Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Как выбрать обои

Сложности выбора.

Серьезный ремонт не обходится без смены обоев Вот только в каждом конкретном случае ждем от этого настенного покрытия разного: обои для Гостиной должны радовать глаз, Отделка для стен Детской - быть безопасной, Кухонные обои не впитывать запахи и легко отмываться. Сами понимаете что один и тот же вид обоев не может отвечать всем этим требованиям . Будим учится выбирать обои. Ванная - не лучшее место для обоев. Обои в Спальни .My WebPage

Еще записи в нашем каталоге

  • ЕЩЕ БОЛЕЕ СПОРТИВНЫЙ BMW Z4
  • Представляя одну из первых моделей Z4 в середине 2000-х годов, руководители BMW предпочитали говорить не о «настоящем», а о будущем концепта. При этом, – уверяли они, – с каждым годом Z4 будет становиться спортивнее и мощнее. Что ж, Z4 от BMW, которую увидели посетители автосалона в Детройте в 2010 году, именно таковой и предстала…

    Необходимо отметить, что родстеры из славного семейства Z всегда несколько отличались от своих серьезных, выверенных до малейшей детали, собратьев, – рассказывают эксперты. Z4 – некий компромисс между чересчур легкомысленным стилем предыдущих образцов и оригинальным дизайном BMW. И хоть разработчики утверждают, что новый родстер «придется по вкусу» лишь молодежному сегменту рынка, специалисты смотрят в будущее Z4 более оптимистично.

    В основном, потому, что творение BMW поражает своими техническими характеристиками. Под капотом родстера – легендарная «шестерка», которая несколько лет подряд возглавляла рейтинги «двигатель года». 3-литровый мотор мощностью 335 л.с. позволяет Z4 развивать скорость до 250 км/ч. При этом, разгон до сотни происходит за 4,8 секунды.

  • Полезные программы для сисадмина
  • В крупных компаниях с разветвленной ИТ-инфраструктурой на плечи системного администратора ложится множество задач по поддержанию работоспособности компьютерного парка и локальной сети. Необходимо также поддерживать безопасность в сети и на компьютерах на должном уровне. Специальные программы для сисадмина призваны помочь ему в организации защиты корпоративной информации, в проведении инвентаризации компьютерного парка, в обеспечении непрерывного мониторинга всего сетевого оборудования и т.д.

    Итак, какие программы и для каких задач сисадмин должен включить в свой набор:

    1. Необходима защита локальной сети от несанкционированных подключений, предупреждение заражения компьютеров вирусами и распространения вредоносных программ, защита от утечек информации в Интернет. Какие программы могут помочь сисадмину в этом? Установка антивирусов с автоматически обновляемыми базами и брандмауэров на компьютеры поможет противостоять заражениям вирусами и утечкам информации с компьютеров ничего не подозревающих пользователей. С помощью специальных программ мониторинга можно осуществлять слежение за определенными портами на серверах (например, TCP-портов, мониторинг по ICMP-протоколу, по протоколу ARP), проводить аудит
    доступа к файлам по сети на файловых серверах и т.д. Кроме того, серьезную опасность могут представлять принесенные пользователями флешки, DVD диски, переносные жесткие диски. Следить за тем, что подсоединяют к своим компьютерам пользователи, невозможно, поэтому доступ к USB-портам лучше ограничить с помощью специальных программ.

    2. Любой организации необходима постоянная инвентаризация всего компьютерного парка. Программы для сисадмина призваны решать эту проблему автоматически, путем непрерывного мониторинга изменений в аппаратном обеспечении организации.

    3. Необходимо следить за лицензионной чистотой всего установленного софта, поскольку нарушение статьи 146 УК РФ об авторском праве влечет за собой серьезную административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность. Причем руководители зачастую пытаются всю ответственность свалить на сисадмина.
    4. Учет трафика также необходим в любой организации, независимо от тарифа. Программы учета трафика позволят сисадмину узнать, кто в компании потребляет больше всего трафика, а главное - на что.

    5. Если компания достаточно крупная, а корпоративная сеть - распределенная и разветвленная, обязательно нужно знать топологию сети. Специальные программы позволяют рисовать подобную схему и находить связи между устройствами автоматически, буквально в течение нескольких минут. Знание топологии сети позволяет быстрее ориентироваться в сети в случае неполадок, а также знать все ее слабые места.

