Записи в рубрике «Семья и дети »

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ?

Есть парочка распространенных правил для детской одежды детишек меньше годика. Придерживаясь их, молодые мамочки помогут ребенку верно развиваться и создадут ребенку нужный комфорт. Учитывается всяческая детская одежда для карапузов, это комбинезоны, ползунки, обувь, колготки.

Основной принцип – детская одежда домашняя должна быть пошита только из естественных тканей, у карапуза должно присутствовать чувство уюта. Боди, колготки, кофточка или рубашка для маленького ребенка не должны быть излишне узкими или излишне свободными. Детская одежда домашняя должна быть как раз. А значит, в такой домашней одежде карапуз не будет стеснен, но и не запутается.

Младенцы начинаю учиться совладать со своими ручками и ножками, пробуют ползать и переворачиваться. Детская одежда подходящего размера сможет помочь малышу изучать первые движения. Природные материалы в домашней одежде крох означают отсутствие любых искусственных волокон. Синтетическийматериал удерживает влагу и воздух, и вспотев, ваш ребенок сможет простудиться и могут появиться раздражения.

Также домашняя детская одежда – ползунки, шапочки, боди, различное белье и т.д. – должна быть цельной. Разрешены только наружные швы на вещах. Таким методом можно избежать потницы на коже малыша. На домашней детской одежде не может быть элементов, таких как молнии, кнопки и декоративные вставки. Данные детали смогут поцарапать кожу а также попасть карапузу в ротик.

Пинетки используются, пока детишки не научились ходить. Тут еще существенно наличие натуральных тканей. В тот момент малыш становится на ноги и пытается впервые шагать, надо поменять пинетки на мягкие ботиночки. Обувь должна производиться из природного материала и с гибкой подошвой. Подошва должна легко восстанавливать свою форму после сгибания ее пополам. Высокие боковины и задник у обуви будут поддерживать формирующуюся и еще слабую детскую ногу.

Необходимо помнить в том числе о том, что у обуви для самых маленьких не должно быть каблуков, обойдемся небольшого утолщения под пяточкой.

Copyright Какой должна быть детская одежда для самых маленьких


Еще записи в нашем каталоге

  • Ленинград - Петербург. Найти возвратителя!
  • Среди славных юбилеев и круглых дат 2011 года для жителей нашего города наряду с 150-летием отмены крепостного права и 50-летием первого полёта человека в космос имеет непреходящую ценность более скромное 20-летие со дня возвращения Санкт-Петербургу его исторического имени. Соответствующий Указ президиума Верховного Совета РСФСР был подписан Русланом Хасбулатовым 6 сентября и опубликован 9 сентября 1991 года. Это событие памятно для нас ещё и тем, что участие в этом процессе приняли большинство горожан, и подготовка переименования велась открыто и демократично, в отличие от переименований прошлых лет также принимали участие и многие выдающиеся общественные и политические деятели России.
    Сейчас большинство петербуржцев и россиян, уже свыклись с «новым» именем Города на Неве. А в 1991 году, помнится, немало было сломано копий при решении этого топонимического вопроса, история которого началась значительно раньше. Не только специалисты, но и большинство жителей знают обстоятельства смены имен нашего города в 1924 и в 1914. Их знания базируются на рассекреченных архивных документах. Однако, чем новее история, тем труднее доискаться правды, тем больше небылиц измысливают, так называемые очевидцы памятных событий. Это и понятно. Реальность не всегда совпадает с личными интересами некоторых влиятельных современников. Тем более, что речь идет о имени крупнейшего города России.
    То и дело на телевидении и в газетах высказываются самые невероятные теории и мнения о том времени и о том, как и кто возвращал городу его историческое имя Санкт-Петербург, как Северный собрат Венеции снова стал Городом Святого Петра.
    Откуда все названия?. Имя нашему городу, как известно, дал его основатель, великий государь-реформатор Пётр. Это он в 1703 году распорядился строить на берегах Невы и крепость, и селение, которому суждено было стать столицей одного из самых великих государств Евразии. Петр дал западному форпосту России имя в честь своего небесного покровителя Санкт-Питербурхъ. В переводе это означает буквально «крепость Святого Петра». Название это имело голландское происхождение и впоследствии (со времен Анны Иоанновны) утвердилось немецкое звучание имени города - Санкт-Петербург. Это мистическое имя город носил 211 лет. Однако сокращенное по русски имя города Питер всегда сохранялось среди горожан, пережив даже «ленинградский» период его истории. С 1914 года Санкт-Петербург переименован царём в Петроград. В 1924 году по просьбе петроградских рабочих и Петроградского горсовета городу присвоено имя вождя мирового пролетариата В.И.Ленина.
    После прихода к власти в Ленинграде демократической интеллигенции весной 1990 года (мы называем это время мирной демократической революцией), и начался процесс возвращения городу на Неве его исторического имени. Как ни странно, но харизматический демократ Анатолий Александрович Собчак, собиравшийся стать мэром города, был против переименования. Однако же летом 1991 года состоялся опрос жителей города, в котором отк...
  • АЛЛОДЫ ОНЛАЙН
  • Первая российская игра в жанре MMORPG громогласно заявила о своих намерениях догнать и перегнать культовую игру этого жанра – World of Warcraft.

