Ремонт Apple iPhone в Москве

27.10.2011, Просмотров:385
ООО «Скайнет Сервис» - ремонт сотовых телефонов GSM
www.remontmobil.com
Компания ООО «Скайнет Сервис» начала свою деятельность на рынке в начале 2008 года. Штат компании был сформирован исключительно из высококвалифицированных специалистов, стаж работы которых составляет не менее пяти лет. Именно это позволило компании быстро развиваться, зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. На сегодняшний день в своей работе мы используем исключительно передовые современные технологии и оборудование, которое отвечает самым строгим стандартам. Особое внимание мы уделяем уровню сервиса и обслуживания наших клиентов. Специалисты компании стараются сделать сотрудничество максимально удобным для обеих сторон. Клиенты компании неизменно остаются довольны высоким уровнем сервиса, оперативностью работы и качеством оказанных нашими специалистами услуг.
Направления деятельности компании «Скайнет Сервис»
Основное направление деятельности компании «Скайнет Сервис» – ремонт сотовых телефонов. Мы не осуществляем гарантийный ремонт телефонов. Специалисты компании готовы Вам помочь в том случае, если мастерские отказали Вам в осуществлении ремонта по гарантии производителя. Причин подобных ситуаций может быть множество: от попадания аппарата в воду до сильного удара или падения. Если Ваш телефон был сильно поврежден, не спешите отправляться за покупкой нового устройства. Специалисты компании «Скайнет Сервис» готовы выполнить буквально ювелирную работу, вернуть Вашему сотовому телефону работоспособность и первоначальный внешний вид. Нашей компанией накоплен солидный опыт по устранению неисправностей различной степени сложности. К нам Вы можете обратиться в любой ситуации и при этом быть уверенным, что даже серьезные механические повреждения и неисправности будут отремонтированы и устранены. В то время, пока Ваш сотовый телефон будет находиться у нас в ремонте, совершенно бесплатно Вам будет предоставлена замена на весь период осуществления работ. Мы заботимся о наших клиентах, стараемся сделать так, чтобы Вы ни на секунду не оставались без связи. На все работы предоставляется гарантия: мы уверены в качестве оказываемых нами услуг.

Как правильно выбрать недорогой мобильный телефон в Одессе

02.07.2011, Просмотров:510
С момента появления первого мобильного телефона до сегодняшнего дня прошло не так много времени, но за этот период сотовая связь из игрушки для богатых превратилась в технику для народа. То есть у каждого, у кого есть хоть какие-то, пусть и скромные доходы, есть мобильный телефон. И сегодня, когда приходит время менять телефон или покупать вторую, третью, четвёртую «трубку» (для сына, дочери, бабушки и для самого себя, если старый телефон надоел, а выбрасывать жалко), мы останавливаемся у витрины мобильного салона и с недоумением смотрим на этот огромный выбор. Сколько их разных! Но… разных ли? Чем отличается эта модель от другой? Почему один телефон стоит меньше сотни долларов, а другой зашкаливает за тысячу? Конечно, мы догадываемся, что это - простая бюджетная модель, а это «крутой» смартфон с кучей «прибамбасов».

Поговорим о волнующем моменте, таком как покупка мобильного телефона в Одессе и где купить мобильный телефон в Одессе. Об элементарных вещах, о которых не принято писать, но мы же с вами уделим внимание этим моментам.
Два важнейших критерия которые определяют наш выбор - цена и технические характеристики.

Цена… Самые дешёвые телефоны – те, которые стоят, например, до 120 долларов - принято относить к непрестижным бюджетным моделям. НО, это самые настоящие телефоны, в которых есть всё, что необходимо для обеспечения бесперебойной, устойчивой, качественной голосовой связи. Более того, они умеют отправлять и принимать SMS, могут иметь встроенную цифровую камеру с сенсором небольшого разрешения (как правило, CIF, реже VGA), диктофон на пару минут записи, встроенный календарь и несколько игр. Из внешних признаков выделим только два. Первый – форм-фактор, то есть телефоны в традиционном моноблочном корпусе, раскладушки и новомодные слайдеры. Второй – конструкция антенны, либо отдельная, выступающая из корпуса, либо скрытая.

Преимущества раскладного телефона в том, что он очень хорошо защищён. Его кнопки скрыты экранной половинкой аппарата, на них невозможно нажать случайно. Кроме того, у раскладушек экран защищён от царапин, а сам телефон в сложенном состоянии очень мал. Недаром «женские» модели чаще всего выполняют именно в раскладном конструктиве – пудреница, а не телефон. С другой стороны, обычный, нераскладной телефон удобней в том плане, что его не надо раскрывать. Попробуйте открыть раскладушку одной рукой, не у всех это получится с первого раза. А соскочившая с пальца и захлопнувшаяся в ответственный момент экранная крышка – это не принятый вызов и, соответственно, несостоявшийся разговор.

