Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Водяной теплый пол, НОВАЯ, ЭКОНОМИЧНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ

Водяной теплый пол, НОВАЯ, ЭКОНОМИЧНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ ( НЭСО ).

Концепция новой экономичной системы отопления НЭСО водяной теплый пол, сводится к укладке между полом и напольным покрытием сети теплопроводящих труб, причем вода циркулирует не по всей площади пола и даже не по всей системе, которые присоединены к относительно небольшому водяному контуру, по которому циркулирует теплоноситель - вода, раствор этиленгликоля, антифриза и т.п.

Преимущества технологии:
-экономия электроэнергии до 2,5 раз;
-время нагрева помещения в 5 раз быстрее;
-7-10 кратная экономия теплоносителя;
-сокращение затрат на оборудование в 2 раза (отопительный котёл и насос меньшей мощности);
-исключение дальнейшей профилактики с заменой труб, прокладок и т.д.;
-исключение влияния вредных электромагнитных полей (в сравнении с электрическим и инфракрасным полом);
-обеспечение комфортного пребывания в помещении (исключает конвекцию воздуха и, как следствие, сквозняки);
Особенности системы:
-теплоноситель циркулирует не по всей системе;
-в качестве теплоносителя может использоваться вода, этанол, метанол, антифриз;
-гарантия эксплуатации теплого пола 30 лет;
-температурный режим от -25 до +90 С.
-ремонтопригодность.

Экономичность и надежность инновационной системы отопления НЭСО водяной теплый пол дает неоспоримые преимущества перед любой другой системой теплого пола.
Ее можно устанавливать в частных домах, в офисных, производственных и складских помещениях, в теплицах и прочих помещениях...
Новая экономичная система отопления НЭСО водяной теплый пол обеспечивает в Вашем доме правильную циркуляцию теплого воздуха, что не сможет обеспечить традиционные системы отопления, не дает размножаться вредным бактериям и клещам. Отсутствие радиаторов не позволяет скапливаться пыли в труднодоступных для уборки местах, а так же снимает все ограничения по размещению мебели.

http://ttruba.ru/

http://termo-truba.ru/

Еще записи в нашем каталоге

  • ИНДИИ – ОТ ЯПОНИИ «С ЛЮБОВЬЮ»…
  • KING’S BOUNTY: ARMORED PRINCESS

    С главной героиней игры – Амели, дочерью короля, мы уже знакомы по первой части этой игры. Но тогда ей было всего десять, а в этой части она уже красивая, молодая и смелая принцесса, которая опасается за свои владения. В то время над ними нависает страшная опасность, из-за открывшихся врат, через которые выходят огромные полчища нечисти из параллельных миров. Конечно, справиться с ними мог бы и Билл Гилберт – герой первой части игры, но он сам оказался в глубине этих миров. Амели бросает все силы на его поиски. Не в сюжете заключается сильная сторона этого дополнения. Нашему взору предстает довольно обыденная история, которая была придумана только для связи битв и игровых путешествий. При этом пострадала и ироническая сторона сюжета, ведь раньше он с успехом высмеивал различные штампы фентезийного характера, а сейчас это удается сделать крайне редко. Единственное, в чем невозможно упрекнуть разработчиков, так это в стиле. Весь мир, по которому придется пройти принцессе – странен и красив. Здесь расположено множество разнообразных островков, причем точная карта отсутствует. На каждом из таких островов спрятан свиток, на котором начертан маршрут. При этом охраняет этот свиток очень сильный босс. Поэтому жанровая схема не отличается особой оригинальностью – для начала обыскивается вся территория острова, выполняются квестовые задания, максимально прокачивается персонаж, при этом нельзя забывать и о могущественной армии, которую необходимо собрать. После всего этого уже можно начинать поход на босса.
  • ВАЖНОСТЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
  • Алкоголь и никотин- это обще известные узаконенные наркотические вещества, которые очень быстро разрушают наш организм. И если человек их когда-то употреблял, но сейчас пересмотрел свои взгляды, и решил выбрать здоровье, то это замечательно. Но не только подобные вредные вещества отравляют в наше время организм человека, через пищу, воздух и воду в нас все равно продолжают поступать вредные вещества, вызванные жизнедеятельностью нашей современной цивилизации. Если поменять воз...

  • ИСКУССТВО МЕДИАПЛАНИРОВАНИЯ
  • УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

    Уникальный контент играет значимую роль в системе оптимизации поиска. Системы поиска, придерживаются многих критериев, отдавая первенство тем сайтам, в которых содержащаяся информация  наиболее соответствует запросу пользователей. Таким критерием является уникальный контент.

    Присутствие на вашем сайте уникального контента позволит избежать претензий со стороны систем поиска. Применяя качественный уникальный контент, вы имеете возможность увеличить авторитет и посещаемость вашего сайта по отношению к другим интернет-ресурсам. Уникальный контент незаменим, ведь он направлен на тематику конкретного сайта и необходим для решения определенных вопросов.

    Уникальный контент  является мощным орудием SEO-копирайтинга. Применяя уникальный контент у вас появляется возможность иметь лучшие позиции в поисковых системах по необходимым запросам. Использование уникального контента позволяет закрепить уже достигнутые позиции в комплексном продвижении сайтов, а также обеспечить более высокую релевантность  страницам вашего сайта. Уникальный контент – довольно сильный инструмент поисковой оптимизации. Именно благодаря уникальному контенту, вы имеете возможность успешно продвигать ваши интернет-ресурсы.