Форум программистов

14.04.2012, Просмотров:423
Программирование становится не лишь актуальной, но и действительно творческой работой. Этому помогает, как неуклонный прирост ОП, обновлений, так и растущие технические возможности, что дают шанс создавать сложнейшие программинг товары. К тому жепричем постоянно идёт фигурация функциональной, математической, дизайнерской, части выпускающихся программ. В последние пару лет, расстановка сил между компаний ОП существенно изменилась. В частности известная северо-американская компания Apple начала по немногу, но уверенно завоевывать рынок Европы. Причем популяризация шла одновременно по разным курсам: продажа компьютеров, реализация смартфонов. Само собой, что сейчас, когда рынок в определенной мере полон продуктами, использующими ОС iOS и Mac OS X, появились желающие, которые применяя Objective-C и среду разработки XCode, стали писать программы под нужные ОС. В настоящее время любой из программистов может делиться собственным опытом и достижениями в этой области, посетив ресурс Objective-C. Что полезного смогут дать такие форумы? форум программистов носит, в первую очередь, прикладной характер, как для любителей, так и для тех, кто уже имеет определенный опыт программирования под iOS и Mac OS X. В плодотворных рассуждениях с пользователями, возможно быстро найти ответы на нужные вопросы. Да, конечно, со временем все ответы найдутся сами, но для чего расходовать это время на повторы чужих багов, если можно просто брать на вооружение существующие проекты. Любой форум разработчиков Apple, выступает важным информатором для того, кто подрабатывает на программировании. Зачастую, отыскать оплошности помогает опытность коллег, или общее обсуждение возникших неполадок. Форум программистов, это ещё и своеобразная биржа труда, где в нужном разделе размещают сообщения о работе, сфера коей прямо связана с программированием. Подводя итог, надо сказать, что участие в такого вида веб-сайтах позволяет программистам быть в профессиональном тонусе, узнавать известия и поделиться опытом со иными пользователями.

Скачать гимп

29.03.2012, Просмотров:371
Все, кому нравится самолично заниматься рекламой или различными дизайнерскими работами, нуждаются в специальных помощниках, основными из них, бесспорно, являются графические редакторы. Самые распространённые из них - это "фотошоп" и "гимп". В наше время бытует мнение о том, что gimp вроде бы как служит своеобразным бесплатным аналогом photoshop. Хотя так ли это на самом деле, возможно разобраться, сопоставив возможности этих утилит. Всякий начинающий осваивать дизайнерское "ремесло", берет уроки gimp для начинающих. Это объясняется тем, что всякий графический редактор служит базовым инструментом для подобных занятий. И конечно, главным соединяющим показателем этих программ считается тип данных (растровые изображения). Сами же возможности этих графических редакторов вполне различные. Решив загрузить gimp 2.8, прошлого года выпуска, есть возможность испытать более обновлённую версию. И самым важным обновлением тут является так давно ожидаемая функция работы в однооконном режиме. Осваивая детально уроки gimp для начинающих, возможно спокойно пройти все стадии тренировки самостоятельно. Эта утилита гораздо проще и понятнее "умного" photoshop, - с этим согласятся многие. Кроме того, своей простотой gimp может дать фору photoshop, кажущемуся для многих пользователей слегка "перегруженным". Собственно по этой причине современная обработка фото вполне может исполняться с помощью того же гимпа. К тому же в последней версии, помимо 1-оконного формата, реализована сортировка и запирание слоёв через их логическое соединение в одном комплексе. Появилась также функция применения определённой операции ко всей группе слоёв (к примеру, изменение уровня насыщенности цвета). В добавок этот графический редактор позволяет с успехом использовать неординарные фотоэффекты. Например, "карандашный контур" либо объёмность техникой "барельефа". Причём все эти эффекты придают конечному продукту довольно респектабельный вид солидной наработки. Нужно подчеркнуть, что скачать гимп хотят не только новички какого-либо типа творческого занятия, однако и уже полноценные оформители с серьезным опытом работы. Все-таки редактор "фотошоп" - коммерческий товар и пользоваться им бесплатно не каждому посчастливится. А в безвозмездной утилите gimp есть возможность с лёгкостью отыскать большинство его функций. И регулярные требования в мировой паутине "скачать gimp бесплатно на русском языке" только доказывают обширную востребованность этой программы. Также, как утверждают пользователи указанных программ, тренинги по ним больших отличий не имеют. Это объясняется аналогичностью принципов функционирования этих утилит. А вот способы руководства (кнопки, инструментарий, навигация) – уже индивидуальны. Снова же, при поиске под ... Читать дальше »

