Записи в рубрике «Путешествия и отдых »

отдых в евпатории 2012

Размещение в частном секторе Евпатории, аренда жилья у моря (квартиры, дома, коттеджи,пансионаты,элинги, номера с удобствами.) Гарантия близости пляжа, постоянное водоснабжение, хороший ремонт, оснащение бытовой техникой,квартиры в евпатории современная меблировка. Встреча с вокзала Евпатории или аэропорта Симферополя. Большая база жилья, удобное расположение к столовым и кафе, развлечениям, санаториям для приобретения курсовки на лечение. http://kerkenitida.com/kvartiry/ Контактные номера: +380993095724, +380985097937, Павел
Е-mail: pascha.g2012@yandex.ua
Skype: Pasha-s999

Еще записи в нашем каталоге

  • КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ALTER EGO
  • Место действия разворачивается в небольшом городке Плимуте, в котором царит таинственная атмосфера, пропитанная отчаянием и унынием. Город мрачен и тосклив, а большинство жителей в нем оказываются то маньяками, то убийцами, то уголовникам.

    Также город не обошелся и без своих тайн, главная из которых, это смерть сэра Уильяма, являвшегося потомком именитого рода, но из-за врожденных увечий был вынужден провести почти всю жизнь в затворничестве. Местные считали, что он совершал многие злодеяния, которые происходили в городе. Более того, после смерти исчезло тело, наведя на город еще больше страха.

    За расследование берется Бристоль – перспективный детектив, зацикленный на карьере. Он недавно только прибыл в Плимут, поэтому в случившемся видит возможность подняться по карьерной лестнице. В то же время сюда прибывает уголовник – Тимоти Мур, который вместе с подельником хочет совершить здесь выгодную сделку, а затем приобрести билет на самолет и отправиться в Америку, чтобы начать жить заново. Поначалу две линии, уголовника и детектива идут параллельно, но сюжет развивается таким образом, что они вынужденно пересекаются, из-за чего и получился их тандем.

    Каждый герой в игре имеет определенный стиль. Линия Бристоля – четко спланированная череда досмотров, допросов, скрупулезного изучения улик, в общем, всего, что приходится делать настоящему детективу.

    ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

    Не для кого не секрет, что в настоящее время продвижение сайтов в наше время является одной из актуальных в сфере

    развития интернет бизнеса. Каждый уважающий себя человек, преприниматель, маленький электронный магазин и крупная

    корпорация желает находится в ТОПе выдачи по определенным ключывым словам. А для этого их сайты должны быть seo

    оптимизированы.

    Для достижения этой цели существует несколько вариантов:

    1. Прийти в компанию, профильно занимающуюся продвижением сайтов в интернте и заказать эти услуги

    СОВРЕМЕННАЯ РЫБА

    К сожалению в связи постоянно ухудшающейся экологической обстановкой на всем земном шаре, рыба, как продукт питания, необходимый и полезный всем людям без исключения, становится одним из самых опасных продуктов. Сброс ядовитых отходов в моря и океаны привел к тому, что уже и океанская рыба нередко содержит целый букет вредных веществ и канцерогенов. Что говорить о речной и озерной рыбе, рождающейся и умирающей в грязной воде, кишащей множеством паразитов, которые могут передаваться и человеку.

    В конце прошлого века  часто начали встречаться  рыбы, имеющие злокачественные опухоли. По оценкам Всемирной Организации  здравоохранения, эти  не опасные для здоровья человека опухоли, свидетельствуют о сильном химическом загрязнении океанов и их обитателей веществами опасными  для человека.

    Министерство здравоохранения РФ сообщает, что загрязненность  рыбы и ее зараженность паразитами  в настоящее время порождает не один десяток   заболеваний. Употребляя рыбу совсем не сложно отравиться,  получить острую кишечную инфекцию,  или гельминты, а набор вредной химии выступит в качестве бесплатного приложения, и в будущем нанесет серьезный удар по здоровью.

    Врачи и диетологи утверждают, что угрозу здоровью, прежде всего, представляют, приобретающие в некоторые периоды ядовитые свойства  икра, молоки и печень, что в основном бывает во время нереста. Отравлен...

  • Манеры австралийцев
  • Большинство манер австралийцев, а также правил этикета позаимствованы ними у англичан. Это является одной из немногочисленных сохранившихся традиций. Но даже в этом оззи необходимо было выделиться.

    Мужчине надлежит открывать дверь женщине. Хозяину следует открывать дверь гостям. Руководители открывают двери подчиненным. При появлении человека в окружении толпы спиногрызов (детей и собак) кто-нибудь сразу кинется открывать им дверь. А в ответ вам всегда улыбнутся и поблагодарят. Порой еще могут сказать «извините». А вот «извините, пожалуйста» - это уж вряд ли.


    Оззи терпеливо ожидает, когда подойдет его очередь быть обслуженным, хотя в Австралии очереди редко встречаются. Увидев толпу народу, он предпочтет уйти, чтобы вернуться позже. Однако коль очереди избежать не удастся, то следует извлечь из нее побольше пользы. Общение совершенно незнакомых людей до такой степени привычно, что многие даже огорчаются при приближении их очереди.

