Записи в рубрике «Интернет »

УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

Уникальный контент играет значимую роль в системе оптимизации поиска. Системы поиска, придерживаются многих критериев, отдавая первенство тем сайтам, в которых содержащаяся информация  наиболее соответствует запросу пользователей. Таким критерием является уникальный контент.

Присутствие на вашем сайте уникального контента позволит избежать претензий со стороны систем поиска. Применяя качественный уникальный контент, вы имеете возможность увеличить авторитет и посещаемость вашего сайта по отношению к другим интернет-ресурсам. Уникальный контент незаменим, ведь он направлен на тематику конкретного сайта и необходим для решения определенных вопросов.

Уникальный контент  является мощным орудием SEO-копирайтинга. Применяя уникальный контент у вас появляется возможность иметь лучшие позиции в поисковых системах по необходимым запросам. Использование уникального контента позволяет закрепить уже достигнутые позиции в комплексном продвижении сайтов, а также обеспечить более высокую релевантность  страницам вашего сайта. Уникальный контент – довольно сильный инструмент поисковой оптимизации. Именно благодаря уникальному контенту, вы имеете возможность успешно продвигать ваши интернет-ресурсы.


Еще записи в нашем каталоге

  • Как правильно выбрать недорогой мобильный телефон в Одессе
  • С момента появления первого мобильного телефона до сегодняшнего дня прошло не так много времени, но за этот период сотовая связь из игрушки для богатых превратилась в технику для народа. То есть у каждого, у кого есть хоть какие-то, пусть и скромные доходы, есть мобильный телефон. И сегодня, когда приходит время менять телефон или покупать вторую, третью, четвёртую «трубку» (для сына, дочери, бабушки и для самого себя, если старый телефон надоел, а выбрасывать жалко), мы останавливаемся у витрины мобильного салона и с недоумением смотрим на этот огромный выбор. Сколько их разных! Но… разных ли? Чем отличается эта модель от другой? Почему один телефон стоит меньше сотни долларов, а другой зашкаливает за тысячу? Конечно, мы догадываемся, что это - простая бюджетная модель, а это «крутой» смартфон с кучей «прибамбасов».

    Поговорим о волнующем моменте, таком как покупка мобильного телефона в Одессе и где купить мобильный телефон в Одессе. Об элементарных вещах, о которых не принято писать, но мы же с вами уделим внимание этим моментам.
    Два важнейших критерия которые определяют наш выбор - цена и технические характеристики.

    Цена… Самые дешёвые телефоны – те, которые стоят, например, до 120 долларов - принято относить к непрестижным бюджетным моделям. НО, это самые настоящие телефоны, в которых есть всё, что необходимо для обеспечения бесперебойной, устойчивой, качественной голосовой связи. Более того, они умеют отправлять и принимать SMS, могут иметь встроенную цифровую камеру с сенсором небольшого разрешения (как правило, CIF, реже VGA), диктофон на пару минут записи, встроенный календарь и несколько игр. Из внешних признаков выделим только два. Первый – форм-фактор, то есть телефоны в традиционном моноблочном корпусе, раскладушки и новомодные слайдеры. Второй – конструкция антенны, либо отдельная, выступающая из корпуса, либо скрытая.

    Преимущества раскладного телефона в том, что он очень хорошо защищён. Его кнопки скрыты экранной половинкой аппарата, на них невозможно нажать случайно. Кроме того, у раскладушек экран защищён от царапин, а сам телефон в сложенном состоянии очень мал. Недаром «женские» модели чаще всего выполняют именно в раскладном конструктиве – пудреница, а не телефон. С другой стороны, обычный, нераскладной телефон удобней в том плане, что его не надо раскрывать. Попробуйте открыть раскладушку одной рукой, не у всех это получится с первого раза. А соскочившая с пальца и захлопнувшаяся в ответственный момент экранная крышка – это не принятый вызов и, соответственно, несостоявшийся разговор.

