Записи в рубрике «Hi-tech »

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

Первая российская игра в жанре MMORPG громогласно заявила о своих намерениях догнать и перегнать культовую игру этого жанра – World of Warcraft.

Откровенно говоря, сравнивать эти две игры между собой, по меньшей мере, не разумно. В Аллодах мир является астральной субстанцией, которая представляет собой нечто подобное космосу и во всем этом тихо дрейфуют небольшие островки-аллоды. Игрокам предоставляется возможность совершить путешествие между ними, но при этом стоит помнить, что астрал – вещь нестабильная, поэтому оценить путь и время, за которое можно будет добраться в определенную точку, бывает очень сложно.

В астрале находится большое количество сокровищ и монстров, из-за чего игрок вынужден отсиживаться на своем корабле, пытаясь спрятать драгоценности и сбежать от преследований. В астрале можно также совершать бои между игроками, ведь весь мир построен таким образом, что в одиночку здесь существовать невозможно.

Так как эта игра разработана русскими, то и основной контингент почитателей также русские. При этом в игре можно отметить наличие параллелей между игровым миром и российской действительностью, традиционные березки и самогон, и даже тонкие намеки на политическую систему страны и проблемы общества.

И несомненным плюсом окажется полная бесплатность самой игры, несмотря на несколько миллионные вложения в нее. Разработчики игры предпочли микротранзакции, а не подписку. Фанаты WOW ни за что не соглашаются поставить Аллодов в один ряд с великой игрой, с несколькими миллионами пользователей, но все же, хоть Аллоды и не настолько похожи, как об этом заявляли разработчики, но и они нашли своих почитателей среди российских любителей игр этого жанра.


Еще записи в нашем каталоге

  • Музыка и визуализация. Поиск себя.
  • Вот уже на протяжении десяти лет я плотно занимаюсь музыкальным творчеством, а именно, сочиняю музыку. Всегда при рождении нового произведения у меня возникают в голове различные образы, люди, ситуации. Музыка вполне может существовать сама по себе, но для каждого отдельного человека она имеет и свою визуальную окраску. Именно благодаря визуализации один человек при прослушивании какой-то конкретной мелодии может загрустить или возрадоваться, а у другого возможны совершенно противоположные реакции. Овладев азами и принципами создания компьютерной музыки и звукозаписи я тренировался и оттачивал своё мастерство. Но один вопрос оставался для меня всегда открытым: для чего я это делаю? Да, первый же ответ на него, хотя и был бессмысленным, но и не тормозил меня. Делаю, потому что нравится.
    Спустя лет 7-8 я вернулся к рассмотрению своих целей относительно музыки и понял, что дальше так продолжаться не может, так как любовь к созданию композиций начала понемногу угасать, что привело бы в итоге к полному отказу от творчества из-за его бесполезности обществу. И тут зародилась идея создания звукозаписывающей студии с услугами композитора. Вместе с приятелем мы оборудовали помещение, запустили сайт, стали принимать клиентов. И всё вроде как было неплохо, но что-то не так. Я осознавал, что несмотря на это, терял интерес к музыке.
    В один прекрасный момент меня как будто осенило. Я задумался о том, с чего всё начиналось. А начиналось всё с визуализации. То есть для меня музыка напрямую связана с видеосценами. В итоге я решил заниматься написанием музыки для фильмов и мультфильмов. Глядя на мои предшествующие композиции, они прекрасно вписываются в новый род деятельности. Я стал вновь обретать интерес к созданию мелодий, а, главное – чувствую, что на верном пути. Надеюсь, что у меня всё получиться. Кстати, ознакомиться с моими работами можно на новом сайте dimua.ru.
  • Эксперты по распространению информационных технологий наблюдают сегодня большой рост продажи товаров через Интернет.
  • Эксперты по распространению информационных технологий наблюдают сегодня большой рост продажи товаров через Интернет.



