Записи в рубрике «Компьютеры »

ADOBE PHOTOSHOP CS6

Adobe Photoshop CS6: каким он будет?
С момента анонсирования шестой по счету CS версии фотошопа прошел уже почти год, а до сих пор информация о ней почти отсутствует. Что ожидает нас в новом обновлении? Будет ли CS6 координально отличаться от CS5? И когда ожидать сего чуда?

Эти вопросы мы и рассмотрим в нашей статье.

Список ожидаемых изменений:

- векторные операции редактирования пикселей;

В фотошопе появятся такие функции, как интерполяция, преобразование, поворот холста, манипуляции с трехмерными объектами.

- интеграция голосового управления;

Разумеется, исключительно с помощью микрофона порисовать вряд-ли получится, но в сочетании с привычным управлением работать станет гораздо удобнее и интереснее.

- динамические кисти;

Настоящий рай для художников – сухость, вязкость, блеклость, мульти цвета и т.д.

- динамические слои;

Интересный режим обновления в реальном времени: теперь слои могут взаимодействовать друг с другом. Например, слой с текстурой "бумага” будет видоизменять находящийся поверх него слой с красками, создавая эффект рисования на бумаге. Видимо, даже без каких-либо режимов наложения.

- расширенные возможности в управлении искажением;

Коррекция таких фотографий, как панорама, архитектура и т.д. Появится возможность назначать точки, которые будут корректировать искажение на фотографии в соответствии друг с другом (можно будет задать линию горизонта, вертикаль и т.д.), удалять комплексные искажения (например "волны”, возникающие из-за зума фотоаппарата).

- и многое, многое другое!

Официальная дата релиза еще не была названа, но ориентировочно Adobe Photoshop CS6 появится уже в этом году.

PicStall – Photoshop Услуги – Уроки Photoshop – Все новинки в сфере графического дизайна!


Еще записи в нашем каталоге

  • Разработка сайтов, как метод общения
  • Все мы привыкли к тому, что социальные сети принимают на себя огромную часть трафика, ни для кого не новинка, что большинство пользователей сети дни напролет просиживают в Контактах, Однокласниках, Твитере или в Фейсбуке. Но давайте задумаемся, данное положение вещей является нормой, или, же мы, как индивидуальные личности интернет просторов, в силах изменить данную ситуацию? Вы когда-то задавали себе вопрос, сколько в интернете сайтов? Много, скажете вы, очень много. А сколько сайтов, созданных людьми и для людей? Не знаете? Тогда я вам отвечу, мало, очень мало. Древняя мудрость глаголет – не имей сто рублей, а имей сто друзей. Все мы стараемся завести знакомых, как для общения, так и для бизнеса. Но сколько можно завести друзей в нашей столь хаотичной и жестокой жизни? Возможно 20 или даже 200 – скажете вы, возможно – отвечу я. А как насчет 5 миллионов? Это нереально? Совсем наоборот, ваши мысли рождают идею, именно идея обедняет людей, и позволяет создавать целые сообщества единомышленников и мыслителей. Создать свое собственное сообщество, но как? На самом деле это проще, чем позвонить по телефону. Сделайте свой сайт, примите его как свое творение, и развивайте, как банковский вклад. Как не странно, большинство людей ежедневно пользуются интернетом, но, тем не менее, они всегда чего-то не знают, возможно, они не там ищут? Но зачем задавать вопросы, если можно обсудить какую-то тему с тысячей собеседников, и всего за 5 минут найти все ответы. Создайте свой сайт, сделать всего лишь несколько простых щелчков клавиатуры, создайте темы для обсуждения, пускай сайт будет представителем ваших мыслей и идей, не стоит скрываться за строками программного коды, выжидая, как хищник своей жертвы. Покажите, что вы являетесь хозяином своего творения, и не зависите от разнообразия сайтов и программ, как большинство людей. Идея, действие, успех – лишь эти три простых слова, должны помочь вам избавится от пут интернет паутины. www.delay-sayt.ru
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ГОСТИНИЦЫ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ – КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ?
  • КАК УДАЧНО СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?

    Существует несколько наиболее эффективных вариантов, давайте их рассмотрим:

    Лечение рака в Израиле - Medical Tour Israel Применение современных методов обследования, диагностики и лечения в Израиле (хирургические, химиотерапевтические, лучевая и биологическая терапия) приводит к выздоровлению у более 70% онкологических пациентов. Ранняя диагностика рака в Израиле - залог успешного выздоровления, если вовремя обратиться в медицинский центр Medical Tour Israel, который соответствует высокому международному медицинскому стандарту:

    использование передовых технологий в области онкологии для лечения и профилактики опухолей;
    различные подходы при работе с отдельными видами рака, многообразие доступных в клинике методик лечения и диагностики онкозаболеваний;
    высокая квалификация лечащего врача и всего медперсонала, длительный опыт работы в онкологии.


