Записи в рубрике «Семья и дети »

УСТАНОВКА СПЛИТ-СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ

Установить самостоятельно сплит-систему в квартире практически невозможно – конечно, если вы не являетесь мастером этого дела. Сложность не только в том, чтобы правильно расположить и закрепить внутренний и внешний блоки, проблема в правильном и надежном их соединении – здесь необходимы не только  знания, но и специальные инструменты.

Даже самый лучшая и качественная сплит-система способна принести неудобства в будущем при бездумной ее установке. Мастерам, устанавливающим сплит-систему, по большому счету все равно, где и как располагать блоки, и они наверняка, при наличии балкона, предложат вам расположить  именно на нем внешний блок. Мало того, что это резко ограничит «полезную емкость» балкона, так вы еще будете лишены возможности когда-либо провести остекление – кондиционер прекратит исполнять свои функции. Расположение внешнего блока сплит-системы на наружной стене бывает невозможным из-за постановлений городской администрации – изменяется внешняя архитектура здания. Возможным выходом в этом случае может стать установка теплообменника сплит-системы на плоской крыше здания. Но здесь на первое место выходит вандализм – защитить блок сплит-системы от преднамеренной порчи не всегда возможно.


Еще записи в нашем каталоге

  • Я строю свой бизнес легко и просто
  • Вы каждый день ходите на свою далеко нелюбимую работу и понимаете, что вас уже ничего не радует…. Вы давно мечтаете начать собственный бизнес, но вас постоянно останавливают мысли о дорогостоящих кредитах, нестабильной ситуации в стране и мире, бюрократической волокиты.
    Но, оказывается, начать бизнес и процветать совсем не сложно. «До того, как мне посчастливилось узнать о компании Cars Plus Cash System, - отмечает Алдаркосеева Б., - я жила также как все: мое время практически полностью отнимала скучная однообразная работа на небольшом предприятии, и времени не оставалось даже на семью. Теперь с Cars Plus Cash System у меня есть всё, о чем когда-то я не могла даже и помыслить. А всем, кто решил присоединиться, хочу сказать: данная компания предлагает интересный маркетинг-план, скучно уж точно не будет!»
    Вы также как и Алдаркосеева Бибигуль и многие другие, поверившие в CPC System, легко сможете начать собственное дело и зарабатывать уже с первых месяцев по 10, 20 и даже 30 тысяч долларов. К тому же эта система настолько проста, что даже если вы до этого ни разу не сталкивались с вопросами организации своего бизнеса, то легко вникните в эту работу. А, выполнив ее, получите не только хороший финансовый доход, но и моральное удовлетворение.
  • НОВЫЕ ВИРУСНЫЕ ПРОГРАММЫ УСПЕШНО БЛОКИРУЮТСЯ!
  • Как добиться своей цели Почему одни люди успешные, другие простаки и влачат жалкое существование, почему одним все дается просто и легко в осуществлении своих целей и желаний, а другой что не делает все не получается.

    Все как в песенке: «что б они не делали не идут дела – видно в понедельник их мама родила».

    Есть такое высказывание Иоганна Вольфганга фон Гете, которая заставила задуматься - «Существует одна элементарная истина – и ее незнание убивает бесчисленное количество идей и прекрасных планов. Она состоит в том, что в момент, когда человек окончательно решается посвятить себя некой идее, Провидение тоже начинает действовать. В помощь ему начинают твориться такие вещи, которые бы никогда иначе не произошли».

    Человек испытавший на себе исполнение желаний подсказывает нам, что ничего невозможного нет. Если мысленно сконцентрироваться на какой то идее и глубоко поверить в ее осуществление, начать активно и уверенно воплощать ее в жизнь, то перед нами откроются возможности, о которых мы и не подозревали. Перед нами начнут открываться двери, которые раньше были для нас закрыты. В нашу жизнь войдут новые люди, новые отношения, появятся новые идеи. Для привлечения их попробуйте создать свою формулу жизненной цели.

    Прежде чем ставить перед собой цель необходимо решить для чего это надо, степень важности поставленной цели, глубокая уверенность в своих силах и возможностях ее достижения. Самое главное не должно быть ни малейшего сомнения в ее выполнении. Первое, что нужно сделать - это запрограммировать себя на осуществление своей цели, проще говоря, верить, что цель обязательно будет достигнута. Далее необходимо сформулировать желание как можно точнее, причем лучше всего записать его на листе бумаги. Многие специалисты рекомендуют записывать желания в настоящем времени, то есть так, как будто вы уже получили желаемое.

    Постановка цели должна удовлетворять следующим требованиям: должна быть направлена на внутреннее «я»; в ней должны быть отражены решительные действия, а не желания - «хочу», «надеюсь», «попробую»; никакого негативизма.

