Записи в рубрике «Hi-tech »

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ZUMA’S REVENGE

Основная задумка ничем не отличается от своих предыдущих версий. Та же лягушка, изо рта которой также вылетают каменные шарики. Скорость игры также сохранилась на уровне, ведь по желобу также катится цепочка шаров по направлению к бездне. Упустишь одно мгновение, и все камешки уйдут в небытие, и уровень придется проходить заново.

Но при этом разработчики обеспокоились и о наличии новых идей, чтобы создать необходимое позитивное впечатление от игры. В этой части были предоставлены фанатам новые, усложненные арены. Так, в некоторых местах лягушка может сменить свою позицию, посылая камни с разных сторон. Кроме того было сделано несколько дополнительных уровней, отличающихся по сложности, добавили количество бонусов, но самое интересное кроется в конце прохождения всех этапов уровня – встреча с боссом. С ними также необходимо бороться, заплевывая камнями, но при этом необходимо опасаться нападок со стороны, как самого босса, так и его подручных.

В оформлении никаких революционных решений принято не было. Разработчики все же решили оставить всем привычное оформление в стиле «Индеец». Единственное, чего они не учли, так это требования к комплектации компьютера для корректной работы игры. Ведь раньше Зума предназначалась для самых простых, офисных компьютеров,  а сейчас была представлена картинка форматом 1920х1200.

Конечно, сама игра ничего революционно нового в мир не принесла, но все же этого будет достаточно, чтобы достичь эффекта  и закрепить полученные раньше успешные позиции, а то и вернуть зума-любителей, которые успели разочароваться в игре.


Еще записи в нашем каталоге

  • ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО: ЗДОРОВЬЕ И УДОБСТВО
  • Слова о необходимости правильной осанки все мы слышим с детства. И тем не менее едва не половина взрослых людей мучается из-за больной спины. Причем в большинстве случаев эти боли происходят не из-за какой-нибудь серьезной болезни, а благодаря сидячей работе. Современный человек сидит слишком много – за партой, за рабочим столом, за компьютером, дома перед телевизором… А следить за своей осанкой весь день неспособен никто. Но выход из положения есть – нужно всего лишь обратить внимание на стул или кресло, в котором вы сидите весь рабочий день.

    Ситуацию может изменить только одно – специальное ортопедическое кресло. И поверьте, такие кресла давно уже разработаны и продаются. У них подвижные спинка и сидение, которые замечательно разогнут поясницу и вернут позвоночник в естественное для него положение, не позволив ему искривиться со множеством пренеприятнейших последствий. Мало того – ортопедическое кресло двигается вместе с вами! Откинулись вы назад или склонились над столом – при любой перемене позы умная конструкция поддержит правильную осанку и сделает посадку активно динамичной.

    Такое кресло идеально подходит для того, чтобы работать за компьютером, позволяет прекрасно отдохнуть, сидя перед экраном или читая, в нём можно и поесть, и подремать. Вы КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ОБЫЧАЙ

    Признаться, я думал о нем, как о давным-давно перевернутой странице автомобильного фолианта Америки. А как еще прикажете воспринимать наполовину деревянный кузов (хотя Т и называли Tin Lizzy – «Жестяная Лиззи»), с водруженным на него почти каретным диваном, а под ним бензобак, от которого топливо в карбюратор идет самотеком? Лишь оказавшись у крохотного музея «Форда-Т» в штате Индиана, я понял, как ошибался. У входа шеренга из полусотни «фордов», которые сверкали, будто только что сошли со страниц рекламных буклетов! Не успел опомниться, как улыбающийся загорелый весельчак уже усаживал меня в свой туринг. «Откуда вы к нам? Из России?! Это же тысячи миль! С ума сойти!» Джон оборачивается к друзьям-коллекционерам: «Ребята, у нас гости из России!» В ответ приветственное кряканье клаксонов, самых что ни на есть настоящих – резиновых! 

    fordЭкстремальные виды отдыха Как вы относитесь к экстремальному виду отдыха?

    Таким как сплав по горным рекам, подъем в горы, прыжки с парашютом, дайвинг. И другим подобным видам отдыха или даже точнее сказать спорта. У меня есть два желания отдохнуть, это прыгнуть с парашюта и произвести сплав по горной реке. Но пока на это нет времени и возможности.

    Есть туры выходного дня по Украине, например сплав по Черемошу, горной реке в Карпатах, ее длина составляет 80 километров.

    На этой реке можно совершить сплав только один раз в году, весной, потому что летом река пересыхает, а зимой она замерзает. Сплав по Черемошу настоящий экстремальный вид отдыха. Сплав происходит на катамаранах или рафтах. Рафт в переводе с английского плот, на самом деле это большая надувная лодка или как высказываются рафтеры большой надувной матрац. Мне кажется это достойный отдых для тех, кому нужен экстрим.
    Или, например прыжки с парашютом! Сколько можно получить адреналина всего с одного прыжка, правда для начала нужно пройти обучение, в специальной аэродинамической трубе. Прыжки мне кажется намного экстремальнее спуска по горной реке. Кому конечно как. Может кто-то боится высоты, тем, конечно, не стоит прыгать, лучше выбрать другой вид отдыха.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • Я строю свой бизнес легко и просто
  • Вы каждый день ходите на свою далеко нелюбимую работу и понимаете, что вас уже ничего не радует…. Вы давно мечтаете начать собственный бизнес, но вас постоянно останавливают мысли о дорогостоящих кредитах, нестабильной ситуации в стране и мире, бюрократической волокиты.
    Но, оказывается, начать бизнес и процветать совсем не сложно. «До того, как мне посчастливилось узнать о компании Cars Plus Cash System, - отмечает Алдаркосеева Б., - я жила также как все: мое время практически полностью отнимала скучная однообразная работа на небольшом предприятии, и времени не оставалось даже на семью. Теперь с Cars Plus Cash System у меня есть всё, о чем когда-то я не могла даже и помыслить. А всем, кто решил присоединиться, хочу сказать: данная компания предлагает интересный маркетинг-план, скучно уж точно не будет!»
    Вы также как и Алдаркосеева Бибигуль и многие другие, поверившие в CPC System, легко сможете начать собственное дело и зарабатывать уже с первых месяцев по 10, 20 и даже 30 тысяч долларов. К тому же эта система настолько проста, что даже если вы до этого ни разу не сталкивались с вопросами организации своего бизнеса, то легко вникните в эту работу. А, выполнив ее, получите не только хороший финансовый доход, но и моральное удовлетворение.
  • КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ СТАТЬЮ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ САЙТА
  • Правильное написание SEO-контента это неразделимая составляющая SEO-деятельности, за которой обязаны быть: составление семантического ядра, обдуманные идеи вашего сайта, исследование сайтов соперников в вашей сфере и написание заявленных фраз, по которым будет делаться дальнейшая раскрутка портала, создание конструкции портала, покупка необходимого движка сайта, а также настройка нужных php-скриптов и модулей.

    Начинать работу надо с определения целевой аудитории веб-сайта, а также проведения маркетинговых исследований, а также SEO-анализа, типовых веб-сайтов во всемирной паутине. В след за проведением первых исследований появятся результаты с четко очерченной сферой для профессионального и нужного составления семантического ядра. Семантическое ядро является обязательной деталью