    6. В набор программ для сисадмина должны обязательно входить программы для удаленного администрирования и управления удаленными компьютерами. Согласитесь, что если какие-то проблемы произошли с компьютером пользователя, находящимся на другом этаже, а то и в другом зд...

  • THE SIMS 3: МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
  • О том, что за игра The Sims 3 знает каждый. Разработчики предоставляют новый аддон «Мир приключений», который позволит вам отправить вашего персонажа на отдых в Египет, Китай или Францию.

    При первом посещении вам предоставляется трехдневная виза на посещение данного региона. За это время вы успеваете ознакомиться с культурной жизнью города, отдохнуть на пляжах, посетить разнообразные достопримечательности. Если же вы хотите здесь задержаться, то необходимо участвовать в жизни данного государства. И только здесь уже оказывается, что «Мир приключений» – это не только пляжи, дискотеки отели и качественный отдых.  На локации имеетс...

  • ИНТЕРЕСНО О МЁДЕ, ПРОДУКТАХ ПЧЕЛОВОДСТВА И ЛЕЧЕНИИ
  • Стихи Скворцова Дениса - Где свет?! Часть третья Пусть политики узнают

    Что такое дела твердь

    И порядок созидают

    Чтобы сеять нам не смерть

    Бог един и он над нами

    Надо верить в слово мы

    Управляйте добро сами

    Чтоб ожили душ мечты

    Вот майк чек о парне славном

    whigger знает как любя

    Сделать рифмы всем для света

    Даже афро удивя

    Да флористы в самом деле

    Стразы яблоки в цвету

    Доброту в небесном теле

    Я вам рифмами несу

    Я люблю Тверской троллейбус

    Чуть автобусы люблю

    А метро Москвы как песня

    Мне дарило красоту

    О священники воспеты

    Ваши добрые дела

    Преумножили вы лепты

    И душа ваша бела

    Бог Отец- как ты прекрасен

    Люд наш верой одарил

    Ты любовью чистой властен

    Дал прекрасных светлых сил

    Не греши родной

    Запреты помни

    10 правил дорогих

    Дотерпи до светлой доли

    И цени любовь святых

    Сей любовь родной для Света

    Для пришествия Христа

    Любит он тебя за это

    Жизнь за грех он наш отдал

    Монах

    Как много заслужил ты уваженья

    Мое к тебе чистейшее почтенье

    Желаю радости тебе в раю

    И я тебя поверь люблю

    Леди сердца будь не стерва

    Ведь любовь всегда с тобой

    Комплименты даришь смело

    Честность будет пусть с тобой

    Проститутки пострадали

    И узнали что любовь

    Не сидит продажной в зале

    Боже может час придет

    Когда блуд оставив медный

    Мужа сможете найти

    Я люблю вас

    Я не вредный

    Мне б к добру вас подвести

    Воровать не интересно

    Подарить бы брату вновь

    А Христос отдаст всем честно

    Настоящую любовь

    Лучше не прелюбодействуй

    Обними свою ты честно

    И почувствуй нежность вновь

    Верность с ней жива любовь

    Чти родителей и старцев

    И дари свою любовь

    И Респект ответят старцы

    Благодать подав нам вновь

    Тракторист в природе весел

    Ценит слово он любви

    Бог семян ему отвесил

    Труд кормил в полей дали

    Думай с верой

    Все о нем

    Мы его святым зовем

    То святой Бог Саваоф

    Что прекрасней чистых слов

    122 школа, ты капелла

    Мужчин там много повзрослело

    Да хор наш пел

    И мы играли

    Мы помним путч

    И жить желали

    Да, перестройка, мандарины

    Пустые города витрины

    И наша жизнь

    В любви жить смелость

    И откровения незрелость

    Мы уважали как могли

    Искусства вечные огни

    Мы за Нинель нашу молитвой

    Прошепчем тихо Отче Наш

    Потом споем в тепле квартирном

    С добром споем с теплом для вас

    Единобожные

    Знают мысли

    Добрые и сложные

    Смело сеют правоту

    Ту что в рай ведет

    В мечту!

    To godsters:

    Люди не торгуйте ору...