Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

Жуйдэмэн капсулы, купить Жуйдэмэн, Жуйдэмэн отзывы

Чай "Жуйдэмэн" - уникальное средство борьбы с лишним весом. Один из постулатов философии древнекитайской медицины гласит:
"Здоровый человек не может набирать вес". Наука признает, что если вы набираете вес, значит, в организме
произошло нарушение функций внутренних органов, а не избыток питания. Ключ к похудению - регулирование функций внутренних органов.

"Жуйдэмэн" - это классическое сочетание рецептов очищения и регулирования организма на основе теории традиционной китайской медицины.

[b]Чай "Жуйдэмэн"[/b] - это сбалансированный состав черного чая, женьшеня, боярышника, лепестков лотоса, кассия тори и
десятка других знаменитых китайских лекарственных растений. В его состав входят многие алкалоиды, а также витамины
С, Е, A, Se, Fe и другие микроэлементы. Не являясь лекарством, чай "Жуйдэмэн" нормализует обмен веществ, очищает печень, удаляет подкожный жир, благотворно влияет на кровь. После употребления чая вас перестанут мучить головокружение, сухость во рту, стеснение в груди, одышки. Результаты действия чая ошеломляющи - в течение одного курса лечения общая потеря в весе в среднем составляет от 3 до 6 кг. Кожа становится эластичной, чистой и красивой.

Процесс похудения с помощью чая "Жуйдэмэн" не требует изменений в питании.
Его можно пить вместе с сахаром, молоком, любыми другими продуктами.
После похудения лишний вес к вам уже никогда не вернется.
Кроме того, уже после первого приема чая ускоряется перистальтика желудка и кишечника,
а это означает, что расщепляются токсины и избыточный жир. Исчезают неприятные симптомы запора. "Жуйдэмэн" - хороший помощник в борьбе с
сердечно-сосудистыми заболеваниями, здесь он регулирует содержание липидов в крови, предупреждая гипертонические проблемы." Жуйдэмэн" помогает и диабетикам, у которых избыточный вес усугубляет болезнь, и тем, у кого существуют проблемы с печенью. Тут чай стимулирует деятельность этого жизненно важного органа, помогая ему перерабатывать пищу и выводить из организма шлаки. Однако к этому напитку не стоит относиться как к панацее от всех болезней. Он только помогает очистить организм, вывести из него токсины, отрегулировать функции внутренних органов -в этом и есть секрет похудения и улучшения самочувствия. Надо только набраться терпения и регулярно принимать этот целебный напиток. Специалисты рекомендуют один курс лечения 4-6 пачек. Сегодня чай "Жуйдэмэн" прочно завоевал одно из ведущих мест в мире: в 1999 году он получил сертификат FDA в Управлении лекарствами и продуктами США, в 2000 году - регистрационное удостоверение Минздрава РФ. Пейте на здоровье! Красивая фигура и здоровый внешний вид вам обеспечены.

Состав: листья чорного и зеленого чая, листья лотоса, семена кассии тора,
золотой мандарин, пахима, плоды боярышника и др. лекарственные растения.

Действие:

Улучшает обмен веществ.
Очищает организм от шлаков.
Укрепляет иммунитет и повышает работоспособность.
Общеукрепляющее действие для лиц, контролирующих свою массу тела.

Противопоказания: Период беременности и лактации.

Заказ по телефону 8 915-266-99-03 и на сайте http://slims.tiu.ru/

Еще записи в нашем каталоге

  • АРБУЗНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ
  • ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ МАТЕРИАЛЫ


    Шумоизоляция, равно как и утепление авто на сегодняшний день становится менее насущным явлением. Не исключено, что связана данная ситуация с тем, что нынешние авто уже в базовой комплектации снабжены достаточно хорошей шумоизоляцией.

    Несмотря на это, находятся еще модели и марки легковых автомобилей, которые следует подвергать шумоизоляции для более комфортного пребывания внутри авто...

  • СКАЗОЧНЫЙ МИР ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ
  • Уже с раннего детства мы четко знаем, как прекрасны эти удивительные русские народные сказки. Окунемся в прошлое и узнаем: где их начало. А кроется исток в стародревних временах, в самом начале возникновения российского общества. Их появление обусловлено тем, что собранные знания должны были передаваться потомкам. Это и толкнуло древнюю культуру к их возникновению. Таким образом, появилась на свет тонкая связь с прошлым, и утери опыта больше не наблюдалось. Через годы и поколения дошли они и до нас. Русские народные сказки – умный инструмент в воспитании ребенка. Даже ребенок разграничивает хороших и отрицательных героев. Ребенок переносит всю сказочную ситуацию на собственный жизненный опыт и ищет ответ на поставленные задачи сам. Он складывает свое личное мнение о добре и зле.

    В нашем современном мире нет ничего ценнее умения правильно оценить окружающую обстановку И сдедать правильное решение. Наставления от родителей не окажут должного действия. Уже доказано, что сказки – незаменимый инструмент в развитии ребенка. Многим родителям удобнее оставить малыша заниматься самого своим воспитанием, а он это время необдуманно использует На компьютерные игры. Ребенок очень легко заинтересовывается разными занятиями, поэтому не стоит даже Ставить вопрос: почему же его невозможно отстранить от игры. В это время он не делает выводов, никак не оценивает увиденное. С отсутствием пользы в этом занятии можно смириться, но необходимо ведать и об угрозах, которые В этом случае сопровождают ребенка. Многие игры взывают к жестокости и агрессии, а это и есть то, чего нужно бояться Больше всего!

    Игры не так безопасны при этом обстоятельстве, агрессивность, озлобленность ребенка – вполне вероятный итог. И это не ведя речь о физическом ущербе для здоровья ре...

  • КАК УДАЧНО СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?
  • Существует несколько наиболее эффективных вариантов, давайте их рассмотрим:

    КУДА “ПРИСТРОИТЬ” СВОЙ ДИПЛОМ?

    Вы выпустились из ВУЗа. Давно позади пара времени кропотливого труда над дипломом. Часто случается, что Ваша работа, на которую было потрачено невообразимое количество сил и собственного времени, начинает валяться на забытых шкафных секциях, тумбочке. Она теряет "полезность” практически сразу после аттестаиции и не имеет уже абсолютно никакой пользы. Бывает, что не так редко у выпускника университета появляется желание: "а не продать ли мне свои курсовые работы и не заработать мне на них сколько-нибудь денег?” И это не только стремление "срубить бабла”, но и в некотором смысле желание оказать поддержку младшему поколению учащихся. В этом случае появляется логический воп рос: "каким образом есть возможность найти покупателя на дипломную работу, не нужно будет ли ходить и "впаривать” ее самому первому человеку на улице и напрашиваться на грубое отношение?” Порассуждаем, как  продать учебные работы . Полагаю, что бродить по улице – это уже устаревший вариант. Есть в наличие намного простые и намного более распространенные.

    Во-первых, есть возможность просто предложить купить работу своим более юным приятелям по универу. Скорей всего за шесть, пять лет у вас успели образоваться "важные связи”. Но это и довольно простой вариант отыскать вашего покупателя, но у него имеется некоторое количество отрицательных моментов. 1 – то, что, скорей всего, продать свою учебную работу по среднерыночной цене не будет возможности. Все-таки, приятели. Второй – такого вида работа будет "палиться” у препода, у которого вы были в группе и с которыми, с огромной долей вероятности, придется иметь дело будущему покупателю.