Слайдер – это нечто среднее между моноблоком и раскладушкой. Раздвижной телефон так же, как и раскладушка, может объединить в себе большой экран, удобную клавиатуру и приемлемый размер корпуса. Однако из-за дисплея, который вынесен на наружную сторону верхней половинки, слайд ... Читать дальше »

Эти сотовые телефоны

24.04.2011, makerПросмотров:438
В нашем современном мире мы уже не можем себе представить как нам обойтись без сотовой связи! Всегда и везде, у взрослого и у ребенка, есть с собой мобильный телефон. Современные технологии дошли до не бывалых высот. Я помню свой первый сотовый телефон, он был размером с кирпич. Тогда я его купил за 3000 рублей, в каком же это было году? Не помню. Тогда эти деньги были очень большими, для сравнения квартира тогда стоила в Москве около 500 000 рублей. А снять её можно было за 1000 рублей. А сейчас мобильный это почти компьютер, он давно перестал быть только средством связи. Хорошо или нет, что нас поглотил этот мир технологий? Мы узнаем только в будущем. Удачного Вам общения!
Источник статьи - katalog-stateyka.ru

компания Nokia

24.04.2011, makerПросмотров:463
Мы сегодня не можем себе представить как можно прожить без сотового телефона. С ним связано все: дом, работа, друзья. Без мобильного ни куда, в магазин сходить или даже в туалет. И большую часть в этой области заняла компания Nokia. Каждый третий человек с мобильным телефоном в нашей стране, держит трубку марки Nokia. Это и справедливо, данные мобильные телефоны надежны и многофункциональны по сравнению с другими фирмами. Имеется широкий модельный ряд практически для любого пользователя. Простые и целые кпк, дешевые и не очень. Поэтому они и завоевали такую популярность. Nokia сейчас является транснациональной компанией, одной из мировых лидеров в области мобильных коммуникационных технологий, ведущий поставщик оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. Мало кто знает, что эта компания изначально совсем не имела отношения к коммуникационным технологиям. Это была небольшая бумажная компания, которая была основана в 1865 году. И только в 1980-х годах Nokia начала активно развивать разработку и производство электроники. В 1987 году основным бизнесом компании становится бытовая электроника, в частности Nokia стала третьим по величине производителем телевизоров в Европе. Свой первый телефон Nokia выпустила в 1992 году, это была модель Nokia 1011.
Источник статьи - katalog-stateyka.ru

Как установить агент на телефон

24.04.2011, makerПросмотров:540
Полазив по интернету я обнаружил что темаустановки Mail.ru Агента на телефоночень даже популярна. Многие интересуются какустановить Mail.ru Агент на свой телефон. Вот поэтому то я и решил написать статью об этом.

Данная статья поможет вам в установке мобильной версии программы Mail.ru Агент на ваше устройство будь то телефон или же смартфон, который поддерживает Java.

Нам понадобиться:

Компьютер имеющий доступ в интернет. На компьютере необходимо установить программу для связи компьютера и телефона, я использую блютуз. Вы же можете использовать программное обеспечение которое идет вместе с вашим телефоном.

Естественно сам девайс — телефон или смартфон с поддержкой Java. Далее что бы не употреблять постоянно словосочетание телефон или смартфон буду просто говорить телефон. И самое главное ваш телефон должен быть настроен на услугу GPRS. В новых телефонах это происходит чуть ли не автоматически. Так как я на своем новеньком самсунге не заморачивался настройками, а они у меня появились).

Почтовый ящик зарегистрированный в системе mail.ru.

И так приступим:

Скачайте с сайта mail.ru на свой компьютер мобильную версию Mail.ru Агент.
Далее подключите телефон к компьютеру. Можете использовать кабель USB из комплекта вашего телефона. А можете использовать Bluetooth как я.
Отправьте то что вы скачали с сайта на свой телефон.
Теперь переходим непосредственно к телефону. Куда же сохранился установщик который мы скинули. Я не могу знать где он у вас. Но на моем Самсунге я нашел его в Файлы → Другие файлы. Нашли. Переходим к следующему шагу.
Запускаем установщик и следуем инструкциям. Все готово. Мы справились с задачей установки Mail.ru Агента на телефон.
Теперь что бы зайти в Mail.ru Агента на телефоне пройдите в Приложения на вашем телефоне и запускайте Mail.ru Агент.
На этом собственно все. Будут вопросы задавайте.

Источник статьи - katalog-stateyka.ru