Записи в рубрике «Бизнес »

Компания «Уральские горные машины» эксклюзивно продает английскую ПДСУ

Челябинская компания «Уральские горные машины» подписала соглашение о эксклюзивной продаже передвижной дробильно-сортировочной установки производства компании EXTEC (в 2007 году вошла в состав Sandvik Machinery). В состав установки входят зарекомендовавшие себя машины: щековая дробилка EXTEC C12, конусная дробилка EXTEC X44 и самоходный грохот EXTEC S6. Все машины оборудованы дизельными агрегатами и являются полностью автономными, что и обусловило их ввод в эксплуатацию сегодняшним собственником в 2011 году.

«На начальном этапе разработки месторождения нашему партнеру была необходима автономная дробильно-сортировочная установка, поэтому выбор и остановился на этом комплексе, – комментирует Михаил Братанов, директор ООО «Уральские горные машины». – Сейчас инфраструктура карьера уже позволяет эксплуатировать электрические машины, в связи с чем и принято решение о выставление установки на продажу».

Данная установка, по сути, являет собой миниатюрный завод по производству щебня. Щековая дробилка EXTEC С12 служит для первичного измельчения горной породы – 350-сильный дизельный двигатель Caterpillar С9 позволяет справиться практически с любым минералом и обеспечивает производительность до 350 т в час. Силовая установка конусной дробилки EXTEC X44, предназначенной для вторичного дробления, тоже от Caterpillar – дизельный двигатель C13 – и обеспечивает ей такую же производительность – до 350 т в час. Сортировка осуществляется самоходным грохотом EXTEC S6, укомплектованным двумя деками. Дизельный двигатель Deutz 2012 обеспечивает производительность до 600 т в час.

«Строительный бум, охвативший в последние пару лет практически всю страну, порождает небывалый спрос на строительные материалы. Щебень – один из самых востребованных товаров у строителей, он незаменим при любом строительстве – от дорог до небоскребов. Например, для строительства 1 километра дороги требуется до 1,5 тысяч кубометров щебня. Поэтому спрос на подобную технику сейчас очень активен», – считает Михаил Братанов.

В настоящее время установка уже выведена из эксплуатации и подготовлена к отгрузке из Челябинской области. Получить подробную информацию по продаже комплекса можно отправив запрос по электронному адресу zakaz@urgor.ru или позвонив в офис компании «Уральские горные машины» по телефону (351) 790-20-02.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

О компании
Компания «Уральские горные машины» специализируется на поставках запасных частей, узлов и агрегатов к карьерным экскаваторам класса ЭКГ-5 и дробильно-размольному оборудованию. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими. Нашими клиентами являются как крупные сырьевые холдинги, так и самостоятельные горнодобывающие компании.

Еще записи в нашем каталоге

  • ЖИВОПИСЬ – ОСОБЫЙ ВИД ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
  • Живопись является особым видом изобразительного искусства, для создания произведений в котором используются краски и любая поверхность.

    Живопись очень важна для передачи собственного художественного отражения и особого стиля передачи действительности. Она способна совершенно по-разному влиять на чувства и мысли созерцателей. Идея произведения здесь воплощается с помощью цветов, рисунка и композиции. Бывает гамма монохромная, выполненная в одном цвете и полихромная – выполненная в связанной последовательности тонов, а также используются методики переходов, оттенков и полутонов, которые необходимы для передачи угла освещения, создания тени от предмета, причинную связь изображенных на полотне предметов. Общий тон в живописи передает зрителю предметы, связанные в единое целое, а валеры способны образовать самые тонкие и незаметные градации тона. Выразительность живописи зависит также и от мазков, которыми художник передавал свой замысел, и от фактуры поверхности.

    Бывает живопись о...

  • ОБЗОР МОДЕЛЕЙ VOIP БИЗНЕСА
  • В настоящий момент VoIP-телефония – одно из наиболее активно развивающихся бизнес направлений в мире. Телекоммуникационные услуги, которые предоставляют VoIP-провайдеры, значительно лучше по качеству и имеющимся возмо...

  • Страдая от известного порыва
  • Страдая от известного порыва
    Мечом пронзая сердце лишь другим
    Ты жаждал столь дешевого прорыва
    Что свойственен лишь только молодым
    Сражаясь-не хотел запачкать руки
    А погибая звал своих друзей
    И чувства притупились все от скуки
    А на доске лишь армия ферзей.
    Ты знал,что так играть всегда нечестно
    Ты все терял,желая только брать
    Ты думал,говорил,и повсеместно
    Не биться ты хотел, а побеждать.
    И в зеркале двояко отраженье
    Когда не отдавал ты дань мечам
    Один смеялся,радуясь сраженьям
    Другой сражался,плача по ночам
    И без него ты был со слабой волей
    С намокшей кисточкой в ослабленных руках
    А он же без тебя пропитан горем
    Закрыт в мирке своем,где только ночь и страх
    Ты без него ничто,но только сила
    Всегда приходит к людям на двоих
    Поэтому и он такой же,мило
    Страдать и умирать за четверых
    Ты помни,что тебя рисует время
    Как ты рисуешь платья и балы
    Но вместе понести родное бремя
    Гораздо легче,раз уж вы малы
    Картину целой называют позже
    Наброски не считаются красой
    Дели ж напополам все наши вожжи
    И будь поближе,только осторожней
    Прижмись ко мне сейчас,перед грозой...

    Автор: Киба
    Сайт: Мёртвое Братство
    Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/stradaja_ot_izvestnogo_poryva/16-1-0-159
  • ВЫБИРАЕМ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ НЕВЕСТЫ
  • О САМЫХ НЕУДАЧНЫХ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯХ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