    Оптимальное сочетание цены и качества при лечении онкологии в Израиле обеспечивает огромную востребованность среди иностранных пациентов.

    Программа лечения рака в Израиле включают в себя:

    Диагностика.
    Правильное определение типа опухоли и ее первичного очага прежде всего основывается на тканевой биопсии опухоли. Курсу онкологического лечения предшествует дополнительное обследование, для выявления опухолей на самой ранней стадии.

    Хирургия.
    Примерно 40% пациентов лечат с помощью хирургических методов. Хирургическое вмешательство проводится также с целью профилактики, диагностики, определение стадийности процесса. Клиника также организовывает пребывание в стационаре для пациента и сопровождающего лица, обеспечивает письменные переводы медицинских заключений по онкологии. Предоставляют услуги переводчика и транспортный сервис.

    Химиотерапия.
    Лечение рака в Израиле с помощью лекарственных средств. В лечебном режиме курс уничтожает опухолевые клетки. Профилактическая химиотерапия подавляет скрытые очаги рака после применения хирургического и лучевого методов.

    Лучевая терапия.
    Метод применяется как дооперационный и послеоперационный. До операции лучевая терапия уменьшает стадийность и улучшает местный контроль. Послеоперационное облучение сокращает локальные рецидивы, которые возникают у 25-50% оперированных больных.

    Технологии радиохирургии: гамма-нож, кибер-нож.
    Метод ффективен при лечении опухолей головного мозга, когда общий объем образования не превышает 30-35мм. Гамма-нож - концентрация энергии от 201 источника излучения, сфокусированная в одну точку. Методика применяется в германских и швейцарских клиниках. В российских центрах метод "гамма-нож" пока не освоен.

    Гормонотерапия.
    Профилактическое лечение в Израиле гормонами проводится после операции и перед оперативным вмешательством. Лечебный курс назначается при неоперабельном раке и генерализации.

    Клиника в Израиле успешно лечит такие заболевания онкологии, как: Рак – это не смертельный приговор. XX век принес с собой не только сверхъестественные новшества науки и техники, но и кардинально изменил понятия человечества о том, что такое жизнь. Она стала намного дороже, во всех понятиях этого слова. После чумы и оспы на людей набросились СПИД и рак. Все возможные формы этих болезней проявляются в той или иной степени, начиная с саркомы и лейкоза и заканчивая меланомой.
    Рак – это не смертельный приговор почти все формы рака операбельны, и не редко могут быть вылечены, если их заметить на начальной стадии развития. Самое главное, быть предельно внимательным к знакам своего организма и не пренебрегать ими. И так, давайте рассмотрим одни из самых распространенных раковых образований.
    Саркома. Эти «групповые» злокачественные образования поражают мягкие ткани – сухожилия, связки, мышцы и т.д. Причина возникновения заболевания – неизвестна, но ученые склонны думать, что основными причинами являются химические вещества (канцерогены), ионизирующее излучение и наследственность. Саркома – болезнь старшего поколения, но также существуют случаи, когда злокачественные образования начинались и у молодых людей. Нижние конечности – самое любимое место для для того чтобы определить наличие или уровень заболевания, вам нужно обратиться к врачу. Диагноз можно получить путем осмотра, а также с помощью биопсии, МРТ, УЗИ, рентгеновской компьютерной томографии или магниторезонансной томографии. Наиболее эффективными являются биопсия и МРТ.
    Лейкоз. Этот вид злокачественной опухоли занимает одно из первых мест в детской онкологии. Результатом заболевания является патологическое изменение в хромосомном наборе. Различают несколько типов лейкоза, каждый характеризуется определенным набором морфологически измененных клеток. А вот причину заболевания доктора назвать не могут, но смеют предполагать, что чаще всего болезнь поражает тех детей, которые в раннем возрасте болели тяжелыми инфекционными болезнями или подвергались частым излучениям, например при рентгенодиагностике или лучевой терапии. Лейкоз – не смертельный приговор, с болезнью справляются различными способами, в зависимости от типа и стадии заболевания.
    Меланома. очень опасна для людей со светлым цветом кожи. Причиной заболевания является частое нахождение под солнечными лучами, большое наличие родинок, нарушение целостности родинок и наследственность. Но, меланома может возникнуть и на чистом участке кожного покрова. Немного меньше половины всех заболеваний обнаруживают в области головы и шеи. заметить наличие заболевания можно и...