    Откровенно говоря, сравнивать эти две игры между собой, по меньшей мере, не разумно. В Аллодах мир является астральной субстанцией, которая представляет собой нечто подобное космосу и во всем этом тихо дрейфуют небольшие островки-аллоды. Игрокам предоставляется возможность совершить путешествие между ними, но при этом стоит помнить, что астрал – вещь нестабильная, поэтому оценить путь и время, за которое можно будет добраться в определенную точку, бывает очень сложно.

    В астрале находится большое количество сокровищ и монстров, из-за чего игрок вынужден отсиживаться на своем корабле, пытаясь спрятать драгоценности и сбежать от преследований. В астрале можно также совершать бои между игроками, ведь весь мир построен таким образом, что в одиночку здесь существовать невозможно.

    Так как эта игра разработана русскими, то и основной контингент почитателей также русские. При этом в игре можно отметить наличие параллелей между игровым миром и российской действительностью, традиционные березки и самогон, и даже тонкие намеки на политическую систему страны и проблемы общества.

    О ЧЕМ ГОВОРИТ АВТОМОБИЛЬ?

    Размер, форма и особенно цветовая палитра кузова автомобиля — вот на что в первую очередь обращают внимание многие женщины. Более того, нам достаточно взглянуть на "красивую машинку”, чтобы моментально, на подсознательном уровне составить исчерпывающее представление о характере ее владельца.

    По странной прихоти, выбирая машину для себя, многие дамы предпочитают совершенно непрактичные "канареечные” расцветки. Согласись, равнодушно пройти мимо ярко-желтого, изумрудного или алого чуда просто невозможно! А вот когда речь идет о машине, принадлежащей мужчине, мы удивительно консервативны. Подмечено, что на первом месте женских предпочтений стоят автомобили «СЕРЕБРИСТОГО цвета. Владельцы подобных транспортных средств, как правило, ассоциируются у барышень со стабильностью, основательностью, щедростью. Но учти: любители серого цвета недоверчивы и склонны к перепадам настроения. ЧЕРНЫЙ цвет тоже заставляет трепетать женские сердца. На таких машинах обычно ездят мужчины, знающие, чего они хотят от жизни, прямолинейные, успешные. Однако, по статистике, любители черных авто более других склонны к изменам и чудовищно ревнивы. Они обожают флиртовать с девушками, обладающими данными фотомоделей, но жениться предпочитают на домовитых умницах со скромной внешностью. Среди "дамских” фаворитов — КРАСНЫЕ авто. Яркие тона выбирают импульсивные, волевые мужчины, которые чужого мнения не терпят.

    Владельцы машин БЕЛОГО цвета — мечтатели и идеа...

  • Известного хоккеиста обвиняют в избиении и изнасиловании молодой девушки
  • 28-летнего защитника хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрия Обухова обвиняют в изнасиловании.
    25-летняя Светлана А. подала заявление на форварда казанской хоккейной команды «Ак Барс».

    Светлана с ужасом вспоминает утро 9 июля, когда пьяный спортсмен, по ее словам, накинулся на нее как бешеный зверь.

    Света рассказала, что после уговоров и угроз хоккеист перешел к активным действиям. Хрупкая жертва 1,5 часа боролась с 90-килограммовым громилой. После того как у нее иссякли силы, звезда хоккея все-таки добился своего.

    Дмитрий Обухов отдыхал со своими друзьями в ночном клубе «Штат 51».

    - Я увидела, что Дима сильно пьяный, – вспоминает девушка. – Хотела проследить за тем, чтобы он доехал на своем Porshe до дома и не разбился по дороге.
    Дима – муж ее лучшей подруги. И хоть мы давно не говорили, я села к нему в машину.

    Несмотря на все отталкивания девушки, хоккеист начал домогаться ее прямо в автомобиле: вел себя агрессивно и чуть не спровоцировал ДТП, уговаривая красотку поехать с ним в гостиницу.
    После этого хоккеист взбесился, и отвез девушку в поле, где надругался над ней и уснул, подробно на на сайте <a href="http://starsboom.ru">starsboom.ru</a>
  • АРЕНДА СВАДЕБНОГО ЛИМУЗИНА
  • Жениху и невесте всегда хочется, чтобы их любовь длилась всю жизнь, а день бракосочетания стал самым ярким и запоминающимся днем. Тщательно подбирая костюм и платье, выбирая украшения и прически, они не должны забывать, что въехать в счастливую новую жизнь можно на шикарном белом лимузине. Это несложно и не так дорого, как можно подумать – автомобиль представительского класса, украшенный лентами и переплетенными кольцами, предоставляется в почасовую аренду, и многие компании практикуют значительные скидки для молодых пар.

    Особо приятный момент, что при заказе лимузина украшения машины и приведение ее в соответствующий вид берет на себя компания-арендодатель. То есть, заказав машину, жених и невеста могут быть спокойны – лимузин в полном убранстве прибудет по нужному адресу в назначенное время. Вполне возможна аренда сразу нескольких автомобилей представительского класса. В этом случае есть смысл заказать лишь головную машину белого цвета. На фоне др...