Записи в рубрике «Работа и заработок »

Откуда берутся деньги в Интернете

Откуда берутся деньги в Интернете. Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

Откуда берутся деньги в Интернете. Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

Кроме того, большое количество интернет – пользователей считают, что заработать деньги в Интернете можно лишь обманывая, «кидая» других людей.
Подобные ошибочные позиции объясняются только лишь тем, что люди не понимают механизма того, как, в казалось бы, виртуальном мире создаются самые настоящие, не виртуальные деньги.

Именно об этом и хотелось бы поговорить.

На сегодняшний день одним из самых распространенных способов заработка является реклама. Причем не только в Интернет. Все телевидение основано на рекламе, это их основной источник дохода. Исчезни реклама – ТВ исчезло бы за ним. Посмотрите вокруг – нас везде окружает реклама. Рекламные объявления, листовки, рекламные щиты. В крупных торговых залах - жк мониторы с рекламой…

Так, что-то я заговорился. Давайте ближе к делу, то есть к Интернету. Для примера зайдем на популярнейший ресурс mail.ru . Этой почтой пользуется огромное количество рунетчиков. На сайте также мы можем увидеть рекламные баннеры, которые размещены за очень даже неплохие деньги. Для интереса опуститесь до конца страницы и кликните по ссылке «Реклама на mail.ru ». Почитайте, посмотрите на цены. Думаю, Вы многое поймете…

Обыкновенные сайты также могут зарабатывать деньги на рекламе. Конечно не такие, с 6 нулями, но, тем не менее, несколько тысяч долларов в месяц очень даже реально. Здесь приходит на помощь так называемая контекстная реклама. Рекламодатели заинтересованы в том, чтобы на их сайт приходили потенциальные клиенты – они готовы платить за каждый клик. Соответственно, разместив подобные ссылки на своем сайте, Вы будете получать доход – те самые деньги, которые рекламодатель заплатит Вам. Видите, деньги никакие не виртуальные, а самые настоящие!

Аналогично можно сказать и о продажах в Интернет. Допустим, Вы продаете какие-либо товары (цифровые, на дисках, и т.д.). Покупатель также расплачивается за них своими реальными деньгами.

В любом случае Вы имеете дело с реальными деньгами. Интернет – это просто эффективный инструмент, позволяющий получить доступ к огромному количеству потенциальных клиентов, партнеров и т.д. Сам по себе Интернет – не является источником доходов. Источник доходов – это, прежде всего Вы, Ваши идеи, Ваш труд. Лучший зароботок в интернете вместе с нами http://forum.ru-ua.in/

Автор Смирнов Владислав

Еще записи в нашем каталоге

  • КАК SEO КУРСАНТ РВЕТСЯ В ТОПЫ
  • В настоящий момент в интернете существует множество сайтов. Каждый сайт – особенный и уникальный. Владелец сайта вылизывает его и лелеет каждый день. Владелец сайта хочет. чтобы к нему на ресурс пришли посетители, чтобы прочитали то, о чем он пишет. Но посетители не приходят. Что же делать? Почему? Владелец сайта в недоумении.

    А дело здесь совсем не в том, что у него плохой сайт. Дело в том, что его сайт просто не находят в интернете. А для того, чтобы его находили – нужна хорошая SEO оптимизация. Без неё сейчас не получится. Каждый день появляются все новые и новые сайты. Появляются тысячами и десятками тысяч. А поисковая система остается одна и та же. И критерии попадания в ТОП выдачи ужесточаются.

    Но что же делать тому, что в этой поисковой seo оптимизации ничего не понимает? Перестать вести сайт? Нет. Следует всего-лишь пойти на курсы по продвижению сайтов. Таких курсов сейчас десятки. Заплатив небольшое количество денег вы получаете бесценные знания по продвижению вашего сайты.

    К примеру, на курсах Арток...

  • СЕТЕВЫЕ ПРОГРАММЫ
  • Сегодня на форумах все чаще можно найти такие темы, как «Подскажите программы для сисадминов», «Какие сетевые программы лучше», «Помогите подобрать программы для сетки, состоящей из N-го количества компьютеров, серверов и таким-то количеством пользователей» и т.д. Какой смысл вкладывается в понятие «сетевые программы» и для чего они нужны?

    Сетевые программы – это программное обеспечение, отвечающее за стабильную работу компьютерного парка организации. Думаю, нет смысла пояснять, что все компьютеры организации при этом должны входить в общую локальную сеть, поэтому программы такого ро...

  • ОСОБЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЯ НОУТБУКА В ЧИСТОТЕ
  • ОСНОВНОЕ ПРАЧЕЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ХИМЧИСТКИ

    Прачечные и химчистки часто называют «домработницей для лентяев». Однако это в корне неверное утверждение. Услугами этих заведений сегодня пользуются люди, которые хотят сохранить свою одежду в первозданном виде и получить гарантированный результат за небольшие деньги. Современное прачечное оборудование и машины для химчистки – это деликатные и сложные устройства, позволяющие сохранять отличный товарный вид изделий, а моющие и чистящие средства гарантируют высококачественное очищение загрязнений и сохранение свойств материала.

    К прачечному оборудованию чаще всего относятся промышленные стиральные машины, в зависимости от модели позволяющие загружать в них от 25 до 240 кг сухого белья, а также сушильные машины и барабаны. В химчистках же оборудование варьируется в зависимости от типа чистки. Классическая химическая чистка не предполагает использования воды. Для нее необходимы лишь машина для чистки и сушильный барабан. А тот процесс, который ошибочно называется влажной химчисткой, или аква-чистка, производится при помощи специализированных машин для влажной чистки и биоразлагаемых препаратов. Машины для аква-чистки – это непрачечное оборудование, а сложные аппараты, поддерживающие до 30 программ чистки белья, в том числе и деликатные режимы, и гарантирующие точное дозирование используемых химических препаратов. Ведь если произойдет деформация или усадка изделия, не помогут никакие плечики и вешалки для одежды. Поэтому автоматическое регулирование основных параметров чистки можно заменить ручной тонкой настройкой.

    ИСКУССТВО БОНСАЙ

    Первыми, кто придумал бонсай, были китайцы, но вскоре эту методику переняли и японцы. Термин довольно сложно перевести, некоторые утверждают, что это «дерево на подносе», другие говорят, что это «дерево в плошке», но в конечном итоге они сходятся на одной мысли, что это дерево являет...