    Этикет

    Вилка с левой стороны, нож с правой, кусочки порезанного хлеба на тарелочке рядом. Проще некуда.

    Прославленные пикники австралийцев с барбекю вовсе не миф, они происходят на самом деле, хотя значительно реже, нежели мы привыкли видеть в «мыльных операх». Однако следует заранее приготовиться к подобному повороту событий.

    На таком мероприятии размахивание руками не только допускается, а даже является просто необходимым, если вы не желаете делить мясо с мухами. Не стоит расстраиваться, если нет времени размахивать руками - мухи не слишком прожорливы.

    Оззи подразумевают то, что говорят, если вам предложили угощаться едой со стола - то именно это и подразумевается. А если вы скромно просидите, дожидаясь напоминания, то попросту останетесь голодным.

    Кушать руками разрешается: одной, когда вы за англичан, а двумя - когда вы за американцев. Однако нельзя обтирать руки о занавески.

    Когда австралийцы приглашают ужинать к себе домой, нормальный гость приносит с собой бутылку вина либо несколько банок пива. Собственно большинство приглашений помечены надписью «BYOG», что значит Bring Your Own Grog, в переводе - «Выпивка своя». У австралийцев это считается хорошим тоном. Когда вас пригласили на ужин, то это означает: «Забегайте часов в семь».

    Приветствия

    Из всего того, что демонстрируют по телевиденью про австралийцев, как минимум, одно верно. В самом деле оззи при общении друг с другом произносят «гдей» (искаженное «гуд дей», означающее «добрый день»), в независимости от степени близости. Поутру первое слово, произносимое любовниками другу другу, это «гдей».

    Причиной настолько широкого распространения данного краткого приветствия являются мухи. Чем более долгое время у вас раскрыт рот, тем большее число мух способно в него залететь. Для произношения «гдей», практически не нужно шевелить губами. Их следует лишь чуточку скривить. И говорить нужно в нос, именно в нос!

    Претензии

    Вы, вероятно, считаете, что австралийцы...

  • Недвижимость в Австрии, отели Австрии. Land der Berge, Land am Strome
  • Европейские Альпы постоянно удерживают монополию на рынке горнолыжных курортов, а Австрия начала торговлю ими недавно, цены пока относительно низкие, а перспективы гораздо больше. Австрия характеризуется высокоразвитой инфраструктурой, высокой доступностью и низкой стоимостью финансирования рынка недвижимости. Участники рынка отмечают, что в 2008 году лидером по запросам на жилую недвижимость стала столица Австрии и районы, расположенные вокруг Вены. Квартира в хорошем районе Вены имеет стоимость не менее €1 млн, и хотя цены на недвижимость в австрийской столице одни из самых дорогих в Европе, плата за квадратный метр постоянно повышается. Помимо элитной недвижимости Австрии, которая ассоциируется с жильем где-нибудь в Вене или Зальцбурге, также представляют интерес дома, построенные в горах. С одной стороны - чистейший воздух, прохладная вода горных озер, полный спектр зимнего отдыха в холодное время года и удивительно прекрасная теплая пора. С другой стороны, полчаса дороги, и вы в самом центре экономической, культурной и туристической жизни страны. Австрия - гористая страна. Преимущественным спросом пользуется недвижимость в Тироле, Вене и Каринтии. Далее идет земля Зальцбург, Зальцкаммергут, Штирия, Нижняя и Верхняя Австрия Некоторые районы Тироля постепенно становятся популярными не только в зимние периоды, но и летом. Характерными отличиями Австрийского рынка недвижимости являются специально разработанные государственные законопроекты, исключающие спекуляцию как основную проблему многих мировых рынков. Приобретение иностранцами недвижимости и земли в стране разрешено, но покупка регулируется государством и законами федеральных земель. В Австрии недвижимость разделяют на два типа - main residence и second home. К main residence - относится жилье, в котором человек находится постоянно - более 180 дней в году. Во втором случае его владелец использует для кратковременного отдыха. В некоторых землях, например Тироле и Зальцбурге, покупка второго дома иностранцам запрещена, хотя покупатели могут приобрести апартаменты в апарт-отелях и сдавать их в аренду с помощью управляющей компании. Таким образом, владельцы апартаментов могут не только использовать их для личного отдыха и проживания, но и имеют возможность получать гарантированный доход. В большинстве районов цены на гостиницы в хорошем состоянии считаются вполне доступными. В Австрии имеет большую популярность система аренды. В случае если Инвестор не хочет заниматься ежедневным управлением отеля, он находит предпринимателя, желающего взять отель в аренду. Величина арендной прибыли примерно равна 20 процентам годовой прибыли, которую отель приносил ранее. Например, при инвестиционной стоимости отеля более 1 млн. Евро можно ожидать прибыль около 70 000 Евро в год, что примерно составляет 7%, притом, что ваши инвестиции сохраняются в стоимости отеля. В период кризиса очень весомым аргументом в пользу покупки коммерческой недвижимости в Австрии является стабильная внутренняя ситуация в...