Записи в рубрике «Товары и услуги »

Выбор бытовой техники для кухни

К вопросу о выборе кухонной бытовой техники для кухни нужно подходить очень ответственно, серьезно и внимательно.

Перед покупкой любого устройства или агрегата лучше обзавестись некоторыми знаниями на этот счет. Такие знания очень помогут вам выбрать бытовую технику для кухни правильно и выгодно.

Может показаться, а зачем покупателю эти знания, ведь они на один раз, купил, и выбросил из головы. Зачем напрягаться, если все это подскажут услужливые продавцы-консультанты. Все правильно, они, – продавцы-консультанты, действительно все знают про то, что они продают.

Но есть одно важное правил, которое не нужно забывать при разговоре с продавцом-консультантом. Дело в том, что у вас с продавцом разные задачи.
Ваша задача, - купить бытовую технику с нужным внешним видом, габаритами и функционалом за те деньги, которые вы предварительно запланировали.
Задача продавца, - продать вам как можно более дорогую технику, расхваливая ненужные вам опции, а также предложить вам еще что-нибудь в виде бонуса со скидкой, по акции, которая «скоро закончится».

И продавец в этом преуспеет, если вы не будете к этому готовы, дадите слабину, и будете полностью полагаться на его мнение. Он выиграет это соревнование, даже не сомневайтесь, он профессионал, у него опыт продаж, и даже более того: их этому специально учат. И даже периодически, чтоб не забывали, и еще новые методы продаж усвоили.

И что же делать покупателю? Ну, продавец не так уж страшен, если вы немного приготовитесь. И это не так уж трудно.

Посмотрите на сайтах двух-трех интернет-магазинов несколько моделей, которые вас интересуют, сравните их характеристик и цены.
Затем сходите в пару близлежащих магазинов бытовой техники. Без денег. Посмотрите внимательно выбранные модели, посоветуйтесь с продавцами, выясните все про их «акции», скидки, доставку, стоимость доставки и прочее.

А затем, уже дома, принимайте решение, что же вам все-таки покупать.

Еще записи в нашем каталоге

  • Туризм в городе Котор
  • Основой экономики города является туризм.
    В последние годы город Котор привлекает всё больше гостей как природными красотами Бока-Которского залива, так и своим Старым Городом.
    Город Котор также интересен туристам и другими характерными направлениями и развлечениями. Летом в городе Котор проводятся празднества, такие как «Которский международный летний карнавал» или «Бокельска Ночь». Такие праздники посещают до 30000 туристов. Это одни из наиболее посещаемых летних туристических мероприятий в городах по всей стране Черногория.

    В старом городе Котор имеется множество рыбных и мясных ресторанов и кафе, которые находятся в старинных зданиях. Также при отеле «Cattaro» работает казино и ночной клуб «MAXIMUS».
    В городе Котор действует консульство страны Хорватия. В сувенирном магазине «Cattaro», который находится в Морских воротах городской крепостной стены. В этом магазине можно купить туристический ваучер и забронировать жилье для посещения близлежащего хорватского города - курорта Дубровник.
    Старый город Котор по праву можно считать одним из наиболее хорошо сохранившихся средневековых городов, расположенных на побережье Адриатического моря. Старый город Котор внесён ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия. С 1420 года по 1797 год город Котор и его окрестности находились под управлением Венецианской республики. В связи с этим венецианское влияние доминирует в архитектуре старого города.
    Городские крепостные стены старого города Котор непрерывно строились и перестраивались на протяжении примерно 1000-и лет с IX по XIX века. Стены окружают старый город и поднимаются на каменистый холм, у склона которого расположился современный город Котор. Длина этих стен составляет около 4.5 километров, высота стен достигает 20 метров, а толщина — 16 метров. На вершине холма на высоте 260 метров над уровнем моря возвышается крепость «Св. Иоанн».

    В Старом городе Котор имеется три пары городских ворот: Морские ворота, Ворота Гурдича, Речные ворота.
    Морские ворота – это Главные ворота старого города Котор. Морские ворота были построены в XVI веке. Эти ворота, сложенные из массивных каменных блоков, ведут в проход в толще стены, правая сторона которого украшена готическим барельефом XV века, изображающим Мадонну с Христом, по бокам от которой стоят св. Трифон и св. Бернард.
    Ворота Гурдича – это Южные ворота старого города Котор. Южные ворота отделены от дороги подъемным мостом, который сооружён над горловиной пещеры. В дождливые дни пресная вода вырывается из пещеры наружу и оттесняет морскую воду от стен. В летние дни речной поток исчезает в пещере и морская вода...
  • УСТРОЙСТВО ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
  • Как известно компьютером управляет операционная система – чаще всего это Microsoft Windows. Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет ОС, как она работает и т.д.

    Операционная система необходима для работы вашего ПК также как и например, оперативная память. Если на вашем компьютере не установлена ОС, то компьютер – просто кусок железа! Но к счастью, при покупке нового устройства обычно вы получаете и предустановленную операционную систему, в большинстве случаев эта та или иная версия Windows от компании Microsoft.

    Что такое ГУРУ И CEO ДЕСЯТИЛЕТИЯ

    Фильмы в 3D-формате Огромной распространенностью сегодня пользуются фильмы в 3D-формате, изображение здесь заметно отличается и смотрится более реалистично Цветное кино появилось совсем недавно, а сейчас фильмы в 3D завоевали публику разного уровня. Приверженцы 3D-фильмов могут посмотреть интересные фильмы в кинотеатре, сегодня почти в каждом городе имеется кинозал с 3D-эффектом. Сейчас любой человек способен ощутить 3D-графику в своей квартире, стоит лишь купить соответствующий телевизор и 3D-очки. Поставить приложение для самостоятельной разработки картинок в 3D или свободно загрузить в Сети 3D-игры может каждый человек. Для самостоятельного создания привлекательных 3d картинок вы можете скачать в сети интернет популярную программу для создания 3д графики - 3d макс. Достаточно много всевозможных онлайн игр и фильмов представлено сегодня в трехмерном формате в сети. Из массы предоставляемых версий вышеназванной программы вторая считается самой популярной сейчас. Благодаря интернету поклонники трехмерной графики получают отличную возможность наслаждаться высококачественные играми, кино, изображениями.

    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ИСТОРИЯ КОМПАНИИ TOYOTA
  • История компании Toyota ведет начало с 1933 год, с открытия компанией Toyoda Automatic Loom Works автомобильного департамента, открыл его Киитиро Toyoda. Деньги с продажи патентных прав на прядильные машины компании Platt Brothers стали начальным капиталом.

    1935г – было завершено производство Model A1 (AA – первым пассажирский автомобиль), и Model G1 (первый грузовик).