Записи в рубрике «Компьютеры »

AIMP3 Русский скачать бесплатно и без ригистрации

My WebPage
AIMP 3 – это совершенно новый бесплатный музыкальный проигрыватель, который поддерживает огромное количество аудиоформатов и обладающий большим количеством полезных функций. Интерфейс программы позволяет просто и удобно пользоваться всеми возможность проигрывателя. В программе реализованы функции как обычного прослушивания песен на компьютере, так и воспроизведения интернет-радиостанций с возможностью прямой записи. Хочется особо отметить тот факт, что программа, изначально имеющая интерфейс на английском языке, была переведена на русский. Отличительной особенностью программы является незначительное количество постоянно занятой оперативной памяти компьютера. Из основных возможностей программы можно выделить поддержку огромного количества музыкальных форматов. В их число входят MP3, FLAC, AAC, WMA, OGG, WAV, APE и около двух десятков других. Имеется 18-полосный эквалайзер, встроенные звуковые эффекты типа Reverb, Speed и др. Программа может работать с несколькими плейлистами, а также использует многопользовательский режим. Визуальное оформление программы очень яркое и легко настраиваемое под свой вкус и предпочтения. В глобальной сети содержится большое количество различных плагинов, расширяющих его функциональность. Также в программе имеется встроенная утилита по конвертации аудиофайлов, также поддерживается создание закладок и очереди воспроизведения. Интерфейс программы интуитивно понятен, все элементы управления находятся на своих местах, работать с плеером удобно и просто. А для тех, кто хочет постоянно находиться в тонусе и следовать активному образу жизни, хочется порекомендовать вещество под названием дигидротестостерон, активно оказывающее положительное влияние на человеческий организм. Из нововведений новой версии плеера, вышедшей к началу 2011 году можно отметить появление таких новшеств, как возможность использования прокси-настроек от IE, возможность отключения пиксельной полупрозрачности для скин-движка, поддержка эффекта размытия фона под окном, добавление справки на русском языке, отдельная утилита для DTS-декодера, также исправлены мелкие ошибки и недоработки.

Еще записи в нашем каталоге

  • МЛМ БИЗНЕС
  • МЛМ появился в странах СНГ более восемнадцати лет тому назад, но в мире история развития сетевого маркетинга (MLM) насчитывает уже не меньше шестидесяти лет. Все это время МЛМ совершенствовался и развивался, зарабатывая известность и популярность на мировых рынках потребителей.

    Компании МЛМ называют основными своими достоинствами немалую экономию средств на торговых площадках рекламе, что дает возможность не делать дополнительную торговую наценку на стоимость товара, а также наличие сети постоянных потребителей, которые им доверяют и приобретают исключительно их продукцию. Кроме того, компании MLM позиционируют себя как порядочные работодатели, предлагая своим работникам разного рода поощрительные подарки льготы.

    И все же, не смотря на множество существенных преимуществ, сетевой бизнес имеет и некоторые слабые стороны. Например, некоторые MLM компании используют мошеннические методы в своем бизнесе, наживаясь за счет обмана как своих работников, так и покупателей. Именно поэтому отзывы о MLM настолько неоднозначны. Некоторые являются активными сторонниками и поклонниками сетевого маркетинга, для некоторых же данное явление равнозначно финансовым пирамидам, к которым доверия нет ни у кого.

    И при этом бизнес МЛМ продолжает активно развиваться за счет вновь создаваемых компаний. На сегодня их функционирует более 400. Свыше тридцати миллионов потребителей товаров МЛМ компаний проживают на территории Росс...

