Записи в рубрике «Спорт »

С ураганом в догонялки: не ограничиваемая ни загородкой, ни площадками полевая поездка верхом на скакуне

Рассказывают, что конь предоставляет наезднику крылья: ногу в стремя - и чувствуешь себя одухотворенным наследником Атоса или великого воина, и отскакивают от копыт сложности, и жизнь обретает цвет. О чем нужно, чтобы уверенно сидеть на лошади в поле - вот советы с сайта lkei.ru: У Сурикаты каталог конных туров. От предусмотренной для полевой езды кобылы необходимо спокойствие и только спокойствие, как правило, в клубе ученик имеет спокойное животное с смирным нравом, периодически исполняющее данную работу на известных тропинках. Конь для туристов должен обладать отличным послушанием, хорошим аллюром и доверием наезднику, но от неповиновения мало кто может похвалиться, преимущественно лошадка не покоряется непоследовательному или неуверенному в своих собственных силах всаднику. Экипировка для вольной езды соответствует стандартным условиям – бриджи с наружными швами, специальная экипировка на ноги (сапоги или боты с крагами), стек и рукавички, удобно сидящая каска. Идеально, чтобы обмундирование прошло испытание на удобство или, в крайнем случае, было бы протестировано коротким выездом. Нужно проявить заботу и о коне - и для всадника и для скакуна, снаряжение нужно чтобы было удобным.

Новичок осуществляет проверку ездой под руководством тренера, чаще всего в команде, конь Казюля. Наездники двигаются в ряду в промежутке в полтора-два крупа и больше, при получении нужных навыков учитель может изменять учеников в один-два ряда. Колонна конников перемещается сменяя попеременно шаг, галоп, рысь, занятие традиционно начинается и завершается отшагиванием. Медленным аллюром форсируются и обычные затруднения, появляющиеся на пути в условиях поля: водные преграды, спуски, горки, скользкий, опасный грунт. Передвижение медленным аллюром комфортно и на заасфальтированном шоссе, с целью не испортить ноги скакуна. Прямо перед переводом вскачь рысаку нужно двигаться рысью, в этом случае животное успокоится и разработает мышцы, галоп допустим в тщательно изученых окрестностях с песчаным покрытием. Не нужно обходить находящуюся впереди лошадь – что может спровоцировать коней, сзади идущих, и лошади тоже поскачут. Временами на пути возникают рвы, избежать которые нельзя, придется их форсировать, важно представить себя уже по ту сторону преграды и предоставить принятие решения коню. Нужно отдать уздечку и дать возможность покорить препятствие коню самому, в случае когда необходимо избежать прыжка, желательно послать лошадь не слишком настойчиво пяткой. В хороших прокатах группы для поездок в поле составляются с учетом мастерства всадников – он желателен быть примерно одинаковым. При этом учитель руководствуется на возможности больше всего необученного наездника, поход – хорошая возможность оттачивания техники владения скакуном. Но, чтобы реально почувствовать исключительное наслаждение от скачек на просторе, технические умения желательно быть усвоены на предварительных тренировках в условиях манежа или на плацу.

Еще записи в нашем каталоге

  • «ПОБЕДНЫЕ» МОДЕЛИ ОТ VICTORY
  • В начале 1990-х годов о компании Victory, производящей мотоциклы, слышали менее десятка специалистов по всему миру. 20 лет спустя ее модели провозглашены лучшими по версии одного из самых авторитетных изданий – американского журнала Forbes. Могут ли сегодня презентации Victory быть обделенными вниманием критиков и благодарной публики? Конечно, нет.

    МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ

    Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий по рекламе, которое должны знать начинающие маркетологи и интересующиеся рекламой бизнесмены.Медипланирование, простыми словами, является частью планирования коммуникаций компании.

    Попробую объяснить более подробно. У вас есть задача – определенная маркетинг-задача, которую вы перед собой поставили. Это может быть увеличение продаж или объемов вашей продукции. Проводится анализ рынка, изучаются требования и нужды потребителей, и на этой основе выявляется путь, с помощью которых можно увеличить продажи. Это можно сделать несколькими способами – например, расширить сеть дистрибьюторов, изменить цены или продукцию, вывести новую продукцию и многие другие способы. Но обязательно нужно сообщить целевой аудитории обо всех изменениях, которые вы проводите.

    Таким образом, задача медиапланирования заключается в том, чтобы определить самый лучший, эффективный прием, с помощью которого можно увеличить информированность потребителей о тех или иных изменениях. Такие приемы заключаются в использовании средств массовой информации, главны...

  • Обзор Ауди Q3
  • В Столице на закрытом автомобильном рауте показали компакт–кроссовер Ауди Q3. Мировой релиз авто из Ингольштатда состоялся на последнем авто шоу в Шанхае, отечественный анонс назначен на осень. Но представители производителя решили удовлетворить бешенный интерес к этому автомобилю в нашей стране, и сделали хоть и закрытый, тем не менее, отличный показ новинки.
    Еще один тестовый прототип автомобиля выпустили в прошлом году, и информация об кроссовере почти отсутствовала, приходилось лишь догадываться, о ее внешности и техническом оснащении. Теперь, информации в избытке, но все же производители не спешит и создает интригу.

    версия Q3 спроектирована на базовой основе Фольксваген Тигуан, но в конечном виде значительно меньше чем Q5, Q7. По высказываниям специалистов, сильным соперником Ауди в данном сегменте будет баварский БМВ Х1.
    Долгожданный компакт–кроссовер оборудован двумя карбюраторными агрегатами TFSI силовой отдачей 170/211 л/сил. Сердце в 170 л/сил кушает 7,5 литр/100 км, а более мощная силовая установка «выжимает» 230 км/ч при тестовом показателе динамики 6,9 секунды/100 км и оборудуется quattro®-приводом с отзывчивой семидиапазонной коробкой S tronic.
    Основной особенностью формы кроссовера является объёмная сетка радиатора Singleframe переходящая в многодетальный бампер и прищуренная биксеноновая оптика. Крайняя линия каркаса характерно разделяет автомобиль и плавно стекает на передний бампер, по дверям проходит динамическая впадина выделяющая мускулистые арки колес.
    ____________________________________________________________________
    Читать подробнее на Kellua.com
    Копирование без ссылки запрещено!
  • ОПТИЧЕСКИЕ ДИСКИ
  • Оптические диски прочно вошли в нашу жизнь, они представляют собой пластиковые диски, которые читаются при помощи лазера. На диски нанесен информационный слой, лазер отражается от него и устройство чтения декодирует полученный модулируемый луч в информацию. На данный момент существует множество типов оптических дисков. Вспомним с чего начиналась их история.

    БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ. ТЕНДЕНЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

    В настоящее время бильярд получил всеобщее признание и популярность. Поэтому практически всякий поклонник этой благородной игры стремиться приобрести собственный бильярдный стол. Ведь только так можно постоянно тренировать свои способности и свой талант, развивать сноровку и умение пользоваться кием, и учиться эффектно передвигаться вокруг стола для бильярда, выработать правильную постановку руки.

    Фирмы-производители бильярдного оборудования предоставляют свои клиентам богатый ассортимент продукции, которая вполне способна удовлетворить самые взыскательные требования и соответствовать различным ценовым категориям. Такое широкое предложение объясняется желанием сделать бильярдный стол как можно более доступным большинству людей и превратить аристократическую забаву для избранных в народное общественное времяпрепровождение. Купить стол для бильярда – это значит сделать первый шаг к собственной бильярдной, повысить свой статус и позволить самому себе проводить за излюблен...