесь одним из участником торрент трекера и часто пользуетесь его услугами, то можете организовать такую же релиз группу, или вступить в уже созданную. Для этого понадобится свободный доступ в Интернет, активность и немного энтузиазма. Релиз группа поможет вам раскрыться и поработать как творческая личность.