Компания West поможет воплотить твои мечты в реальность

24.11.2011, Просмотров:389
В наше непростое время трудно найти человека, который не хотел бы жить в США. Конечно, уровень жизни "у них" и "у нас" - это как жить на разных планетах. Но стоит учитывать, что "Америка любит сильных". Если изо дня в день ты усердно делаешь свою работу и идешь по-тихоньку к осуществлению своих планов, то со временем все непременно наладится и ты сможешь достичь небывалых высот. Молодые таланты, которым мало просторов родной страны для достижения собственных целей и претворения планов в жизнь, могут воспользоваться программой West Work and Travel. Центр Вест предлагает свою помощь в оформлении визы и поиске рыботы в Америке, которая будет подобрана индивидуально для каждого участника в наиболее подходящей соискателю сфере. При этом нет необходимости в совершенстве владеть английским языком — за лето вы подтянете его так, что в следующем году сможете вернуться к своему работодателю на более солидную должность или поехать в совсем другой штат. Студенческие годы — это время новых знакомств, путешествий и желания проявлять себя на новых поприщах. С West Center у вас все получится!

Закалароша - уютный венгерский городок

10.11.2011, vedovПросмотров:425
Небольшой городок. расположенный в западной части Венгрии Залакароша испокон веков славился своими лечебными источниками. Термальный комплекс функционирует круглогодично. В летний сезон работает аквапарк для детей и бассейны под открытым небом.

Температура воды во всех бассейнах разная. Жидкость, насыщенная тонизирующими минеральными солями в Залакароше поступает с глубины свыше 2000 метров. В ее составе преобладают щелочные соли хлоридно-гидрокарбонатной группы, а также она содержит ионы брома и йода, сульфиды и радий, и много иных полезных примесей. По своему составу местная минеральная вода является уникальной в Европе, что наделяет лечебные туры в Венгрию, в Закалорошу, особой привлекательностью для путешественников со всего мира.

На венгерских курортах подлечивают свои недуги больные с нарушением опорно-двигательного аппарата, с расстроенной нервной системой, гинекологии стоматологии и при артрите. А также в бассейнах проводится курс реабилитации травмотологических и ортопедических больных. Пребывание в бассейне длится не более двадцати минут. И после его посещения рекомендуется совершить прогулку по парку, посетить местные виноградники, где гостям предлагают дегустацию вин. Особой популярностью пользуются белые напитки.

Можно взять на прокат велосипед и совершить путешествие по окрестностям. Велосипедная дорожка, проложенная в Залакароше, проходит по небольшим местным поселкам. Во время активного отдыха рекомендуется посетить резерват буйволов, в котором содержатся свыше сотни животных.

При входе в резерват сотрудники заповедника организовали музей посвященный истории отношений людей и буйволов - красивых и мощных исполинов, которые любят грязевые ванны.

Если тур совершается в мае месяце, то велика вероятность увидеть новорожденных буйволят, которые, несмотря на свой возраст, уже пасутся в родительском стаде. В этот сезон к ним проявляется повышенное внимание со стороны работников резервата. Так как любая травмотология животных крайне недопустима. Лечение и выхаживание поврежденного буйвола - процесс долгий и трудоемкий.

Путешествие в Закалорошу оставит незабываемое впечатление для любого, даже искушенного туриста. А в тех случаях, когда оно совершается вместе с детьми, то более полезного тура для семейного отдыха вряд ли можно отыскать.

Школа выживания для Настоящих людей.

31.10.2011, myshatinaПросмотров:395
Как видят настоящего мужчину современные женщины? Водит машину, элегантно одет, вкусно пахнет, хорошо зарабатывает, ладит с детьми... К счастью, многие мужчины способны на это.
В древности идеальный мужчина сильно отличался от теперешнего. В то неспокойное время прежде, чем стать мужчинами, мальчики проходили серьезную школу выживания. Каждый мужчина должен был уметь обращаться с оружием, ездить верхом, добывать пищу и, конечно же, защищать женщину – хранительницу домашнего очага. Сегодня далеко не все мужчины придают этому значение.
Школа выживания «Сталь» готовит Настоящих мужчин, актуальных во все времена! У нас присутствует здоровый экстрим, каждый раз – новые приключения, увлекательные путешествия по достопримечательностям Беларуси, конные походы, сплавы на байдарках, туристические походы. Мы научим выживать в любых условиях, что особенно важно в наше нестабильное время. Мы знаем, как покорить женщину!
Кстати, женщинам мы тоже всегда рады! Активный туризм мы сопровождаем экскурсом в кулинарное мастерство из подножного корма, начальной медицинской подготовкой, а также учим добывать огонь и хранить семейный очаг! В Школе выживания «Сталь» воспитывают Настоящих женщин!
Школа выживания «Сталь»: мы знаем о Настоящей жизни все.

[url=http://naz.by]

Путешествие по Исландии с "Джаз тур"

24.10.2011, Просмотров:383
Исландия – самое молодое государство в Европе, заселенное в начале Средних веков, когда соседние страны уже были обитаемы в течение многих тысяч лет. Это уникальный остров в геологическом отношении, кроме того что он возник сравнительно недавно – несколько десятком миллионов лет назад, он находится в зоне Срединно-Атлантического подводного хребта и его практически «растягивает» в разные стороны по мере расхождения континентальных плит Евразии и Америки, благодаря чему остров продолжает расти. Ландшафт Исландии – горы и плато со скудной растительностью, ледники, песчаные и лавовые поля, по всему острову с юго-запада на северо-восток тянется цепь действующих вулканов, здесь много геотермальных источников и гейзеров. В Исландии мало земель, пригодных для сельского хозяйства, и практически нет полезных ископаемых, что компенсируется богатыми рыболовными районами и энергетическим потенциалом. Страна производит электричество, наверное, самое дешевое в мире, благодаря многочисленным рекам, водопадам и пару от бесчисленных геотермальных источников по всему острову. Но главное богатство Исландии – это гостеприимные, радушные, хорошо образованные люди и уникальная природа.

Исландия давно перестала быть одиноким островом посреди океана. С каждым годом все больше и больше людей стремятся сюда, чтобы ощутить энергию двух стихий огня и льда и весело встретить Новый Год. Рейкьявик считается одним из лучших мест встречи Нового Года в мире. Побывать в Исландии – это все равно, что побывать на Луне.

Прилетев в Исландию, первый город, с которого начинается знакомство со страной – Рейкьявик (в переводе – «Дымная бухта») – самая северная столица в мире. Это небольшой, спокойный, чистый и безопасный город, что неудивительно ведь в Исландии один из самых низких показателей преступности в мире. Этот город обладает своим неповторимым стилем – аккуратные небольшие белые домики с цветными крышами, тихие улочки, дружелюбные местные жители. Сердце Исландии особенно ритмично бьется в ночные часы, когда многочисленные бары и клубы открывают свои двери посетителям.

Из Рейкьявика можно отправиться на экскурсии и посетить Голубую Лагуну - геотермальный комплекс, где температура воды +39ºС, что позволяет купаться и зимой и летом, долину Ландманалаугар, в которой текут горячие речки в окружении разноцветных реолитовых гор, увидеть вулкан Гекла, один из самых активных вулканов в Исландии, извержения которого происходят каждые 10 лет, посетить национальный парк Тингвеллир, место собраний исландского парламента, увидеть разлом двух континентальных плит, посетить долину Гейзеров и зарядится энергией у ледника Снаефелсйокюль, который считается одним из энергетических центров земли. Под ледником находится действующий вулкан, воспетый в романе Жюль Верна «Путешествие к центру земли».

Каждому, кто приедет в Исландию, она откроется по-своему: любителям мистического, безусловно, понравится мир исландских саг и поверий о сказочных эльфах и т ... Читать дальше »

В гостях у Снеговика!

24.10.2011, Просмотров:360
Милый и обаятельный норвежский Сноумен появился в России совсем недавно, а вот Снеговик– это наше русское достояние! Один из самых любимых персонажей русских сказок – Дед Мороз (олицетворение зимних сил природы), а Снеговик всегда был главным помощником Деда Мороза.

Сноумен помощник Санта-Клауса в Скандинавии, но мало кто знает, что Снеговик самостоятельный автономный персонаж Норвегии. Испокон веков викинги дружили со снежными троллями, которые оберегали и защищали жилища, приносили удачу на охоте и в рыбной ловле, обучали норвежцев ремеслам и предупреждали варягов о нападении врагов. Именно поэтому, приехав в Скандинавию, вы увидите повсюду фигурки троллей. Жители свято верят, что такие символы самые надежные амулеты и обереги.

На севере Скандинавии, в Норвегии, тролли стали не только любимыми соседями. Считается, что если ты хочешь удачи и здоровья, счастливой семейной жизни или богатства, то обязательно должен вылепить хотя бы одного снежного тролля из снега. Так в незапамятные времена в Норвегии появились Снеговики. Норвежская мифология считается самой богатой на персонажи, легенды, истории. Но сами норвежцы не считают это сказками. Может быть именно поэтому в Королевстве Норвегия самый высокий уровень жизни в Европе.

Ради любимого Снеговика жители Норвегии переименовали даже аэропорт в Бардуфоссе. Теперь он называется «Аэропорт Снеговика» (Snowman International Airoport)!

В этом году норвежский Снеговик будет встречать друзей из России. Для удобства россиян Снеговик запустил впервые прямые чартерные рейсы из Москвы в Snowman International Airoport, а от аэропорта до резиденции Снеговика всего 10 минут на автомобиле!

Подготовил Сноумен и подарки для русских туристов: ски-пасс на три дня бесплатный, программы веселые по вечерам и встреча Нового года и Рождества по-русски для взрослых. Для самых маленьких гостей Сноумен организовал прогулки в Арктический зоопарк, поездку к самому огромному троллю в мире прототипу знаменитого Шрэка. Этот тролль обладает самым нежным и великодушным характером и очень любит детей! А еще Снеговик приготовил для ребят множество веселых игр и конкурсов, так что каникулы в гостях у Снеговика пройдут интересно и познавательно! А еще постарается Снеговик включить Северное Сияние к Новому году, яркое, красочное с феерией переливов.

Все горнолыжные трассы ярко освещены - катайся хоть круглые сутки, запасся Снеговик теплыми костюмами для больших и для маленьких туристов. А чтобы российские друзья чувствовали себя комфортно, Снеговик подготовил большие экскурсионные программы с русскоязычными гидами, проверил все коттеджи и апартаменты и понял: все готово к приему гостей, теперь можно открытки с приглашением писать и через Джаз тур в Россию отправлять.

Каждый день считает Снеговик до встречи со своими русскими друзьями, переписывается с Дедом Морозом и Санта-Клаусом, чтобы всех собрать на Новый год в Норвегии, и чтобы каждый гость « ... Читать дальше »

« 1 2 3 »