Записи в рубрике « »

Полезные материалы для студентов

Клуб студентов "Технарь"
Лучший сайт для студентов технических специальностей! Только у нас полные курсовые работы, расчетные и лабораторные, чертежи в Компас и AutoCad, литература и лекции.
И не только я сам нашел много чего интересного на этом сайте очень полезный сайт как для студентов так и для преподователей

Вот ссылка:http://c-stud.ru/?p=220201
(скопируйте и вставте в свой браузер)
На счет вирусов и прочей нечести можете не беспокоиться их нет проверено на личном опыте!

Еще записи в нашем каталоге

  • НОВИНКИ ФИЛЬМОВ В СЕТИ
  • Просмотр фильмов в Интернете – это серьезный шаг вперед в развитии технологий. Вам не нужно покупать программу телепередач и дожидаться четко определенного времени, когда показывают тот или иной фильм. Кроме того, не придется засорять дисковое пространство на компьютере и сохранять, загруженный с Интернета нужный вам фильм. Нужно всего лишь загрузить веб-сайт который предлагает смотреть фильмы онлайн бесплатно, прочитать открывшиеся категории и жанры, просмотреть аннотацию и почувствовать себя главным героем фильма.

    КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ALTER EGO

    Место действия разворачивается в небольшом городке Плимуте, в котором царит таинственная атмосфера, пропитанная отчаянием и унынием. Город мрачен и тосклив, а большинство жителей в нем оказываются то маньяками, то убийцами, то уголовникам.

    Также город не обошелся и без своих тайн, главная из которых, это смерть сэра Уильяма, являвшегося потомком именитого рода, но из-за врожденных увечий был вынужден провести почти всю жизнь в затворничестве. Местные считали, что он совершал многие злодеяния, которые происходили в городе. Более того, после смерти исчезло тело, наведя на город еще больше страха.

    За расследование берется Бристоль – перспективный детектив, зацикленный на карьере. Он недавно только прибыл в Плимут, поэтому в случившемся видит возможность подняться по карьерной лестнице. В то же время сюда прибывает уголовник – Тимоти Мур, который вместе с подельником хочет совершить здесь выгодную сделку, а затем приобрести билет на самолет и отправиться в Америку, чтобы начать жить заново. Поначалу две линии, уголовника и детектива идут параллельно, но сюжет развивается таким образом, что они вынужденно пересекаются, из-за чего и получился их тандем.

    Каждый герой в игре имеет определенный стиль. Линия Бристоля – четко спланированная череда досмотров, допросов, скрупулезного изучения улик, в общем, всего, что приходится делать настоящему детективу.

    Ящерица зелена

    Это один из четырех видов ящериц, обнаруженных в стране. Обитает по склонам оврагов, холмов, берегам рек, в зарослях кустарников и травы, в старых садах и виноградниках, вблизи сельских жилищ. В качестве убежищ использует различные норы, в т. ч. норы мышевидных грызунов, дупла деревьев, укрытия среди камней и т.п. 

    ИСКУССТВО МЕДИАПЛАНИРОВАНИЯ

    Кинотеатры способ повстречаться с друзьями С развитием современных технологий, кинотеатры не теряют свою популярность, даже наоборот, строят новые кинозалы.
    DVD диски и онлайн просмотр фильмов, не смогли перебороть в людях любовь просмотра фильмов в кинозалах. Смотреть кино в кинотеатре – это можно сказать отдых, для большинства людей. Встретиться с друзьями и знакомыми. После просмотра, активно обсудить увиденное. Попить вместе кофе и пообщаться. Кинотеатр своего рода помощник в социальной оффлайн жизни человека.
    В кинотеатре царит своя атмосфера, там мы чувствуем себя погруженными в атмосферу кинематографа. И самое главное, я думаю, ни у кого дома нет такого большого экрана и такой акустической системы.

    Эра кинотеатров возрождается из праха советских времен. Все больше людей предпочитают просмотреть новинку в мире кино, рядом с друзьями и незнакомыми людьми в хорошем кинотеатре.

    Для тех, кто проживает в городе Иваново, предлагаю зайти на сайт и узнать, где у вас есть эти самые кинотеатры города Иванова. Приятного просмотра вам, качественных и хороших фильмов, в отличных кинотеатрах!

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru