Записи в рубрике « »

Подработка

Нашел хороший сайт где можно скачать качественные студенческие работы и мне сразу в голову пришла мысль как можно на этом заработать и я решил выполнять студенческие работы на заказ и как результат я создал себе подработку которая дает мне возможность немного заработать!
Ну так как я работаю сам решил и вам предложить
а если вы студент(ка) или преподователь(ница) то вам просто повезло, при поиске клиентов можно предложить сокурсникам, одногрупникам и др учащимся вашего учебного заведения
Клуб студентов технарьУспехов!!!

Еще записи в нашем каталоге

  • Рытье котлованов
  • При осуществлении одного из первых этапов работы по строительству практически любого здания или сооружения – рытье котлованов– выполняются следующие операции: разбиение контуров котлована, формовка обноски, визирок, контроль непосредственно за самим процессом рытья котлована, а также очищение дна и откосов, осуществление передачи осей и высот в котлован, обязательные фиксирующие съемки открытого

    котлована.

    До осуществления разбивки котлована в соответствии с разбивочным чертежом ставят габариты запаса наружного обреза основания фундамента и глубину его закладки. Запас необходим для предотвращения любой возможности обвала откоса котлована и для монтажа опалубки. Размер запаса находится в зависимости от глубины котлована.

    От основных осей дома, которые закреплены на местности или обноске, осуществляется разбивка границы

    внутреннего контура котлована – при этом необходимо учитывать принятый запас наружного обреза основания фундамента. От нее далее проводят разбивку границ наружного контура (самой высокой бровки) котлована с учетом крутизны откоса.

    Границу наружного контура котлована необходимо далее зафиксировать на местности кольями, установленными через каждые 5-10 метров, между которыми протянут шнур или выработана канавка на 1-2 штыка лопаты для того, чтобы обозначить границы вскрытия котлована. Для осуществления разбития траншей под ленточные фундаменты от главных осей дома направо и влево откладывают величины, которые в сумме составят ширину подошвы фундамента.

    Разбивка котлованов под столбчатые фундаменты осуществляется по основным и дополнительным осям, в створе которых необходимо отметить центры фундаментов. От центров проводится разбивка контура котлована. Контроль за осуществлением выемки земли и доведение глубины котлована до запланированной отметки его дна проводится при помощи визирок или нивелира.

    Постоянные визирки в виде горизонтальных планок необходимо прикрепить к столбам обноски на одинаковой высоте (чаще всего на 1 метр выше нулевой отсечки). На планке отмечают отметку визирки.

    Чтобы определить, выбрана ли вся земля из котлована до проектной отметки, на его дне ставят переносную (ходовую) визирку в виде рейки. На рейке указывают отсечку, расстояние до которой от пятки рейки будет равняться разности отсечек ребра планки постоянной визирки и запланированного дна котлована. В том случае, если отсечка на ходовой визирке будет выше шнура, натянутого между ближайшими планками, то земля из котлована еще не выбрана до проектной отметки.

    Окончание работы по рытью котлованов юридически фиксируется исполнительной геодезической документацией: актом готовности котлована, а также схемой плановой высотной съемки котлована, картограммой подсчета объемов почвенных масс.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • СТИЛИ КАЛЛИГРАФИЧЕСКОГО НАПИСАНИЯ ИЕРОГЛИФОВ
  • Всего основных стилей существует три: Кайсё, Гёсё и Сосё.

    Кайсё является наиболее легким из представленных. В его основе лежит принцип написания иероглифов «черточка за черточкой», каждая линия изображалась поочередно. Обязательно необходимо иметь твердую, уверенную руку. Получаются иероглифы довольно угловатыми, тяготеют к форме квадрата. По своему внешнему виду они слегка напоминают азбуку «катакана». В обычной жизни он не так часто используется, скорее он наиболее похож на те символы, которые используются при печатании типографских изданий.

    Гёсё – это, по сути, написание символов полукурсивом, выполняется довольно быстро. Линии отличаются своей плавностью и легкостью. Они округлые, стиль написания иероглифов очень близок с азбукой «хирагана».

    Сосё – это классический курсив, ему присуще стремительное и быстрое изображение иероглифов, буквально в несколько росчерков кисти. При этом очень важно, чтобы кисть практически постоянно находилась во взаимодействии с бумагой, из-за чего линии получаются не совсем четкими.

    КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ГЕНЕРАТОР

    Загородный стиль жизни, в собственном доме, или в особняке в коттеджном поселке, сегодня популярен, как никогда. В связи с этим новый толчок в развитии получил и рынок автономных источников электроэнергии.

    Генераторы электроэнергии бывают различных типов, и классифицируются в зависимости от цели использования (в быту, на производстве), и от вида топлива, которое используется для получения электрическое энергии.

    Для аварийного энергоснабжения частных домов используются бензиновые, газовые,дизельные генераторы. Приобрести генератор – не проблема, ведь десятки компаний занимаются продажей, установкой и обслуживанием генераторов. При выборе генератора следует руководствоваться, прежде всего, такими критериями, как максимальное время автономной работы, вид топлива, а также режим работы генератора – ручной или автоматический.

    ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ

    Реклама, которую критикуют все, кому не лень, и услугами которой, тем не менее, все активно пользуются, так же важна для потребителей, как и для производителя продукции. Разве, приходя в продуктовый магазин и растерявшись от количества предложенных видов йогурта, мы не начинаем судорожно вспоминать телевизионный «аппетитный» видеоролик? Разве, собираясь купить бытовую технику, мы не ориентируемся на акционную рекламу? Или, наконец, покупая крем для лица, разве мы не вспоминаем рекомендацию любимой телеведущей? Реклама – как же она действует?

    Есть два надёжных способа воздействия на любого человека, они известны очень давно –  практически со времён Аристотеля, – это элементарный метод «кнута и пряника».  Что может нас побудить сделать или купить что-либо? Обещание! Обещание доставить удовольствие (пряник) или защитить от боли и проблем (кнут).

    • ЭКСПАНСИЯ SAMSUNG НА МИРОВЫЕ РЫНКИ
    • Руководство корейской компании Samsung представило небывалый по своему размаху инвест-план. Помимо значительного увеличения самих объемов вложений, в глаза сразу бросается и диверсификация направлений развития, – отмечают эксперты. Распределение более чем 15,5 миллионов долларов пойдет не по «проторенным путям», а, в соответствии с инновационной доктриной Samsung, будет направляться в высокотехнологичные сферы производства. Ни для кого не секрет, что наша компания, будучи лидером в одних областях, значительно отстает от конкурентов в иных сегментах, – рассказывают члены Совета директоров.

      Именно поэтому 2010 год будет отмечен ростом объема инвестиций в лаборатории, где рождаются новые образцы ЖК-панелей, запоминающих устройств. Но не это направление по убеждению руководителей Samsung должно стать приоритетным. Будущее – за «зелеными технологиями», – уверены они. Именно поэтому ведущие мировые компании стараются нацелить производство на изготовление экологически чистых товаров, а фирмы-разработчики – стремятся предложить самые эффективные, мощные «агрегаты будущего». Компания Samsung не собирается оставаться в стороне от подобных трансформаций. В 2010 году на полную мощность выйдут заводы по производству аккумуляторов и деталей, необходимых для электромобилей.