Записи в рубрике «Бизнес »

ВИДЕОСИСТЕМЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по выбору и монтажу аудио-видео оборудования. Наши специалисты, имеют большой опыт, и смогут квалифицированно проконсультировать при подборе оборудования, и при вводе его в эксплуатацию. Помогут принять оптимальное решение и выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант покупки и установки оборудования. Ассортимент нашей продукции способен удовлетворить запросы любого заказчика.

Основное направление деятельности компании — проектирование, поставка, монтаж, запуск и обслуживание систем аудио и визуального отображения, таких как:

домашние театры

мультирумные системы

системы «умный дом" — комплексные системы управления аудио-видео, светом, шторами и др.

системы спутникового телевидения: ПлатформаHD, НТВ+,"ТРИКОЛОР ТВ», HotBird, Sirius и Astra.

телевидение высокой четкости HDTV

конференц-системы с опциями синхронного перевода и голосования

системы видео- и теле — конференции

системы отображения информации на различных экранах и дисплеях

презентационное оборудование (документ-камеры, слайд-проекторы, доски, экраны и многое другое)

системы профессионального звуковоспроизведения и звукоусиления

постановочный свет

Сфера применения этих систем очень широка частные квартиры и дома, офисы различных компаний, спортивные и развлекательные клубы, кафе и рестораны, магазины и торговые центры. Нашим заказчикам мы гарантируем высокое качество обслуживания и внимательное отношение к каждому из Вас.

Источник: Видео-Системы Санкт-Петербург


Еще записи в нашем каталоге

  • ОСНОВНЫЕ НЮАНСЫ ПРИ ЗАПУСКЕ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА
  • ДВУЯЗЫЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

    Обратите внимание, что одному и тому же русскому существительному со значением перемещения соответствует несколько вариантов его английских аналогов, в который четко указаны дополнительные характеристики изучаемого объекта, в данном случае способ, каким осуществляется переезд.

    Вторым значением в русском и английском языках представлено обозначение места пересечения железнодорожных путей шоссейными дорогами (англ. ‘crossing’, ‘highway crossing’). Более того, в английском языке с данным значением может выступать слово ‘crossroad’, которое на русский переводится как «перекресток», что служит примером обратного явления, то есть объединения различный явлений по смежности производимого действия. Аналогичным примером послужит наличие английского слова ‘traject’, которое в русском не соответствует исходному существительному «переезд» и выступает в обличии слова «переправа».

    ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. МОЛОКО

    Среди большинства населения распространено мнение, что молоко – одни самых необходимых организму и наиболее ценных продуктов питания. Это не совсем так. Ряд  исследований показывает, что молоко благотворно действует на организм лишь в детстве,  пока в организме еще идет выработка лактозы, расщепляющей  молочный сахар и  казеина, присутствующие в напитке. Казеин в организме взрослого человека откладывается в сосудах и суставах, провоцируя гипертонию и артрит. Правда существует мнение, что подобным образом молоко действует не на всех, ему в основном подвержены так называемые не молочные люди, которые и в детстве не употребляли много молока.

    Недостаточность  лактозы проявляется в результате  приема антибиотиков и некоторых противовоспалительных средств, недостаточном и некачественном питании. Вопрос об употреблении  молока каждый должен решать индивидуально, проследив за своей реакцией на ...

  • ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • Альтернатива, предусматривающая уверенность и стабильность, представляется в работе переводчика на предприятии. Иногда может возникнуть острая необходимость перевода документов особой важности, брать на дом которые невозможно исходя из мотивов конфиденциальности. Любые копии данных текстов также сделать не разрешено. И именно в таких случаях есть возможность устроиться переводчиком непосредственно на само предприятие, избежав при этом утечки информации или перехвата его конкурирующими фирмами.

    В таком случае заключается договор со всеми правами и обязанностями нового работника. Более того, при работе на предприятии переводчик может смело рассчитывать на услуги охраны труда предприятия. Между прочим, трудовой кодекс предприятий большинства стран Европы обязательно включает в себя услуги охраны труда предприятия. В их непосредственную реализацию входит разработка проектов и наглядных приложений по безопасности, их конструирование и установка. Именно такой подход отличает высокий уровень и статус предприятия, не скупящегося на обеспечение достойного отношения к своим сотрудникам так же, как и их безопасности.

    АРЕНДА НА КИПРЕ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД

    В соответствии с правилами, иностранные граждане должны быть резидентами Кипра, чтобы иметь право напрямую самостоятельно сдавать арендаторам свой дом. Для осуществления такого действия со своим объектом недвижимости собственнику-иностранцу нужна фирма-посредник, а им может быть любая местная риэлторская фирма. Когда жилая недвижимость покупается с использованием ипотеки, а сумма заемных средств превышает половину цены недвижимости, то надо предусмотреть источник денежных средств кроме аренды, нельзя целиком полагаться только лишь на аренду, ведь здесь бывают перебои с поступлениями. Надо следовать закону при сдаче жилья в аренду: с получаемого дохода от сдачи в аренду жилья арендодатель должен заплатить налог, полученный доход от аренды вносят в налоговую декларацию.

    Сдавать в аренду свою недвижимость есть возможность на краткосрочной основе или на долговременной основе. Аренда на длительный срок, на год и больше, если сравнивать с краткосрочной арендой не так интересна для собственника недвижимости, в случае если недвижимость сдается на время отдыха, то выручка будет выше. Кратковременная может давать собственнику недвижимости больший доход, чем аренда на длительный срок. Если сдавать в аренду туристам на малый срок свою виллу или квартиру, то очень удобно и для самого владельца проводить в ней отпуск в удобное для себя время. Размер дохода от краткосрочной аренды может составлять более 5 процентов, зависеть это будет от категории квартиры или виллы, ее качества, близости к морскому берегу и многого другого. Аренда на малый срок рассчитана на отдыхающих и пользуется популярностью, поскольку стоит меньше проживания в гостинице при равных или более комфортных условиях. Если совершить простые расчеты, можно убедиться: аренда квартиры или виллы выходит дешевле. Небольшая группа может находиться в двух-трехкомнатных удобных апартаментах на морском берегу ценой около 100-150 евро в день в сезон, в низкий сезон или на продолжительный срок аренда недвижимости обходится дешевле. Выбирая краткосрочную аренду квартиры или виллы, а не гостиничный номер, удается не только меньше потратить, но и получить в р...