Записи в рубрике «Hi-tech »

Компания FUJIFILM

Компания FUJIFILM сделала сообщение о системе получения трёхмерных изображений. Fujifilm Holdings Corporation дала анонс о разработке новой трехмерной системы формирования и обработки изображений FinePix Real 3D System. Использование FinePix Real 3D System исключает употребление очков 3D и дает возможность наблюдать 3D-сцену невооруженным глазом. Основу конструкции даной камеры представляет новейшая микросхема Real Photo Processor 3D. 
Микросхема согласует данные, получаемые от двух ПЗС-сенсоров, синтезируя из них высокопрофессионального уровня объемную фотографию или видео. Режим Built-in 3D auto фиксирует оптимальные настройки абсолютно идентичных левого и правого объективов Fujinon. Верность управления затвором около 0, 001 с, это осуществляется средствами встроенного синхронизатора. Размер дисплея установленного в камеру 2, 8 дюйма, а его разрешающая способность 230 кило пикселов. Этот экран может показывать как трехмерные, так и обычные изображения. В систему включены рамка для фото FinePix Real 3D Photo Frame диагональю 8, 4 дюймов и оборудование для трехмерной печати.
Источник статьи http://katalog-stateyka.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • ВАЖНОСТЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
  • Алкоголь и никотин- это обще известные узаконенные наркотические вещества, которые очень быстро разрушают наш организм. И если человек их когда-то употреблял, но сейчас пересмотрел свои взгляды, и решил выбрать здоровье, то это замечательно. Но не только подобные вредные вещества отравляют в наше время организм человека, через пищу, воздух и воду в нас все равно продолжают поступать вредные вещества, вызванные жизнедеятельностью нашей современной цивилизации. Если поменять воздух, которым он дышит, для жителя города очень сложно без кардинальной смены жизненного склада, то получать здоровую пищу и воду он все таки в состоянии.

    В большей части продуктов, которые мы ежедневно видим на полках магазинов не являются здоровыми. Они содержат пестициды, которыми их опрыскивали, когда они росли, в них добавлены красители, усилители вкуса и запаха, чтобы они хорошо смотрелись на полках, в них добавлены консерванты, чтобы они на этих полках могли долго лежать, не теряя цвет и вкус. Но все эти вещества, при попадании в организм человека не меняют своих свойств. Если эти вещества направлены на то, чтобы отравлять, то они буду продолжать отравлять наш организм. Я уже не говорю, о том, что современные продукты могут состоять из генно-модифицированных компонентов, которые были одобрены для питания, но ни один человек не знает, к каким последствиям может привести потребление подобной пищи.

    Вода, которая течет из кранов в нашей квартире или доме, была когда-то сточной. Она впитывала в себя всю грязь окружающей атмосферы, в нее сбрасывались отходы, в том числе и канализации. А за тем, при помощи химической очистки, которая убивает все, ее очищают, и опять пускают в наши дома. А ведь сложно назвать воду, содержащую тяжелые металлы, и химические яды, типа хл...

  • АРЕНДА СВАДЕБНОГО ЛИМУЗИНА
  • Жениху и невесте всегда хочется, чтобы их любовь длилась всю жизнь, а день бракосочетания стал самым ярким и запоминающимся днем. Тщательно подбирая костюм и платье, выбирая украшения и прически, они не должны забывать, что въехать в счастливую новую жизнь можно на шикарном белом лимузине. Это несложно и не так дорого, как можно подумать – автомобиль представительского класса, украшенный лентами и переплетенными кольцами, предоставляется в почасовую аренду, и многие компании практикуют значительные скидки для молодых пар.

    Особо приятный момент, что при заказе лимузина украшения машины и приведение ее в соответствующий вид берет на себя компания-арендодатель. То есть, заказав машину, жених и невеста могут быть спокойны – лимузин в полном убранстве прибудет по нужному адресу в назначенное время. Вполне возможна аренда сразу нескольких автомобилей представительского класса. В этом случае есть смысл заказать лишь головную машину белого цвета. На фоне др...

  • THE SIMS 3: МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
  • О том, что за игра The Sims 3 знает каждый. Разработчики предоставляют новый аддон «Мир приключений», который позволит вам отправить вашего персонажа на отдых в Египет, Китай или Францию.

    При первом посещении вам предоставляется трехдневная виза на посещение данного региона. За это время вы успеваете ознакомиться с культурной жизнью города, отдохнуть на пляжах, посетить разнообразные достопримечательности. Если же вы хотите здесь задержаться, то необходимо участвовать в жизни данного государства. И только здесь уже оказывается, что «Мир приключений» – это не только пляжи, дискотеки отели и качественный отдых.  На локации имеетс...

  • ВЫБИРАЕМ ИГРОВОЙ НОУТБУК
  • Времена когда "хорошо” поиграть, в современные игры, можно было только на стационарном компьютере, давно прошли. Сегодня правильно подобранный ноутбук способен заменить домашний компьютер. И главный недостаток такой замены – более высока стоимость, практически не заметен, на ряду с дополнительными возможностями, а именно мобильность, низкое энергопотребление.

    Перед написанием этой статьи я просмотрел публикации других авторов и отметил несколько не всегда верных моментов. Первое, что бросилось в глаза это утверждение о простом выборе игрового ноутбука, т.е. покупайте как можно более дорогую модель – не ошибетесь! С одной стороны правильно, чем дороже, тем лучше, но всё зависит от производителя. Так, например, возьмем две модели ноутбуков, но разных брендов.  HP G62-b71SR (XP805EA) примерно 575$ и TOSHIBA Satellite L655-12W (PSK1JE-036015RU) – 693$. В данном случае второй ноутбук будет достаточно сильно отставать по производительности в играх от модели от HP. Можно конечно возразить и привести миллион доводов в пользу того, что ноутбуки TOSHIBA надежнее, имеют больше оперативной памяти, объем жесткого диска больше и т.д. Но! Вопрос заключается не в конкретной модели, бренде, производители, регионе, продавце, а в том насколько квалифицированный человек выбирает СЕБЕ ноутбук. И скажу Вам честно. Но не будет человек знающий все тонкости выбора читать такие статьи! НЕ БУДЕТ. Поэтому свои советы по выбору ноутбуков для игр, работы, для за...

  • WORLD OF WARCRAFT: WRATH OF THE LICH KING
  • Wrath of the Lich King  – это продолжение легендарной игры World of Warcraft. В этой части вниманию фанатов предлагается новый мир – Нордскол, который приглашает игроков, начиная с 68 уровня. Этот континент располагается в северной части карты. Конечно, он не настолько обширен как Калимдор или Восточные королевства, но все же больше, чем Запределье, которое было представлено в предыдущем аддоне World of Warcraft.

    В Нордсколе находятся все члену игры максимального уровня. Континет поражает своей красотой, так как здесь прекрасно сочетаются как заснеженные равнины и леса, так и тропические джунгли.

    Особо порадовали своих фанатов разработкой новых квестов. Здесь есть как простые квесты – к примеру, убить пять жирафов или оленей, так и довольно сложные и даже юмористические. Чего стоит только квест, в котором вам придется изобразать из себя амазонку-надзирательницу, которая бдительно следит за рудниками и заставляет работать мужчин-рабов.

    Особенное внимание стоит уделить особой возможности изменить мир в соответствии с действиями игрока. Так, к примеру, локация Ледяная корона, которая сначала подчинялась Плети, по мере прохождения ее игроком меняла свой внешний вид. При этом все это происходит только для определенного игрока. Если же в эту локацию забредут те, кто еще не прошел все квесты и не изменил мир  к лучшему, то их просто будет не видно на карте.