  • ТАБЛИЦА ЗАПЧАСТЕЙ АВТОМОБИЛЯ УРАЛ
  • В данной статье мы подскажем и объясним тем, кто собрался купить запчасти к автомобилю Урал как важно перед покупкой знать общий вес заказа. И поведаем, как легче это сделать. Мы уже давно занимаемся торговлей запчастями к автомобилю Урал и ЯМЗ и неоднократно сталкивались с проблемами и непредвиденными расходами наших покупателей. По одной простой причине. Эта причина постоянно вызывает за собою большое число малоприятных и ненужных для покупателя, расходов. Имя этой причины – кг, то есть единица измерения.
    ВАШ ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

    Все знают, что позвоночник очень важен для здоровья, но не все представляют, чем обусловлена такая важность. Поэтому здесь хочется затронуть эту тему. Наверняка многие знают, что в позвоночнике находится множество нервов. Так вот, эти нервы связывают органы и части тела человека с головным мозгом. А мозг только через сигналы от нервов получает информацию о состоянии организма. Когда позвоночник находится в неудовлетворительном состоянии, нервы могут пережиматься, и тогда информация будет поступать неправильная. Это грозит болями в органах, теле и даже болезнями. Врачи, пытаясь лечить конкретный орган, не понимают причину болей и того, что сам орган может быть полностью здоровым. Вся причина в позвоночнике. Вот поэтому вы должны сами следить за своим позвоночником, чтобы более правильно поставить диагноз в случае чего и дольше прожить без болезней.

    Перейдём к практике. Что нужно делать? Нужно тренировать позвоночник, развивать его гибкость. Однако  многочисленные комплексы часто не подходят людям из-за своей продолжительности, затратности и других причин. Поэтому таким людям рекомендуется обратиться к упражнениям йоги для позвоночника, которые проверены несколькими веками, эффективны и просты. Вот некоторые из них.

    1. Поза треугольника. Чтобы её выполнить, вам следует поставить ноги по ширине плеч и затем поднять руки по бокам ладонями вверх до горизонтального положения. При этом надо делать вдох. Затем надо наклонять в правую сторону, пока правая рука не ляжет полностью на правую ногу, а левая рука не будет поднята вверх. При этом надо выдохнуть. Стойте так, пока не захочется вдохнуть. Потом выдайте и распрямляйтесь. Руки всё время должны быть прямыми. Повторяете упражнение в другой бок.

    ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. СОВЕТЫ ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ

    ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Сегодня многие люди хотят выучить английский язык. И не случайно: на нём говорит очень много людей в мире, к тому же он является международным. Но какие конкретно цели побуждают людей учить английский язык?
    1. Желание работать за рубежом. Да, это выгодно, но для этого надо знать английский язык, вот люди его и учат.
    2. Желание учиться за рубежом. Это тоже важный мотив, и для понимания преподавателей за границей надо знать английский язык. Кроме того, после учёбы возможна и работа за границей.
    3. Желание выйти замуж за иностранца. Многие женщины хотят, чтобы жених был богатым. За границей много богатых, вот они и стараются “выловить” рыбку покрупнее. Ноя для этого надо иностранный язык. А так как все языки знать невозможно, то приходится учить английский.
    4. Желание работать переводчиком. Даже в России можно заработать на этом немало денег, особенно если работать личным переводчиком у крупной персоны. Но и просто переводом текстов можно заработать немало денег. Однако здесь нужно практически безупречное знание английского языка.
    И как же выучить английский просто и эффективно? Совсем без трудозатрат это сделать нереально, но вот некоторые действенные способы.
    1. Учить по учебникам. Такой способ годится для тех, кому не лень сидеть и выполнять упражнения из учебника. Таких людей достаточно немало.
    2. Смотреть английский фильмы, слушать радио и читать литературу на английском. Это помогает лучше понять конструкции английского и научиться понимать речь и говорить.
    3. Занятия с репетитором. Конечно, репетитор должен подбирать курс индивидуально для каждого, ведь вы платите ему за это немало денег, но часто ожидания не оправдываются. Хотя попробовать можно. Но если вы чувствуете неэффективность, то продолжать не стоит.
    Как же проверить свои знания английского языка? Ведь выполнять все упражнения долго? Но существует прекрасный способ это сделать – тесты по английскому языку! Успехов!
    Источник: http://eng-tests.narod.ru.
    Автор: Александр