Записи в рубрике «Общество »

Известного хоккеиста обвиняют в избиении и изнасиловании молодой девушки

28-летнего защитника хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрия Обухова обвиняют в изнасиловании.
25-летняя Светлана А. подала заявление на форварда казанской хоккейной команды «Ак Барс».

Светлана с ужасом вспоминает утро 9 июля, когда пьяный спортсмен, по ее словам, накинулся на нее как бешеный зверь.

Света рассказала, что после уговоров и угроз хоккеист перешел к активным действиям. Хрупкая жертва 1,5 часа боролась с 90-килограммовым громилой. После того как у нее иссякли силы, звезда хоккея все-таки добился своего.

Дмитрий Обухов отдыхал со своими друзьями в ночном клубе «Штат 51».

- Я увидела, что Дима сильно пьяный, – вспоминает девушка. – Хотела проследить за тем, чтобы он доехал на своем Porshe до дома и не разбился по дороге.
Дима – муж ее лучшей подруги. И хоть мы давно не говорили, я села к нему в машину.

Несмотря на все отталкивания девушки, хоккеист начал домогаться ее прямо в автомобиле: вел себя агрессивно и чуть не спровоцировал ДТП, уговаривая красотку поехать с ним в гостиницу.
После этого хоккеист взбесился, и отвез девушку в поле, где надругался над ней и уснул, подробно на на сайте <a href="http://starsboom.ru">starsboom.ru</a>

Еще записи в нашем каталоге

  • Эти сотовые телефоны
  • В нашем современном мире мы уже не можем себе представить как нам обойтись без сотовой связи! Всегда и везде, у взрослого и у ребенка, есть с собой мобильный телефон. Современные технологии дошли до не бывалых высот. Я помню свой первый сотовый телефон, он был размером с кирпич. Тогда я его купил за 3000 рублей, в каком же это было году? Не помню. Тогда эти деньги были очень большими, для сравнения квартира тогда стоила в Москве около 500 000 рублей. А снять её можно было за 1000 рублей. А сейчас мобильный это почти компьютер, он давно перестал быть только средством связи. Хорошо или нет, что нас поглотил этот мир технологий? Мы узнаем только в будущем. Удачного Вам общения!
    Источник статьи - katalog-stateyka.ru
  • ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ НА РАДИО ОНЛАЙН
  • Наверно нет людей которым бы не нравилось прослушивать хорошую песню. Тем более в современном мире когда певцов так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. По телевизору очень часто транслируют новые музыкальные клипы и даже транслируют новые музканалы. Если коротко без любимых песен мы уже не представляем как провести свободное время на природе, а некоторые без музыкального сопровождения не могут и гвоздь забить. Но что бы слушать свои лучшие песни, нужно иметь радиоприемник. А еще поиски трека понравившейся песни пройдет несколько дней. А если вы пришли к друзьям у вас просто нет под рукой проигрывателя.

    ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В НОВОСИБИРСКЕ

    Планируя поездку в город Новосибирск, многие гости выбирают недорогие уютные места размещения. Почему так происходит? Какие факторы становятся определяющими при выборе мест размещения. Какие гостиничные объекты в недорогом ценовом диапазоне готовы принять посетителей?  Ответы на эти вопросы постараемся получить с помощью исследований специалистов arenda kvartirаналитического отдела Квартирного Бюро Квартир 54. ру.

    Требования к статьям

    Добро пожаловать в бесплатный каталог статей!

    Какие требования мы выдвигаем для публикуемых статей:
    • ВИДЕОСИСТЕМЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