AIMP3 Русский скачать бесплатно и без ригистрации

27.02.2012, Просмотров:340
My WebPage
AIMP 3 – это совершенно новый бесплатный музыкальный проигрыватель, который поддерживает огромное количество аудиоформатов и обладающий большим количеством полезных функций. Интерфейс программы позволяет просто и удобно пользоваться всеми возможность проигрывателя. В программе реализованы функции как обычного прослушивания песен на компьютере, так и воспроизведения интернет-радиостанций с возможностью прямой записи. Хочется особо отметить тот факт, что программа, изначально имеющая интерфейс на английском языке, была переведена на русский. Отличительной особенностью программы является незначительное количество постоянно занятой оперативной памяти компьютера. Из основных возможностей программы можно выделить поддержку огромного количества музыкальных форматов. В их число входят MP3, FLAC, AAC, WMA, OGG, WAV, APE и около двух десятков других. Имеется 18-полосный эквалайзер, встроенные звуковые эффекты типа Reverb, Speed и др. Программа может работать с несколькими плейлистами, а также использует многопользовательский режим. Визуальное оформление программы очень яркое и легко настраиваемое под свой вкус и предпочтения. В глобальной сети содержится большое количество различных плагинов, расширяющих его функциональность. Также в программе имеется встроенная утилита по конвертации аудиофайлов, также поддерживается создание закладок и очереди воспроизведения. Интерфейс программы интуитивно понятен, все элементы управления находятся на своих местах, работать с плеером удобно и просто. А для тех, кто хочет постоянно находиться в тонусе и следовать активному образу жизни, хочется порекомендовать вещество под названием дигидротестостерон, активно оказывающее положительное влияние на человеческий организм. Из нововведений новой версии плеера, вышедшей к началу 2011 году можно отметить появление таких новшеств, как возможность использования прокси-настроек от IE, возможность отключения пиксельной полупрозрачности для скин-движка, поддержка эффекта размытия фона под окном, добавление справки на русском языке, отдельная утилита для DTS-декодера, также исправлены мелкие ошибки и недоработки.

Браузерная онлайн игра "Понаехали тут!"

15.02.2012, Просмотров:362
Бесплатная браузерная игра “Понаехали тут!” – это очень интересная, затягивающая, шуточная онлайн игра. В неё будет интересно поиграть как взрослым людям, так и детям. Суть игры заключается в извечной проблеме Москвы – борьба коренных жителей столицы и приезжих. Именно за один из этих классов вам придётся “сражаться”. Выбери тот персонаж, который тебе по душе и действуй, Москва не любит слабых!
В “Понаехали тут!” имеется множество локаций, которые вы несомненно захотите посетить. Таким образом, эта ещё и неплохая приключенческая игра.
В игре присутствует множество героев РУнета: Онотоле, Медведев, Дэвид Блэйн и другие.
В игре можно не только выбрать фракцию -приезжие или коренные, но ещё и выбрать профессию. Можно собрать свою банду, или присоединиться к уже существующей, но, как и в реальной жизни, в этой игре есть тюрьма, поэтому будьте осторожны.
Общение – неотъемлимая часть игры. В игре есть онлайн-чат, на котором можно не только обсуждать “игровые проблемы”, но и пообщаться на жизненные темы.

Tehnix-World.ru

25.01.2012, Просмотров:361
С каждым годом наши домашние компьютеры становятся все более функциональными, мощными, но и за счет этого сложными устройствами. Существует масса программного обеспечения, которая создана для того, чтобы оптимизировать работу Вашего ПК, увеличить быстродействие, как железа, так и операционной системы. И в связи с этим, будь Вы даже опытным пользователем, знать все тонкости и нюансы попросту невозможно. Именно поэтому на просторах сети интернет появляются различные ресурсы посвященные разрешению и обсуждению всех этих сложностей, или скажем просто сравнению одного с другим (к примеру, ОС Windows c ОС Linux и Mac OS). Но сейчас Вы попали не просто на форум, где можно лишь поболтать, а на настоящий форум компьютерной помощи Tehnix-World.ru. Далее мы желаем описать наши основные полезные отличия от иных проектов: Поиск информации. Разумеется, мы понимаем, что на нашем форуме не может быть собрана вся компьютерная информация со всей сети и поэтому, у нас есть раздел, в котором любой новичок может попросить найти для него ту или иную полезную информацию; Но не только эти особенности отличают наш форум от схожих по тематике ресурсов. Дело в том, что наш профиль не узкоспециализирован, у нас сможет найти ответы на свои вопросы не только опытные пользователи, но и новички, или просто не углубляющиеся в эту тему юзеры. У нас Вы найдете решение любой компьютерной проблемы, от верных настроек торрент-трекера и Wi-Fi до указания на ошибки в программном коде. А если Вы, к примеру, заядлый геймер или просто любитель компьютерных игр, то Вам непременно помогут решить все проблемы связанные с запуском или низким быстродействием (низким уровнем FPS) игры, а также подобрать оптимальные настройки для вашего ПК, настроить видеокарту или решить проблему со звуком. Так же ... Читать дальше »

1 2 3 ... 9 10 »