Записи в рубрике «Бизнес »

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. СОВЕТЫ ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ

На сегодняшний день рынок загородной недвижимости или как еще называется первичка, рынок крупных инвестиций в коттеджные поселки довольно развит.
Рынок предлагает на выбор покупателя строящиеся поселки, где сами дома еще не готовы, но существуют уже образцы.
Что бы ускорить раскрутку имя такого поселка, массово рекламируются крупные проекты-поселки, которые еще не построенные.
И тут возникают вопросы: каков объем финансирования, чем подкреплено исполнение проекта и его целостное завершение в будущем.
Какая особенность рынка загородных новостроек? А заключается это в том, чтоагентства недвижимости передают покупателя застройщику, за что застройщик и платит деньги немалые. Услуги, которые сопровождаются сделкой, проводится юридическая экспертиза. Но это только в том в том случае, если речь пойдет о купле недвижимости на рынке индивидуальной загородной недвижимости.
Чаще всего часть квартир в одном доме принадлежит инвестору, часть застройщику, подрядчику.
Почему это происходит? Да потому что застройщики рассчитываются со своими партнерами по строительству не деньгами, а жильем в новом доме. Далее после этого участники строительства должны самостоятельно продавать квартиры, которые им принадлежат.
На начальном этапе, как рекомендуют агентства недвижимости, желательно ознакомиться с пакетом документов на недвижимость. Только после этого стоит заключать договор с продавцом.
Продавец нанимает риелтора, из стагнации, что бы продать квартиру подороже по максимальной цене. Сам же риелтор всегда заинтересован в большей цене, ведь ему от этого будет больше процентов. Частные маклеры просят за свои услуги в два раза больше, чем агентства недвижимости. Так же на цену может повлиять и срок продажи. Реклама может принести результаты. Такие нюансы вы уже сами должны обговорить с представителем агентства недвижимости или же с частным маклером.
Для многих людей купля жилья, пожалуй, самая важная сделка в жизни. Относитесь к этому серьезно. Тщательно перечитывайте документы перед подписанием. Лучше сто раз проверить и не попасться на удочку мошенников.


Еще записи в нашем каталоге

  • КАК ВЫБРАТЬ ДУХИ?
  • Любая современная женщина имеет на своем туалетном столике целую коллекцию духов. Разнообразие ароматов удивляет, начиная от легких, прозрачных и заканчивая тяжелыми и сладкими запахами. Ассортимент действительно разнообразен и широк, но выбрать именно свой аромат довольно тяжело.

    Полезные материалы для студентов Клуб студентов "Технарь"
    Лучший сайт для студентов технических специальностей! Только у нас полные курсовые работы, расчетные и лабораторные, чертежи в Компас и AutoCad, литература и лекции.
    И не только я сам нашел много чего интересного на этом сайте очень полезный сайт как для студентов так и для преподователей

    Вот ссылка:http://c-stud.ru/?p=220201
    (скопируйте и вставте в свой браузер)
    На счет вирусов и прочей нечести можете не беспокоиться их нет проверено на личном опыте!

  • Ящерица зелена
  • Это один из четырех видов ящериц, обнаруженных в стране. Обитает по склонам оврагов, холмов, берегам рек, в зарослях кустарников и травы, в старых садах и виноградниках, вблизи сельских жилищ. В качестве убежищ использует различные норы, в т. ч. норы мышевидных грызунов, дупла деревьев, укрытия среди камней и т.п. 

    ЕСТЬ ЛИ ПОЛЬЗА ОТ РЕКЛАМЫ? Увеличение рекламы нельзя не заметить. Это видно не вооруженным глазом. Невозможно прожить день и не столкнуться лицом к лицу с ней. Она настигает везде и не спрашивает разрешения, не интересуется, полезная нам будет её информация или безразлична. Но важно не само количество, его мы научились игнорировать, и у нас выработался иммунитет, важно качество рекламы, особенно для заказчиков. Реклама должна привлекать посетителей, увеличивать приток клиентов, а с ним и доход компании. Рекламные агентства, в свою очередь, должны подбирать рекламу под заказчика. Огромная ведь разница заказывает рекламу торговый центр или сайт, созданный как торрент трекер. Для Интернет-ресурсов очень эффективна реклама в Google, Благодаря ей, сайт поднимется на первую строчку в данной поисковой системе, но при этом надо быть уверенным в товаре и его качестве или услугах и профессионализме тех, кто их заказывает. Если товар не конкурентоспособный, а его продвигает лучшее в мире рекламное агентство, то толку будет немного. Да, посетители придут,...

  • Эрдоган и Обама обсудили по телефону ситуацию в Сирии
  • 11 августа состоялся телефонный разговор между премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и президентом США Бараком Обамой. Как сообщает агентство "Доган", в ходе телефонного разговора стороны обсудили необходимость прекращения кровопролития в Сирии и скорейшего перехода страны к демократии. Барак Обама и Реджеп Эрдоган договорились и дальше отслеживать развитие событий в Сирии.

    Между тем в тот же день премьер-министр Турции прокомментировал отвод сирийских танков из мятежного города Хама и допуск в этот город журналистов. "Это очень важное событие, которое демонстрирует, что наша инициатива имела положительный результат. Мы надеемся, что в течение 10-15 дней будут предприняты шаги, направленные на проведение реформ в Сирии", - заявил Эрдоган.
    При этом премьер-министр Турции отметил, что заверения президента Сирии Башара Асада о проведении демократических реформ не смогут убедить ни сирийцев, ни международное сообщество до тех пор, пока в стране каждый день не перестанут гибнуть люди. "Мы будем внимательно следить за развитием событий в Сирии и решением проблем, которые обсуждались с Башаром Асадом", - сообщил премьер-министр Турции. Читать еще...