Записи в рубрике «Культура и искусство »

Пляжный отдых с детьми в Сергеевке на Черном море (номера ЛЮКС)-отдых всей семьёй 2012.

Курорт Сергеевка расположен в 80-ти км. к югу от г. Одесса на берегу Шаболатского лимана, отделенного от Черного моря песчаной косой-пляжем. www.sergeevka.in.ua Сергеевка славится прекрасными пляжами, где море с постепенным увеличением глубины и песчаным дном - теплое и чистое.

Еще записи в нашем каталоге

  • ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ МАТЕРИАЛЫ

  • Шумоизоляция, равно как и утепление авто на сегодняшний день становится менее насущным явлением. Не исключено, что связана данная ситуация с тем, что нынешние авто уже в базовой комплектации снабжены достаточно хорошей шумоизоляцией.

    Несмотря на это, находятся еще модели и марки легковых автомобилей, которые следует подвергать шумоизоляции для более комфортного пребывания внутри авто...

  • ДВУЛИКИЙ УАЗ
  • Сообщениями о том, что жители европейских стран пересаживаются на автомобили с биотопливными двигателями, наводнена сеть Интернет. Причем, не только и не столько желанием «спасти матушку-природу» обуреваемы производители «зеленых авто» и их благодарные клиенты. Просто подобные образцы предоставляют огромные возможности для экономии, – комментируют ситуацию эксперты. Неудивительно, что Россия в стороне от современных тенденций оставаться не захотела. И в начале 2010 года Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) презентовал первые модели машин с двухтопливной системой питания (бензин и газ).

    На сегодняшний день, планируется устанавливать специальное газобаллонное оборудование родом из Италии на UAZ Patriot, UAZ Cargo и UAZ 390945, – комментируют ситуацию представители компании. При этом стоимость услуги будет оставаться сравнительно небольшой – около 30 тысяч рублей. По сути, новое приобретение окупится через год езды «по городам и весям», – отмечают эксперты. Весь секрет в том, что ГБО позволяет снизить затраты на покупку топлива более, чем в 2 раза.

    КрасМолл – виртуальный торговый центр Красноярска В Красноярске открылся первый виртуальный торговый центр, в котором представлены товары всех интернет-магазинов города. Посетителям КрасМолла больше не нужно обходить множество сайтов с поисках нужной вещи. Теперь все, что можно найти в красноярских интернет-магазинах, собрано на одном удобном и красивом сайте. Теперь жители нашего города могут выбрать детскую, женскую и мужскую одежду и обувь, подарки, товары для дома, автозапчасти, товары для животных и многое другое, не покидая дома и тратя минимум своего времени и денег. Кроме того, поскольку на КрасМолле собраны товары только интернет-магазинов Красноярска, то доставлены ваши покупки будут вам в кратчайшие сроки. Если вы делаете заказ в первой половине дня, то у вас есть шанс получить вашу покупку вечером этого же дня. На КрасМолле собраны не только товары интернет-магазинов, но и новости о скидах, спецпредложениях и новых поступлениях. У КрасМолла есть страницы в социальных сетях и блогах. На них вы можете подписаться, чтобы быть в курсе всех новостей онлайнового шоппинга в Красноярске. КрасМолл удобен и полезен не только покупателям, но и продавцам. У нас нет предпочтений – нам одинаково дороги и те и другие. Поэтому обе категории пользователей КрасМолла получат одинаково качественный и надежный сервис. КрасМолл приглашает интернет-магазины Красноярска открывать на нем витрины и размещать свои товары. Это поможет им привлечь новых покупателей или как минимум рассказать о своих товарах растущей аудитории КрасМолла. Пользуясь КрасМоллом для продвижения своих товаров, интернет-магазины Красноярска могут размещать на нем сообщения о своих новых поступлениях, акциях и скидках. Вся эта информацию будет ретранслироваться в социальные сети и блоги. С КрасМоллом о вашем интернет-магазине узнает больше людей. Регистрация и все сервисы КрасМолла бесплатны для всех магазинов города. Поэтому не теряйте времени и увеличивайте свои продажи уже сегодня. Мы ждем вас. Именно для вас мы открыли этот сайт.

    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • КАК УДАЧНО СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?
  • Существует несколько наиболее эффективных вариантов, давайте их рассмотрим:

    PRINCE OF PERSIA: THE FORGOTTEN SAND

    Prince of Persia: The Forgotten Sands является своеобразным мостиком, связующим Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Sands of Time. Изначально разработчики вкладывали в игру особый смысл, согласно которому она является последователем игры The Sands of Time, признанной лучшей из серии. Здесь обещается множество схваток одновременно с большим количеством противников, а также возможность управлять стихиями природы.