    Это можно полагать значительным успехом, если рассматривать только русскоговорящий Интернет. Но, в реальности, пользователи западных стран давно покупают нужные товары, не отходя от своего компьютера. Вот почему теперь разработка интернет магазина становится актуальной и необходимой задачей. Конечно, разработка интернет магазина производится всякими специалистами и способна быть разной по стоимости и качеству. Имеется немало объявлений, поступающих от одиночных людей, которые обещают сделать такую работу. Хотя, не нужно полагать, что они все непрофессионалы или аферисты, ваше согласие станет довольно рискованным. Ведь намного надёжнее прибегнуть к содействию организаций, чтобы не рисковать, но получить качественный интернет магазин. ООО "АЦРТР" - организация, для сотрудников которой разработка интернет магазина оказалась интересным занятием (не просто инструментом для дохода). Прежде всего, люди, работающие в ООО "АЦРТР", узнают ваши требования относительно будущего проекта. В будущем они обязаны учесть свойства товаров, которые вы будете продавать и все ваши требования. Важным условием достижения успеха в продаже товара является наличие правильно составленной информации о работе магазина. Достоверную информацию об ООО "АЦРТР", результатах её деятельности, в Интернете можно прочитать, непременно. Мы все неплохо понимаем, что слухи о плохой работе организации распространяются чрезвычайно быстро. Если разработка интернет магазина будет доверена работникам ООО, можете не сомневаться в получении хорошего продукта. Если вы получите грамотный программный продукт, создание интернет магазина сумеет сделать ваш бизнес удачным. Создание интернет магазина рискованно поручать людям, которые не считаются профессионалами в этой сфере. Лишь опытные профессионалы при создании продукта должны обратить внимание на важные моменты. Нужно знать, какие данные для потребителя особенно важны, а какие можно дать в виде информации. Не следует доверять заверениям, обещающим выполнить создание интернет магазина в течение двух часов, это нереально. Только человек, недостаточно разбирающийся в данном вопросе или обыкновенный мошенник, способен дать  такое объявление. Чтобы не заиметь за потраченные деньги плохой продукт или не сделаться жертвой мошенников, будьте осторожны. Только опытные профессионалы сумеют сделать ваш интернет магазин достаточно выгодным. А вы сделаетесь успешным бизнесменом, который имеет возможность продавать товар через Интернет.
  • МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ
  • Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий п...

  • СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ В КРАСНОЯРСКЕ
  • За последнее десятилетие отношение общества к тренингам значительно улучшилось. Люди постоянно встречаются с с самыми разными проблемами, которые самостоятельно исправить трудно. Мужчины бьются над тем, чтобы больше зарабатывать, наши прекрасные дамы – хотят больше нравиться мужчинам, у подростков начинаются депрессии и расстройства.

    Такие занятия – специально разработанная форма получения новых навыков и знаний. Однако стоит осознавать, что вам никто не вобьет знания в голову, вы сумеете только САМИ во всем разобраться. Поэтому записываясь на семинар, желательно ясно представлять свои цели. Иначе столько стараний будут бесполезны.
    И не стоит забывать про тот факт, что: ловят синюю птицу те, кто не оставляет пути назад! Да, иногда случается так, когда можно решить проблему частично, и этого результата будет достаточно. Но чаще всего такое решение в итоге обернется тем, что все придется делать заново.
    Именно этими факторами объясняется, почему кто-то добивается больших результатов, а кто-то совсем ничего
    И не стоит кидаться на индивидуальный курс, описание которого вам понравилось. Внимательно изучите план тренинга, темы, вопросы, и даже, аудиторию. Если тренинг по бизнесу для руководителей,...
  • БИОТОПЛИВО В ШИРОКИЕ МАССЫ БИОЭТАНОЛ БИОМЕТАНОЛ БИОДИЗЕЛЬ
  • Представляем Вашему вниманию данную статью, основной целью которой является немного приоткрыть занавес, над этой очень интересной, и актуальной темой, дабы найти варианты ответа на вопрос: «Имеет ли жидкое биотопливо в Украине будущее?».

    ИТАК, ЧТО ЖЕ СКРЫВАЕТСЯ ЗА ТЕРМИНОМ «БИОТОПЛИВО»?

    Биотопливо – это топливо из биологического сырья, получаемое, как правило, в результате переработки стеблей сахарного тростника или семян рапса, кукурузы, сои. Различается жидкое биотопливо (для двигателей внутреннего сгорания, например, биоэтанол, биометанол, биодизель), твёрдое биотопливо (брикеты, пеллеты) и газообразное (биогаз, водород).

    Так как тематика портала ENGINE-MARKET это исключительно ДВС техника, то речь в этой статье пойдет именно о жидком биотопливе (биоэтанол, биометанол, биодизель). Описание этих видов жидкого биотоплива будет происходить по следующей схеме: история появления и основополагающие открытия, сырьё для производства, технология получения,стандарты маркировки, использование в качестве моторного топлива, экологические аспекты: все «за» и «против»…<...