Игры-гонки.

20.12.2011, Просмотров:379
Думаю, каждый из нас любит поиграть в гонки! Ещё в СССР люди играли в гонки на тетрисе - отличная вещь! Такой драйв, когда эти чудо-машинки ускоряются и нужно уклоняться от соперников! Очень весело и забавно! Но прогресс не стоит на месте и, конечно, на тетрисе он не остановился - развиваются технологии, создаются новые игры, где отличная графика, где игрок чувствует себя полноценным человеком, только в виртуальном мире, где играет адреналин, где есть драйв, где можно ездить так, как хочешь. Игры-гонки очень полезны для человека - они развивают ловкость, реакцию, логику, а онлайн игры улучшают эти качества в двойне- настоящие соперники, а не роботы, и неизвестно, что на уме у вашего соперника, нужно определить его стратегию игры и обыграть его. Когда человек это делает и выигрывает, у него повышается самооценка.
Люди хотят получать кайф от игр, они хотят осуществлять то, что нельзя сделать в реальном мире, или, по крайней мере, довольно проблематично. Человек, играя в игры, забывает проблемы реального мира, если есть какие-то проблемы- то о них можно забыть, играя в игры и получая удовольствие от них.
Полный экстрим, и удовольствие можно почувствовать
в игре Webracing ( http://volond.com/race.html ).
Вот там-то можно почувствовать адреналин, драйв. Это очень интересная онлайн игра, где ты можешь посоревноваться с реальными противниками онлайн, доказать, что ты лучший, что ты тоже способен делать то, что и твой соперник. В этой игре есть прогресс: ты можешь развиваться, получать новую машину, там есть своя мафия - короче очень интересная игра, в которую я всегда с удовольствием играю, и вам тоже советую! Оставьте будничные проблемы и погрузитесь в мир игры, где ты совсем другой человек, где нет правил, где есть свобода.
Поиграйте в гонки, вам понравиться!
Желаю приятной игры!

Онлайн игры

25.11.2011, miccmouseПросмотров:434
Онлайн игры последовательно становятся чрезмерно модными не только в категории детей, но и отдельные взрослые посетители интернета немало времени коротают за развлекательными сайтами рунета. Сплошь и рядом примечаешь, как виртуальные онлайновые войны имеют место практически всю ночь или кто-то из зарегистрированных юзеров основывает колонию в онлайн игре. Онлайн игры совершенствуются чрезмерно превосходно, применяя для свершения этого многообразные разработки программ и модули к всевозможным он-лайн приложениям. В разработке игр для пк занято огромное множество программистов. Буквально недавно это стало максимально возможным отчасти благодаря доступности интернета в наше время. Сейчас даже молодые студенты средних заведений смогут без проблем изготовить флеш мультик на персональном компьютере, но если все логические мощности и средние параметры компьютерной машины позволяют это выполнить.
В онлайн игры зараз реально могут играть бессчетное число посетителей, и поле баталий растет с каждым новым геймером в игре. Чтобы скитаться по игре в комфортных игровых условиях стоит подключить ваш компьютер к паутине с приличной скоростью выгрузки. Помимо безвозмездных серверов, существуют и оплачиваемые. Но в таком случае дозволительно создать аккаунт на пару-тройку человек и тем самым абонентская плата аккаунта будет исчисляться на игрока близкой к нулю, что каждый зарегистрированный пользователь наверняка сможет предоставить себе возможность окунутся в мир в онлайн игры.
Практически для всех игр в интернете находится ряд минимальных параметров, которые вам нужно перенести на вашем персональном ноутбуке, положим такие как включение к сети интернет и модуль обработки adobe flash.

WinTelcom - Компьютерный форум

19.10.2011, Просмотров:371
С каждым годом наши домашние компьютеры становятся все более функциональными, мощными, но и за счет этого сложными устройствами. Существует масса программного обеспечения, которая создана для того, чтобы оптимизировать работу Вашего ПК, увеличить быстродействие, как железа, так и операционной системы. И в связи с этим, будь Вы даже опытным пользователем, знать все тонкости и нюансы попросту невозможно. Именно поэтому на просторах сети интернет появляются различные ресурсы посвященные разрешению и обсуждению всех этих сложностей, или скажем просто сравнению одного с другим (к примеру, ОС Windows c ОС Linux). Но сейчас Вы попали не просто на форум, где можно лишь поболтать, а на настоящий форум компьютерной помощи WinTelcom. Далее мы желаем описать наши основные полезные отличия от иных проектов: Поиск информации. Разумеется, мы понимаем, что на нашем форуме не может быть собрана вся компьютерная информация со всей сети и поэтому, у нас есть раздел, в котором любой новичок может попросить найти для него ту или иную полезную информацию; Но не только эти особенности отличают наш форум от схожих по тематике ресурсов. Дело в том, что наш профиль не узкоспециализирован, у нас сможет найти ответы на свои вопросы не только опытные пользователи, но и новички, или просто не углубляющиеся в эту тему юзеры. У нас Вы найдете решение любой компьютерной проблемы, от верных настроек торрент-трекера и Wi-Fi до указания на ошибки в программном коде. А если Вы, к примеру, заядлый геймер или просто любитель компьютерных игр, то Вам непременно помогут решить все проблемы связанные с запуском или низким быстродействием (низким уровнем FPS) игры, а также подобрать оптимальные настройки для вашего ПК. Если Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме, то Вы более никогда не будете иметь неразрешенных проблем с Вашим электронным другом.

Вышивальные машинки,Вышивальная машинка,Вышивальные программы,Вышивальная программа,Вышивка,Вышивки,

12.10.2011, Просмотров:354
Компания "UZEMB"это лидер по продажам вышивальных машин и программ и готовых дизайнов вышивок!
программы для всех типов вышивальных машин.
Вышивальные программы подходят для вышивальных машин: Tajima, Barudan,
Melco, SWF, MEIJIA, Pfaff, Bernina, Typical, Happy, Husqvarna, Janome,
Brother и т. д. В наличии имеются более 25 видов
вышивальных программ и около 2 миллиона готовых вышивок в различных форматах и на разную тематику.
Вышивальные программы и готовые вышивки лицензионные, с официальными договорами и в фирменной
упаковке. Гарантия на программное обеспечение 1 год.

NFS The Run

20.09.2011, Просмотров:336
Еще одна захватывающая серия Need For Speed от EA совместно с DICE.
Вы вдали от своего города в Сан-Франциско, ваша точка Нью Йорк. Вас ждет множество гонок с лучшими гонщиками на опасных трассах. Лучшая полиция гоняется за вами на лучших авто. По пути в Нью Йорк вам нужно пересечь множество штатов и доказать кто лучший!
Выход игры запланирован на 15 ноября 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii и Nintendo 3DS.
Разработкой игры занимаются BlackBox. Ждем....

« 1 2 3 4 ... 9 10 »