    Запишите свою жизненную цель на бумаге. Повторяйте ее в течение дня несколько раз, визуализируйте свою цель, пытайтесь усилить свое желание, преодолеть неуверенность в собственных силах. Можно нарисовать ее, составить коллаж. Вооружитесь журналами, газетами. Вырежьте те фотографии и иллюстрации, которые приведут Вас к достижению Вашей цели. Повторяйте установку трижды в день, медленно и настойчиво, чтобы ваше подсознание понимало, что вы не шутите. Таким образом вы запрограммируете себя на постоянное воплощение ваших намерений, даже когда сознание занято другими вещами. Вот почему установки обладают таким эффектом. Вы притягиваете то, о чём вы думаете.

    К постановке жизненной цели необходимо относится со всей серьезностью, т. к. это есть формула успеха, которая изменит Вашу жизнь.Наличие жизненной цели накладывает на Вас ответственность за собственные слова и поступки. У Вас появятся жизненные с...

  • Разработка сайтов, как метод общения
  • Все мы привыкли к тому, что социальные сети принимают на себя огромную часть трафика, ни для кого не новинка, что большинство пользователей сети дни напролет просиживают в Контактах, Однокласниках, Твитере или в Фейсбуке. Но давайте задумаемся, данное положение вещей является нормой, или, же мы, как индивидуальные личности интернет просторов, в силах изменить данную ситуацию? Вы когда-то задавали себе вопрос, сколько в интернете сайтов? Много, скажете вы, очень много. А сколько сайтов, созданных людьми и для людей? Не знаете? Тогда я вам отвечу, мало, очень мало. Древняя мудрость глаголет – не имей сто рублей, а имей сто друзей. Все мы стараемся завести знакомых, как для общения, так и для бизнеса. Но сколько можно завести друзей в нашей столь хаотичной и жестокой жизни? Возможно 20 или даже 200 – скажете вы, возможно – отвечу я. А как насчет 5 миллионов? Это нереально? Совсем наоборот, ваши мысли рождают идею, именно идея обедняет людей, и позволяет создавать целые сообщества единомышленников и мыслителей. Создать свое собственное сообщество, но как? На самом деле это проще, чем позвонить по телефону. Сделайте свой сайт, примите его как свое творение, и развивайте, как банковский вклад. Как не странно, большинство людей ежедневно пользуются интернетом, но, тем не менее, они всегда чего-то не знают, возможно, они не там ищут? Но зачем задавать вопросы, если можно обсудить какую-то тему с тысячей собеседников, и всего за 5 минут найти все ответы. Создайте свой сайт, сделать всего лишь несколько простых щелчков клавиатуры, создайте темы для обсуждения, пускай сайт будет представителем ваших мыслей и идей, не стоит скрываться за строками программного коды, выжидая, как хищник своей жертвы. Покажите, что вы являетесь хозяином своего творения, и не зависите от разнообразия сайтов и программ, как большинство людей. Идея, действие, успех – лишь эти три простых слова, должны помочь вам избавится от пут интернет паутины. www.delay-sayt.ru
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • Причины и последствия кишечных колик
  • У грудничков впервые месяцы жизни часто бывают кишечные колики. Они возникают в первую очередь из-за неспособности организма крохи переварить главный компонент грудного молока, а именно лактозу. Причина этому – еще не совсем зрелая пищеварительная система, неспособная обеспечить достаточную выработку фермента - лактазы, который способствует расщеплению лактозы.

    В результате в кишечник ребенка попадают компоненты, которые вызывают процесс брожения. После чего у малыша появляется жидкий стул и обильные газики.

    К основным признакам колик можно отнести следующее:

    - ребенок плохо спит, постоянно просыпается;

    - часто плачет и дергает ножками, поджимая коленки;

    - частый, жидкий стул (от 8 до 10 раз в сутки) с кислым запахом;

    - твердый животик и частые газики.

    В такие моменты родители должны проявить особое внимание к малышу. Чтобы ему помочь им необходимо обеспечить комплексную защиту и уход.

    Первое, что может облегчить ребенку боли – это теплая пеленка, приложенная к его животику или же вместо нее можно использовать мамин животик. Теплые мамины прикосновения не только снимут болевые ощущения, но и значительно успокоят малыша.

    Также следует делать ему массаж – поглаживать животик по часовой стрелке, поджимать коленки сначала вместе, затем поочередно. Все это облегчит отхождение газиков. В качестве питья в такой период малышу лучше давать специальные чаи, содержащие экстракт фенхеля, укропа или ромашки.

    Но, к сожалению, не всегда этих процедур достаточно. Ведь при коликах у малыша частый и жидкий стул, который раздражает его кожу. Она начинает краснеть и зудеть. Малыш становится еще более раздраженным, чаще плачет, пытаясь родителям сообщить о своих неприятных ощущениях. Кроме того, зуд появляется немного раньше, чем какие-либо внешние признаки на коже. Поэтому родителям следует более внимательно отнестись к гигиене малыша.

    Стоит чаще подмывать ребенка, использовать различные гигиенические средства, которые окажут антисептическое и успокаивающее действие на кожу, например специальные фито-подгузники sun herbal. Они содержат растительные экстракты, которые не только успокаивают, но и защищают кожу малыша от дальнейшего воздействия агрессивных микроорганизмов.

    Если состояние ребенка не улучшается, родителям стоит обратиться к врачу, который на основании проведенных анализов, назначит курс лечения.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru