Записи в рубрике «Увлечения »

Экономическая игра "Золотой клон" продолжение

Это продолжение статьи Экономическая игра "Золотой клон"
Следующий статус «Купец I гильдии», он обойдется Вашему клону в 6000$, на этом уровне у Вас будет 729 потомков (243*2), за каждого из которого Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 4000$, итого 2 916 000 $ – возможная прибыль на данном уровне (4000*729).
И венец – статус «Император», этот статус обойдется Вашему клону в 10000$, на этом уровне у Вас может быть 2187 потомка, и за каждого из них Вы получите государственное пособие в размере 6000$, итого 13 122 000 $ (6000*2187)!

Покупка следующего статуса, после получения максимальной прибыли обязательна, если вы этого не сделаете, то не станете старейшиной для следующего поколения.

Вы можете в любое время суток, как ввести свои средства в игру, так и вывести свою прибыль! Все это работает в автоматическом режиме. Все взаиморасчеты между игроками и администрацией игрового портала производятся в электронном виде. Пополнить свой игровой счет и снять с него игровые деньги Вы можете с помощью наиболее распространенных электронных платежных систем. В случае если Вы никогда не сталкивались с платежными системами, и не имеете собственного электронного кошелька, то рекомендую зайти на форум (Городскую площадь) либо воспользоваться разделом сайта «Контакты» и задать все интересующие Вас вопросы администрации или непосредственно участникам.

Такие условия взаиморасчетов обеспечивают надежность, оперативность и безопасность платежных операций. Каждому участнику игры, при регистрации автоматически создается виртуальный счет (Калита), на котором и будут аккумулироваться игровые средства. Полную информацию о состоянии игрового счета Вы можете получать в личном кабинете, в разделе «Калита».

За счет постоянно проводимых рекламных компаний, участников становится с каждым днем все больше и больше. Создавая своего клона, вы покупаете билет в увлекательное путешествие, которое кроме прекрасного настроения будет давать и ощутимую прибыль. Стоимость первого статуса, смешная, и составляет всего лишь 5$, или 5 долларов – 130 рублей. За эти деньги Вы приобретаете не только уверенность в том, что эти деньги будут постоянно преумножаться, но и возможность принимать непосредственное участие в развитие виртуального государства «Земля клонов», общаться, заводить новые полезные знакомства.

Игра не будет занимать у Вас большого количества времени. Достаточно после работы зайти в игру, проверить статистику, заработок своего клона и провести необходимые действия по его развитию. Не забываете все дело во времени, это мизерное вложение как минимум окупит себя, и как максимум может сделать Вас миллионером! Через какое-то время Вы полюбите игру, и, приходя с работы, будете с огромным удовольствием и нетерпением включать компьютер и наблюдать за развитием своего клона.

Перспективы игры

Количествопотенциальных новых участников игры «Золотой Клон» огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения сложно сказать, что в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. — 420 млн. Учитывая тенденцию, к 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Высокие темпы роста числа интернет-пользователей обеспечивают, в первую очередь, развивающиеся рынки - Китай, Индия, Россия, Бразилия. Проводятся регулярные работы по модернизации ресурса и расширению возможностей для участников игры. В ближайшее время игра «Золотой Клон» продолжит работать на всех основных иностранных языках! Подумайте об этом!

Занимайся своей работой, а ТВОЙ КЛОН будет зарабатывать на своей!

Заработок проекта

Разумен вопрос, а в чем прибыль и заинтересованность самого проекта. Проект зарабатывает на разнице между покупкой и продажей игровых статусов. Обратите внимание, ниже приведены государственные пошлины, т.е. стоимость статусов, при Вашей покупке. Еще ниже приведены цены получения Вами государственных социальных пособий. Разница и есть прибыль проекта. Что еще раз подтверждает заинтересованность создателей в его постоянном росте и развитии. За получение Вашим клоном статуса «Рабочий» государство взимает плату в размере 5$;

Статуса «Крестьянин» — 10$;

Статуса «Мещанин» — 40$;

Статуса «Купец III Гильдии» — 150$;

Статуса «Купец II Гильдии» — 1500$;

Статуса «Купец I Гильдии» — 6000$;

Статуса «Император» — 10000$.

Получение Вашим клоном государственных социальных пособий;

Статус «Рабочий» - 3,5$;

Статус «Крестьянин» — 9$;

Статус «Мещанин» — 30$;

Статус «Купец III Гильдии» — 100$;

Статус «Купец II Гильдии» — 1000$;

Статус «Купец I Гильдии» — 4000$;

Статус «Император» — 6000$.

Я - участница этой замечательной игры. И описала лишь частичку того, что дает игра, здесь не было описано об увлекательных игровых моментах, которые присутствуют в игре уже сейчас, не говоря о том, что планируется строительство Государственного и коммерческих банков, различных лавок и магазинов, в которых смогут работать и торговать Ваши клоны. Изюминка игры в том, что она постоянно развивается, как и реальный мир, у этой игры есть начало, но нет конца! Для

кого-то «Клоны» уже трудятся! Почему не для Вас?

Уверена, раз Вы дочитали до этого места - значит, Вам не терпится создать своего клона! Для

этого щелкните на баннер ниже, и Вы попадете на официальный сайт игры:

Источник статьи - katalog-stateyka.ru


Еще записи в нашем каталоге

  • ПРО ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ MICRALITE
  • ПЛЮСЫ СЕТИ ИНТЕРНЕТ В ПРИОБРЕТЕНИИ АВТОМОБИЛЯ

    В определенный период времени любой человек может загореться желанием купить автомобиль, не имеющего последнего ранее, будь-то новый или с пробегом. Либо захочется продать свой старый автомобиль и взамен купить новый.

    В конце прошлого века сеть Интернет не пользовалась популярностью среди способов выбора и приобретения железного друга. Большую популярность имели печатные СМИ, а именно размещение бесплатных или платных объявлений в газетах. Расходы были небольшими и не редкость оправдывали себя.

    Сегодня у нас есть сеть Интернет, которая позволяет размещать объявления абсолютно бесплатно. В сети имеется большое количество различных ресурсов посвященных автомобилям. Причем, некоторые из них превосходят печатные СМИ по количеству предложений и потенциальных покупателей.

    Средствами сети Интернет выбрать автомобиль гораздо легче. Во-первых, это не требует похода в киоски и покупки различных печатных, рекламных изданий. Кроме того, печатные издания поступают в продажу один раз в определенный интервал времени (раз в неделю, раз в месяц и т.д.). Тогда как, в Интернете обновление данных происходит каждую минуту и они практически сразу доступны всем пользователей. При появлении новых предложений о продаже автомобиля можно сразу же связаться с продавцом и обсудить все детали.

    Причины и последствия кишечных колик У грудничков впервые месяцы жизни часто бывают кишечные колики. Они возникают в первую очередь из-за неспособности организма крохи переварить главный компонент грудного молока, а именно лактозу. Причина этому – еще не совсем зрелая пищеварительная система, неспособная обеспечить достаточную выработку фермента - лактазы, который способствует расщеплению лактозы.

    В результате в кишечник ребенка попадают компоненты, которые вызывают процесс брожения. После чего у малыша появляется жидкий стул и обильные газики.

    К основным признакам колик можно отнести следующее:

    - ребенок плохо спит, постоянно просыпается;

    - часто плачет и дергает ножками, поджимая коленки;

    - частый, жидкий стул (от 8 до 10 раз в сутки) с кислым запахом;

    - твердый животик и частые газики.

    В такие моменты родители должны проявить особое внимание к малышу. Чтобы ему помочь им необходимо обеспечить комплексную защиту и уход.

    Первое, что может облегчить ребенку боли – это теплая пеленка, приложенная к его животику или же вместо нее можно использовать мамин животик. Теплые мамины прикосновения не только снимут болевые ощущения, но и значительно успокоят малыша.

    Также следует делать ему массаж – поглаживать животик по часовой стрелке, поджимать коленки сначала вместе, затем поочередно. Все это облегчит отхождение газиков. В качестве питья в такой период малышу лучше давать специальные чаи, содержащие экстракт фенхеля, укропа или ромашки.

    Но, к сожалению, не всегда этих процедур достаточно. Ведь при коликах у малыша частый и жидкий стул, который раздражает его кожу. Она начинает краснеть и зудеть. Малыш становится еще более раздраженным, чаще плачет, пытаясь родителям сообщить о своих неприятных ощущениях. Кроме того, зуд появляется немного раньше, чем какие-либо внешние признаки на коже. Поэтому родителям следует более внимательно отнестись к гигиене малыша.

    Стоит чаще подмывать ребенка, использовать различные гигиенические средства, которые окажут антисептическое и успокаивающее действие на кожу, например специальные фито-подгузники sun herbal. Они содержат растительные экстракты, которые не только успокаивают, но и защищают кожу малыша от дальнейшего воздействия агрессивных микроорганизмов.

    Если состояние ребенка не улучшается, родителям стоит обратиться к врачу, который на основании проведенных анализов, назначит курс лечения.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • Как выбрать обои
  • Сложности выбора.

    Серьезный ремонт не обходится без смены обоев Вот только в каждом конкретном случае ждем от этого настенного покрытия разного: обои для Гостиной должны радовать глаз, Отделка для стен Детской - быть безопасной, Кухонные обои не впитывать запахи и легко отмываться. Сами понимаете что один и тот же вид обоев не может отвечать всем этим требованиям . Будим учится выбирать обои. Ванная - не лучшее место для обоев. Обои в Спальни .My WebPage
  • Открылся интернет-ресурс, где можно отыскать новинки кинематографа
  • Открылся интернет-ресурс, где можно отыскать новинки кинематографа бесплатно.Все на http://www.pixpax.ucoz.ru
    В современном Интернете часто бывает достаточно сложно скачать фильмы бесплатно. Администраторы большинства сайтов принимают любые меры, чтобы тянуть с посетителей интернет-сайта деньги. Многие из них потребуют перечислить средства до того, как скачать фильмы. Но пользователям везет, есть ещё такие веб-ресурсы, которые предлагают скачать кино без требования каких-либо денежных трат, кроме, разумеется, затрат на оплату Интернета.Именно к таким веб-порталам относят проект .
    На сайте предложены различные бесплатные фильмы. Весь перечень доступных фильмов довольно удобно разбиты по каталогам, что делает поиск интересного кино простым и достаточно быстрым. Даже если вы не знаете конкретно какое кино сегодня посмотреть, вы можете найти интересную категорию, пробежать глазами список имеющихся там фильмов и скачать интересное для Вас.
    Сегодня фильмы новинки появляются достаточно часто и иногда трудно уследить за всеми, чтобы успевать просматривать их. Благодаря предлагаемому нами Internet-ресурсу, Вам не нужно просматривать огромное количество веб-порталов для того, чтобы найти кино новинки, хватит просто раз в день посещать наш интернет-ресурс.
    На данном сайте размещаются фильмы только высокого качества, это очень приятно. Перед тем, как скачать бесплатно фильмы с данного веб-сайта, вы сможете прочитать их подробное описание и оценить видео-ряд, благодаря тому, что к каждому фильму есть картинки.
    Весомым довеском к возможности получить бесплатно фильмы является и возможность загрузить трейлер к любому кино в онлайн. Это помогает, ещё не посмотрев фильм, навскидку определить, нужно смотреть или нет.
    Разнообразие фильмов, предлагаемых на нашем ресурсе, уничтожает воображение. Необходимо отметить, что на веб-портале можно мультфильмы скачать и посмотреть их он-лайн. Мультики - это то интересно и малышам, и взрослым. Все мультфильмы разбиты на две основные группы: наши и зарубежные.
    Для знатоков кино с хорошим качеством существует раздел, где легко скачать бесплатно фильмы в формате DVD. Это отличная возможность насладится высоким уровнем картинки для тех, кто предпочитает смотреть фильмы с помощью качественной техники.
    Естественно, ресурсы, которые позволяют скачать фильмы, не могут совсем заменить хороший поход в кино, но возникают обстоятельства, когда из-за плохих погодных условий, усталости или по любым другим причинам не возникает ни малейшего желания идти в кино. Именно в данной ситуации веб-сайт, где позволительно скачать фильмы бесплатно пригодится Вам. Достаточно просто выйти в сеть, выбрать кино для просмотра, взять с собой стакан крепкого чая и погрузиться в мир переживаний персонажей. Что лучше в момент, когда необходимо просто забыть о каждодневных заботах, отдохнуть и получить немного положительных переживаний?
    Советуем чаще...