    Слайдер – это нечто среднее между моноблоком и раскладушкой. Раздвижной телефон так же, как и раскладушка, может объединить в себе большой экран, удобную клавиатуру и приемлемый размер корпуса. Однако из-за дисплея, который вынесен на наружную сторону верхней половинки, слайд...
  • НЕОБХОДИМОСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА В ПИСЬМЕННОМ ПЕРЕВОДЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ТЕКСТОВ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ
  • Считается, что начинать учиться письменному переводу, лучше с текстов, в которых доминиру-ет когнитивная (познавательная) информация. Ее легче выявлять, проще переводить, потому что в них много терминов, т. е. элементов, не зависящих от контекста. Термины, как известно, однознач-ны, замена терминов близкими по значению словами недопустима. К текстам, которые несут когни-тивную информацию, относятся научно-технические тексты, инструкции, аннотации и т.д.
    Рассмотрим необходимость и важность предварительного анализа в письменном переводе на примере технических инструкций, аннотаций на корейском языке.
    Итак, перед вами технический текст. С чего начинать? Часто студенты задают вопрос, зачем нужен предварительный анализ, когда можно начинать переводить текст с первого предложения. С первого взгляда кажется, что предварительный анализ занимает лишнее время. Однако, именно предварительный анализ окажет существенную помощь в определении характера перевода, типа информации, адресанта; в выборе способов и приемов перевода, т. е. создаст предварительную «картину» переводимого текста. Если переводить с первого предложения, то по завершению перевода, можно обнаружить синтаксические, стилистические и др. ошибки. В начале перевода, когда мы еще не знаем, о чем собственно речь, переводим, пользуясь одними средствами перевода, далее, когда начинает «вырисовываться» представление о переводимом тексте, оказывается, что там где-то в начале вы использовали канцелярский стиль, а на самом деле в аннотациях можно (иногда нужно) использовать эмоционально-окрашенную лексику. Приходится исправлять чуть ли не весь текст. Т. е. на самом деле, предварительный анализ занимает не так уж много времени по сравнению с «переделыванием» текста.
    Итак, предварительный анализ: - дает определение составу информации, в технических текстах преобладает познавательный вид речевой информации, т.е. техническим текстам характерна терминологичность. Терминологичная лексика дает возможность наиболее точно, четко и экономно излагать содержание, обеспечивает правильное понимание трактуемого вопроса.
    - определяет, для кого предназначен текст. Если это инструкция по использованию увлажнителя воздуха или микроволновой печи, значит текст предназначен для простого обывателя. Несмотря на обилие терминологии, вы должны придерживаться простого синтаксиса, избегать узкоспециальных слов. Например, слово сопло можно заменить на «носик» прибора.
    Если вы знакомитесь с аннотацией по использованию косметической линии, вы не должны забывать, что читать ее будут женщины, которые заботятся о своем здоровье, а значит в тексте есть доля эмоциональной информации. Например, в аннотации по применению косметической линии CRYSIA, есть такая фраза: «Косметическая линия ...
  • НОВИНКИ КИНОПРОКАТА СМОТРИМ ДОМА
  • Новости кинематографии всегда привлекали зрителей. Больше всего ажиотаж вызывали премьеры. Люди спешили в кинотеатры купить билеты и похвастаться перед знакомыми, что видели такой хитовый фильм. Кинотеатры же, в свою очередь, рекламировали новые фильмы, размещая свои афиши по городу. Но попасть на премьеру иногда бывает накладно. Во-первых, билеты стоят денег, а нужно покупать не только для себя одного, но всей семьи. Во-вторых, для посещения кинотеатра нужно ещё найти подходящее время. Далеко не все желающие посмотреть премьеру попадают в кинотеатр. Для таких случаев и существуют новинки проката, которые вы покупаете только один раз, а...

  • Война в Ливии стоила России четырех миллиардов долларов
  • Генеральный директор ОАО "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин заявил, что из-за войны в Ливии Россия потеряла 4 млрд долл. По его словам, это "и упущенная выгода, и нереализация ранее заключенных контрактов". На пресс-конференции в рамках МАКС-2011 А.Исайкин сообщил, что Россия сейчас не поставляет оружие в Ливию в соответствии с международными договоренностями.

    Ранее министр иностранных дел Франции Ален Жюппе признал, что его страна поставляла оружие ливийским мятежникам в Бенгази. По его словам, Франция при этом не нарушила резолюцию Совета Безопасности ООН, поскольку один из ее параграфов оставляет такую возможность.

    Глава МИД России Сергей Лавров, в свою очередь, заявил, что параграф 4 резолюции №1973 СБ ООН, на который ссылается его французский коллега, "позволяет кому угодно делать что угодно ради чего угодно".

    Напомним, в феврале 2011г. в Ливии вспыхнула гражданская война, которая расколола страну на запад, где взяли верх сторонники М.Каддафи, и восток, контролируемый мятежниками. 17 марта 2011г. Совет Безопасности ООН принял резолюцию, которая запрещает самолетам армии правительства Ливии осуществлять полеты над территорией страны. Читать далее...
  • На пути к знаниям и заработку.
  • Наверно большинство из нас, когда мы покупаем компьютер, и подключаемся к интернету, вовсе не хочется использовать данные возможности только для развлечения. Наверняка практически каждый желает, чтобы данная техника, появившись в доме, и приносила бы еще и практическую пользу. И уж очень хорошо будет, если компьютер станет не только лучшим другом, но и помощником в деле увеличения доходов семьи. Именно поэтому, как только я приобрел это, чудо техники меня не переставала покидать мысль о заработке через интернет. Но оказалось не все так просто, как думалось сначала. На самом деле для того, что бы обнаружить реальные способы заработка иногда нужно перелопатить массу информации и перепробовать кучу методов, которые предлагаются в глобальной сети.
    1.Как выбрать надежный проект,(бизнес) который дал бы гарантию Ваших высоких доходов.
    2.Как эффективно научиться зарабатывать в интернете, чтобы быть независимым человеком? В такой ситуации почти каждому приходится методом проб и ошибок исследовать множество вариантов и потратить достаточно много времени и денег. Почему? Да потому что хочется найти вариант полегче и поденежней. Это ошибка многих, что таких вариантов просто
    не сущес
    твует.