Записи в рубрике «Компьютеры »

Браузерная онлайн игра "Понаехали тут!"

Бесплатная браузерная игра “Понаехали тут!” – это очень интересная, затягивающая, шуточная онлайн игра. В неё будет интересно поиграть как взрослым людям, так и детям. Суть игры заключается в извечной проблеме Москвы – борьба коренных жителей столицы и приезжих. Именно за один из этих классов вам придётся “сражаться”. Выбери тот персонаж, который тебе по душе и действуй, Москва не любит слабых!
В “Понаехали тут!” имеется множество локаций, которые вы несомненно захотите посетить. Таким образом, эта ещё и неплохая приключенческая игра.
В игре присутствует множество героев РУнета: Онотоле, Медведев, Дэвид Блэйн и другие.
В игре можно не только выбрать фракцию -приезжие или коренные, но ещё и выбрать профессию. Можно собрать свою банду, или присоединиться к уже существующей, но, как и в реальной жизни, в этой игре есть тюрьма, поэтому будьте осторожны.
Общение – неотъемлимая часть игры. В игре есть онлайн-чат, на котором можно не только обсуждать “игровые проблемы”, но и пообщаться на жизненные темы.

Еще записи в нашем каталоге

  • МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ
  • Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий по рекламе, которое должны знать начинающие маркетологи и интересующиеся рекламой бизнесмены.Медипланирование, простыми словами, является частью планирования коммуникаций компании.

    Попробую объяснить более подробно. У вас есть задача – определенная маркетинг-задача, которую вы перед собой поставили. Это может быть увеличение продаж или объемов вашей продукции. Проводится анализ рынка, изучаются требования и нужды потребителей, и на этой основе выявляется путь, с помощью которых можно увеличить продажи. Это можно сделать несколькими способами – например, расширить сеть дистрибьюторов, изменить цены или продукцию, вывести новую продукцию и многие другие способы. Но обязательно нужно сообщить целевой аудитории обо всех изменениях, которые вы проводите.

    Таким образом, задача медиапланирования заключается в том, чтобы определить самый лучший, эффективный прием, с помощью которого можно увеличить информированность потребителей о тех или иных изменениях. Такие приемы заключаются в использовании средств массовой информации, главным образом. Используются также другие способы, если они отвечают требованиям достижения данной задачи.

  • КАК ВЫБРАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОРПУС? ЧАСТЬ 2
  • Recomp-orgteh Сайт про технику: компьютеры,принтера,ксероксы,факсы и многое другое. Как прошить принтер,установка Windows,ремонт и настройка оргтехники,прошивки для принтеров можете найти прямо у нас на сайте и скачать бесплатно!
    Узнать что то новое для себя!

  • Социальная реклама: цели, заказчики, средства
  • В последнее время мы становимся все более черствыми и безразличными к человеческим страданиям. Пробить брешь в человеческом равнодушии призванасоциальная реклама.

    Заказчиками социальной рекламы являются госструктуры, ассоциации и некоммерческие организации.

    Госструктуры вносят малую лепту в развитие социальной рекламы. Как правило, ее заказывают налоговики (помните «Заплати налоги – и спи спокойно»?) и ГИБДД. Большая часть соцрекламы создается за счет некоммерческих организаций, заботящихся о людях. Она помогает собирать деньги на лечение больных детей, на восстановление храмов, возведение приютов. Ассоциации воспринимают социальную рекламу как средство для улучшения своего имиджа. Обычно ее заказывают торговые и профессиональные ассоциации. ри создании соцрекламы применяются средства рекламы коммерческой. Ее так же можно увидеть на телевидении, в газете и общественном транспорте, услышать по радио. Различаются цели. Реклама коммерческая призвана сформировать у потенциальных потребителей позитивное отношение к продукции, социальная – обратить внимание людей на общественное явление. Соответственно, существуют различия и в целевых аудиториях. Аудитория рекламы коммерческой – маркетинговая группа, социальной – большая часть общества.

    Развитие социальной рекламы обусловлено прежде всего ее высокой эффективностью в деле фокусировки общественного мнения. Она активизирует разные слои общества, влияет на создание новых связей в политике и экономике.

    Каталог статей: KataStat.ru
  • АЛЛОДЫ ОНЛАЙН
  • Первая российская игра в жанре MMORPG громогласно заявила о своих намерениях догнать и перегнать культовую игру этого жанра – World of Warcraft.

    Откровенно говоря, сравнивать эти две игры между собой, по меньшей мере, не разумно. В Аллодах мир является астральной субстанцией, которая представляет собой нечто подобное космосу и во всем этом тихо дрейфуют небольшие островки-аллоды. Игрокам предоставляется возможность совершить путешествие между ними, но при этом стоит помнить, что астрал – вещь нестабильная, поэтому оценить путь и время, за которое можно будет добраться в определенную точку, бывает очень сложно.

    В астрале находится большое количество сокровищ и монстров, из-за чего игрок вынужден отсиживаться на своем корабле, пытаясь спрятать драгоценности и сбежать от преследований. В астрале можно также совершать бои между игроками, ведь весь мир построен таким образом, что в одиночку здесь существовать невозможно.

    Так как эта игра разработана русскими, то и основной контингент почитателей также русские. При этом в игре можно отметить наличие параллелей между игровым миром и российской действительностью, традиционные березки и самогон, и даже тонкие намеки на политическую систему страны и проблемы общества.